МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

:flag:

2

эх, это наверно лето - и хочется посветлее и  понежнее цвет волос.меня тоже не избежала эта участь.
последние пол-года крашусь londa 6.75+6.7) волосы ниже лопаток......так вот вся эта красота надоела.хочу вот так http://i075.radikal.ru/1105/6e/7730c4e4869d.jpg
Finesse, подскажи пожалуйста, как стать счастливой?)))))))))

3

кошка, а на тебе лонда на сколько тонов темнее чем на желаемом фото? на два? тогда схема - осветлять и красить)) по новой))

4

кошка, кроме того вообще тон 6.7/6.75 сам по себе оч красивый (имхо) так что я бы сделала просто дополнение в той же гамме цветов, осветлить выбирая пряди только верхнюю часть волос, а нижнюю затылочную часть от уха до уха - оставить прежней, сочетание темного и светлого оттенка в ОДНОЙ гамме, в разнице до двух тонов будет очень стильно смотреться))

5

кошка, а когда мы тебя увидим в живую,я вот очень хочу твои фото посмотреть. :flag: Сфоткайся с длинными волосами,плиз. :shine:

6

Finesse, и я вольюсь в общий хор страждущих твоей консультации))) У меня так особо седины нет, но слева в челке жирная прядь седых волос (раньше была черная, теперь вот седая), портит весь вид. Какая краска лучше всего закрашивает седину, максимально щадя при этом волосы? Я вообще красить волосы не любитель, но и пегой ходить тоже не хочется, поэтому подумываю об окрашивании. И ещё: после окрашивания сильно будет эта прядь выделяться на фоне не седых волос? Или краска хорошо прокрашивает, и всё сольётся? Я вообще в парикмахерских делах дуб  :confused:

7

Finesse написал(а):

кроме того вообще тон 6.7/6.75 сам по себе оч красивый (имхо)

да, цвет шикарный, но я уже устала от себя такой, хочу перемен))

Finesse написал(а):

так что я бы сделала просто дополнение в той же гамме цветов, осветлить выбирая пряди только верхнюю часть волос, а нижнюю затылочную часть от уха до уха - оставить прежней

отличная идея!!!я о таком варианте даже не подумала!спасибо)))))

Лапкинс написал(а):

кошка, а когда мы тебя увидим в живую,я вот очень хочу твои фото посмотреть.  Сфоткайся с длинными волосами,плиз.

выложу до и после)))))))))

8

Никогда не понимала - для чего это..

[взломанный сайт]

http://www.respublika.info/UserFiles/Image/fotoreport/kosa/kosa2.jpg

http://zeptymuz352.files.wordpress.com/2009/09/pelo_largo.jpg

9

Ерширия написал(а):

Никогда не понимала - для чего это..

и мне этого не понять %-)

10

Квиточка, с распущенными не походишь (пол подметать) А прическа слишком тяжелая выходит.. вобщем тока для рекорда и для того чтоб позлить Далилу)))

11

Ерширия, я тебе про себя скажу, хоть у меня таких длинных и не было, но ниже попы были, я на косу свою даже садилась, если не убрать...
просто с детства так повелось, что волосы только росли их никогда не стригли и вот они сами выросли, это как бы уже часть личности - такие длинные волосы... и когда ты к ним привык, когда себя по другому не помнишь, то очень тяжело их остричь... ну и чувство гордости определенное присуствтует
я волосы состригла после наркоза - у меня клоками волосы вылазили - я отрезала их чуть ниже лопаток - для меня лично это была большая травма, хоть и осознанное МОЕ решение было.... и это несмотря на то, что волосы в общем-то длинными оставались, ...
вобще, я так думаю, что эти девчонки просто не мыслят себя без косы, без таких длинных волос... ну, это мое сугубо личное предположение
я бы может тоже с косой до сих пор ходила если бы не отрезала в 15 лет... а коса до сих пор у мамы где-то лежит... и длинная надо сказать коса...

12

Эмилка, очень понятно объяснила, спасибо! У меня никогда не было даже до талии волос.. я не успевала отращивать - вечно даже в детстве хотела перемен на бошке.. У меня то мальчуковая, то каре, то до лопаток, то коса чуть выше пояса.. то каскад, то ровные.. вобщем - непостоянство сплошное...

