МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Белка написал(а):

Ты сама будешь экз

нееее сама не буду

62

ой не знаю)))... я не советчик)))

63

Ундина, для меня показатель-я стала делать хвост, хвост для меня -это конец, пора значит менять причёску

64

Петрова написал(а):

для меня показатель-я стала делать хвост, хвост для меня -это конец, пора значит менять причёску

вот у меня также было.))) я последнее время всё время с хвостом ходила и поняла - надо резать

65

Петрова написал(а):

я стала делать хвост, хвост для меня -это конец,

вот и я хвосты не люблю. Прищепкой наверх, а потом к парикмахеру, как достанет. А так хочется дорастить.

66

Белка написал(а):

А так хочется дорастить.

а ты какой длины хочешь? мне так нравилось как у тебя прошлым летом было :cool:

67

до середины лопаток, но это ещё на год. Думаю, быстрее дойду до парикмахера.

68

Белка написал(а):

Думаю, быстрее дойду до парикмахера.

:D
я постриглась месяц назад и у меня передние волосы в хвост не собирались... куда, уже такой хороших хвостик у меня.))) я по корням вижу - 1 см уже точно +

69

Петрова написал(а):

это конец, пора значит менять причёску

понятно))...
ну, я правда не советчик)) как чувствуешь, так надо делать.

70

Ундина, я поняла)))))

71

Петрова, ждем!!!
Я как самая бесстрашная по смене причесок))) поддерживаю тебя!

Мне с длинными легче всегда. Они у меня вьются крупными локонами.. А короткие - эти локоны в разные стороны получаются, приходится феном-щеткой закруглять в нужную сторону

72

Ну я сразу отрезать волосы не могу, зато могу осветлить и покрасить))и стригануть см10
НО без макияжу и после 12 часов на конференции ...А я давно уж не девочка-конфетка))))Поэтому не надо критиковать мою морду лица :fingal: ))))
Причей довольна, цвет  ;) ну....,  я хотела более светло-пока это невозможно, ибо слишком долго я крашу волосы. Однако-это тот самый цвет -который у меня от природы, фактически я такая была в 15 лет :D

73

Петрова написал(а):

фактически я такая была в 15 лет

Оксан! я ничего не знаю! ты выглядишь реально будто тебе 15 лет! я сначала фото увидела,потом только текст читала.. сразу даже и не поняла))) прикольно))) такая ты новая))))

74

Ундина написал(а):

выглядишь реально будто тебе 15 лет! я сначала фото увидела,потом только текст читала.. сразу даже и не поняла))) прикольно))) такая ты новая))))

Волосы светлее-всегда делабт моложе, я вот хочу ещё два тона светлее-но это не быстро всё..Новая да?Это хорошо))))

75

Петрова написал(а):

Новая да?Это хорошо))))

да))) круто))) хочу на тебя вживую поглядеть))))))))

76

Ундина, надо устроить)))

77

Петрова, очень хорошо тебе! Непривычно - да))) Но думаю это потому что лицо почти закрыто, а не из-за цвета или формы. И - ты действительно теперь совсем юная)))

78

Кошкина Мама, я побоялась чо то лицо то))))))))) в 12 ночи и умытая
Спасибо Юль

79

Петрова написал(а):

обоялась чо то лицо то))))

совершенно необоснованно ))

80

Петрова,  Оксана,ты совсем другая с новым цветом. цвет и стрижка  тебе идут.что сказала семья про обновлённую маму?)

81

О, так ты не очень-очень коротко..

Супер, очень тебе классно! И цвет тебе светлее - идет! И юная и обновленная!  :cool:  Ждем фото с макияжем и при параде

82

Ерширия написал(а):

О, так ты не очень-очень коротко..

так это ещё не конец

Олька написал(а):

ебе идут.что сказала семья про обновлённую маму?)

Почему мне все задают этот вопрос?
Я ненормальная)мне всё равно))))
Но муж очень нра-он не любит чёрный, Варя сказала, что я ДРУГАЯ прям девушка и в новых балетках :D

83

Петрова написал(а):

Почему мне все задают этот вопрос?

неправда)))) я тебе такого вопроса не задавала))) даже почему-то удивилась, когда этот вопрос адресованный тебе прочитала))))

Петрова написал(а):

что я ДРУГАЯ прям девушка

:cool:

84

Ундина написал(а):

еправда)))) я тебе такого вопроса не задавала))) даже почему-то удивилась, когда этот вопрос адресованный тебе прочитала))))

ну в жизни-я имею в виду)))))))
я  тока тока

прям встала на солнце  :jumping:

85

Петрова написал(а):

ну в жизни-я имею в виду)))))))

ааа))))

Петрова написал(а):

я  тока тока

обалдеть! я в восторге от тебя!!!

86

Ундина написал(а):

я тебе такого вопроса не задавала))) д

в общем то я тоже))

Петрова написал(а):

так это ещё не конец

так вон оно что! ого!

Петрова написал(а):

прям встала на солнце  :jumping:

цвет отчаянно мне нравится!

87

Ой спасибо..

88

Мне сегодня друзья сказали, что меня давно такой хотели))))

89

Петрова написал(а):

меня давно такой хотели))))

:cool:

90

Петрова, увидела обновление темы и побежала смотреть скорей, какую, все же, из причесок ты сделала.Жду с нетерпением)) цвет волос-чумовой!


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста