МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Игры он-лайн>>


Игры он-лайн>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вы не знаете какие интересные онлайн игры есть в инете, что стоит играть? ну те игры- с реальными людьми.

кстати что такое "ролевые игры"?

2

Ролевые игры, это когда играют на форуме например фанаты фильтма.. И распределяют роли: кто то гарри поттер, а кто-то гермиона))

Есть еще разновидность ролевых игр: маленькая ролевая игра без обязательств у нас с Кошемамой.. типа мы свахи а наши дети жОних и невеста)) Это тоже ролевая типа..

На счет он-лайн для взрослых.. никогда не играла. Не могу советовать.. Сын в ферму играл))

3

Чуток переименовала и перенесла

Сюда: http://mama-plus.ru/viewforum.php?id=66

4

Ерширия написал(а):

Есть еще разновидность ролевых игр: маленькая ролевая игра без обязательств у нас с Кошемамой.. типа мы свахи а наши дети жОних и невеста)) Это тоже ролевая типа..

:crazyfun: твой старший или младший?)))

5

REAL-INTER, а ты как думаешь?

6

Ерширия, думаю младший большe подходит

7

а я в одноклассниках в новые земли играю))))))))))))))))))) мне нравится)))))))) это единнственное во что я играю)

8

Татьянка написал(а):

а я в одноклассниках в новые земли играю)))))))))))))))))))

это только в одноклассниках? меня однаклассники не нра)) а про что игра?

9

REAL-INTER написал(а):

это только в одноклассниках?

нет еще есть в контакте и в моем мире.. называется по моему дикий запад)))

REAL-INTER написал(а):

а про что игра?

ну начинается с того. что тебе дается заросший участок леса. а ты из него должен создать типа свой участок.... ну там задания разные даются. но играть интересно только когда много друзей играют. потому как без помощи трудно))) мы в одноклассниках с Беллой. лапулей. и золотко играем

10

Татьянка написал(а):

ну начинается с того. что тебе дается заросший участок леса. а ты из него должен создать типа свой участок.... ну там задания разные даются. но играть интересно только когда много друзей играют. потому как без помощи трудно))) мы в одноклассниках с Беллой. лапулей. и золотко играем

то есть если я с моего мира заыду вас не найду?

11

REAL-INTER написал(а):

то есть если я с моего мира заыду вас не найду?

не ... я там вообще раз в пятилетку появляюсь) насчет других не знаю


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Игры он-лайн>>