13

Эмилка, Ириш, забыла написать, что я впервые узнала, что у тебя коса так долго была..Здоровско!  :cool:  А фото с косами есть?

14

Ерширия написал(а):

вобщем - непостоянство сплошное...

мне не было предоставлено выбора. была только коса, о другом как-то речи не шло.

Ерширия написал(а):

что у тебя коса так долго была..Здоровско!

не знаю))) мне же в общем-то собранные назад волосы не идут))

Ерширия написал(а):

А фото с косами есть?

нет. у меня большинство детских фотографий, где я совсем маленькая, а потом уже с начальной школы и года до 96 фоток нет совсем

15

Ерширия написал(а):

Никогда не понимала - для чего это..

и я так же

Эмилка написал(а):

а коса до сих пор у мамы где-то лежит...

и у меня долго валялась, маманя все хотела ее сдать на парик))) а отрезали мне косу то в лет 13-14, элементарно - вши, простите,завелись. в пионерском лагере подцепила.

16

Ерширия написал(а):

Никогда не понимала - для чего это..

Чтоб отрезать и продать))))))))))))))

17

Тринити написал(а):

и у меня долго валялась, маманя все хотела ее сдать на парик)))

ну и надо было)))
моя мама ничего не выбрасывает, ничего... как и бабушка... ((( я по этому поводу столько намучилась пока с мамой жила...

Арландина написал(а):

Чтоб отрезать и продать)))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  точняк))))

18

Арландина написал(а):

Чтоб отрезать и продать))))))))))))))

:rofl:

19

Катюша, посоветуй средство для длинных волос, чтобы был эффект влажных, но не засаленных волос?
и чтоб по карману не сильно ударило))

Отредактировано Милена (Понедельник, 20 июня, 2011г. 15:40:32)

20

Милена, ну наконец-то мы тебя увидели.Выглядишь отлично. :cool:  :love:

21

Милена написал(а):

Катюша, посоветуй средство для длинных волос, чтобы был эффект влажных, но не засаленных волос?

:flag: куку

22

Милена написал(а):

посоветуй средство для длинных волос, чтобы был эффект влажных, но не засаленных волос?
и чтоб по карману не сильно ударило))

прошу прощения)) ПРОПУСТИЛА пост))

ну это элементарно))

ГЕЛЬ с Эффектом МОКРЫХ волос)))
в лидерах Тафт, Лонда, Гаренье

23

Finesse написал(а):

ЕЛЬ с Эффектом МОКРЫХ волос)))

Всё равно выходит липко))

24

Петрова написал(а):

Всё равно выходит липко))

))) "вам шашечки или ехать?" (с)  :D
укладка есть укладка)) я вот щас пользуюсь Sebastian и в полной неге... думаю чего я НЕ пользовалась то несколько лет им а?????... типа перерыв у меня был... главным образом в мозгах.... так вот - он таааак шикарен... начала бы юзать в январе - НЕ отстригала бы волосы...

http://www.ljplus.ru/img4/t/a/tavlla/ir.jpg

25

Finesse написал(а):

сь Sebastian и в полной неге... думаю чего я НЕ пользовалась то несколько лет им а?????... типа перерыв у меня был... главным образом в мозгах.... так вот - он таааак шикарен... начала бы юзать в январе - НЕ отстригала бы волосы...

А что это?

26

Finesse написал(а):

))) "вам шашечки или ехать?" (с)

:D

Finesse написал(а):

НЕ отстригала бы волосы...

а покуда отстригла?

27

Петрова написал(а):

А что это?

линия Sebastian professional

klaz klaz

28

Эмилка написал(а):

покуда отстригла?

напрочь)))

щас уже отросло...  щас пороюсь...
ну вот тут короче чем щас... но уже длиннее чем было)))
http://s014.radikal.ru/i326/1107/ed/27f6371c5c12.jpg

29

Finesse написал(а):

напрочь)))

елкипалки... и правда напрочь..))

девушка, я вас не узнаю)))

30

Ерширия написал(а):

Никогда не понимала - для чего это..

Обалдеть! Неужели такое есть настоящее????


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста