МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Эмилка написал(а):

елкипалки... и правда напрочь..))

девушка, я вас не узнаю)))

та ваще))) у меня еще и цвет был НОРКА....

http://www.zoonovosib.ru/files/images/animals/31-1.jpg

короче развод с собой  и девичья фамилия))) щас опять БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ)))

32

Finesse написал(а):

щас опять БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ)))

ну, слава Богу   [взломанный сайт]  ))))))))

33

Возраст и стрижка

Как бы то ни было, существуют стрижки, которые позволяют скидывать лишние 10-15 лет, стрижки, унифицирующие возраст (то есть приводящие к внешности определенного возраста), и стрижки, как бы добавляющие несколько лет к реальному возрасту. Не станем спорить, что в зависимости от требуемого результата женщины нередко прибегают к тем или иным способам, чтобы визуально подкорректировать возраст.

Кто-то хочет выглядеть постарше, расставаясь с длинными прядями и соглашаясь на каре, которое является унифицирующей возраст стрижкой, кто-то стрижется «под мальчика», стремясь скинуть десяток лет, а кто-то предпочитает выглядеть ровно на свои года и в течение жизни меняет стрижки в соответствии с биологическим возрастом.
К примеру, классическое каре внешне приближает женщину к 26-30 годам, в особенности, если волосы густые и здоровые. Озорная на первый взгляд стрижка «под мальчика» в действительности молодит почти всех, кто рискнул ее себе сделать. Разумеется, речь не идет о чрезмерно короткой стрижке с почти выбритым затылком.

Длинные распущенные волосы почему-то в нашей стране пользуются повышенной популярностью. И это при том, что такая прическа хорошо смотрится только на идеальных или почти идеальных волосах: гладких и ровных или с красивыми и нераспушающимися волнами. При этом даже простой закол длинных волос на макушке или затылке легко прибавит привлекательности, откроет шею, тогда как просто свисающие вниз волосы - это довольно скучно и обычно, несмотря на активное использование таких причесок в рекламных роликах и на плакатах.

Легкая волнистость почти всегда помогает выглядеть моложе своих лет. В особенности, если кудри имеют светлый оттенок и красиво уложены или слегка небрежно растрепаны. Последний вариант, кстати, находится в тренде уже несколько лет, так что художественный беспорядок на голове позволяет выглядеть не только более естественной, но и более молодой. С укладками же нужно быть чуть более внимательной. Слишком тщательно уложенные волосы с большим количеством лака, муссов и т.д. делают их обладательницу визуально старше.

Вообще говоря, найти свой стиль в прическе вовсе не означает необходимость не менять его на протяжении нескольких лет. Женщине можно и нужно меняться, что впрочем, касается и не слишком консервативных мужчин. Волосы как часть нашей внешности - великолепный инструмент изменять свой облик, без каких бы то ни было последствий. Так почему же не пользоваться этим подарком природы?

34

А я в поиске ищу ищу незнаю чего хочу,отросли уже длинные стричь не хочу
чтоб придумать бы?
http://s017.radikal.ru/i418/1110/48/6438a2ef821bt.jpg
и цвет хочется какой нибудь тёплый почти как мой,сейчас у меня свой цвет)

35

Квиточка, подстриглась или нет?
Девы-ну назрело мне...
Какая вам больше нра?
http://s0.uploads.ru/t/x9iyK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3QgNn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mcOJg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/cw9zN.jpg
http://s0.uploads.ru/t/wjIVi.jpg

36

И цвет хочу -как на последней картинке

37

мне кажется, прича на второй фото в твоём стиле и к лицу.

38

вторая..
но я за длинные)))
но знаю как назревает..)))

39

Мне нравятся 1, 3 и 5.

40

Сивка-бурка, и мнеееее

Ерширия написал(а):

вторая..
но я за длинные)))
но знаю как назревает..)))

Ир, я хочу сделать цвет светлей0для этого надо обесцветить, волосы мои не выдержат, поэтому всё равно - стригануть надо, растут у меня быстро, через год всё будет как было)))))
После моря -на море косы заплету

41

Петрова написал(а):

, через год всё будет как было)))))

ты стригла когда-нибудь так коротко?

42

Белка, ну даже на вашей памяти-почти так коротко и было))))))))))))

43

Петрова, да я в общем то сама часто меняю.. потому понимаю - как приспичит охота! да и считаю это нужным и правильным иногда менять.. Мне любопытно - как у тебя все будет.. К Кате пойдешь?

44

Петрова написал(а):

-почти так коротко и было

чтобы так коротко, не помню. Я почему спросила. Я уже год отращиваю с короткой, у меня был первый вариант, так не так всё просто оказалось(( Сейчас готова опять всё нафиг отстричь, как они мне мешают.

45

Ерширия написал(а):

в общем то сама часто меняю.. потому понимаю - как приспичит охота! да и считаю это нужным и правильным иногда менять.. Мне любопытно - как у тебя все будет.. К Кате пойдешь?

не знаю пока)))

Белка написал(а):

чтобы так коротко, не помню. Я почему спросила. Я уже год отращиваю с короткой, у меня был первый вариант, так не так всё просто оказалось(( Сейчас готова опять всё нафиг отстричь, как они мне мешают.

ну чуть длина была больше-но не значительно
ой не))мне всё просто-уложить волосы можно какие угодно-мнеэто не сложно

46

Петрова написал(а):

-уложить волосы можно какие угодно-мнеэто не сложно

мне с короткими было проще. С длинными сложнее на много.

47

Белка написал(а):

С длинными сложнее на много.

КАкая сложность??

48

Волосы тонкие, их много и прямые. Чтобы они лежали нужно сил много приложить.

49

я за каре, но рваное!!! т.е. длину каре... мне кажется тебе рваное больше пойдёт, чем ровная классика.)
а укладывать это да, НО стрижка должна быть такая, чтобы хорошо лежало и без укладки, т.к. каждый день укладка - это очень тяжело... http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif
а чего ты решила в более светлый покраситься ?

50

мечта написал(а):

.к. каждый день укладка - это очень тяжело...

это нормально))))

Белка написал(а):

лосы тонкие, их много и прямые. Чтобы они лежали нужно сил много приложить.

аналогично у меня щётка электрическая-я не вижу сложности
мечта-я не хочу каре

51

мечта написал(а):

а чего ты решила в более светлый покраситься ?

хочу в свой родной))мой родной на два тона светле чем сейчас

52

Петрова написал(а):

это нормально))))

у меня нету времени на каждодневные укладки(((

Петрова написал(а):

хочу в свой родной))мой родной на два тона светле чем сейчас

да ты что!!!!!!!!!! я была уверена что твой родной это чёрный

53

мечта написал(а):

вой родной это чёрный

он и ща не чёрный))Я крашусь в тёмный каштан)))
а раньше был просто каштан, но я не могу не красить

54

мечта написал(а):

ня нету времени на каждодневные укладки(((

ну я не знаю, как у вас нет времени))Я видимо бездельница-домохозяйка

55

Петрова написал(а):

ну я не знаю, как у вас нет времени))Я видимо бездельница-домохозяйка

ты волосы сейчас моешь и укладываешь каждый день???
я не правильно выразилась - мне жалко своего времени на каждодневные укладки.))) вот так правильней будет

56

мечта написал(а):

ты волосы сейчас моешь и укладываешь каждый день???
я не правильно выразилась - мне жалко своего времени на каждодневные укладки.))) вот так правильней будет

другой разговор)))
нет мою раз в 4 дня ,укладываю раз в два

57

Я тут решила в свой родной покраситься, покрасилась, походила довольная. Все в восторге, хожу такая красивая. Через месяц мой родной из светло-русого пепельного превращается опять в блондин, и опять твою маковку, корни нужно красить. Смылся, зараза.

58

Белка написал(а):

Все в восторге, хожу такая красивая. Через месяц мой родной из светло-русого пепельного превращается опять в блондин, и опять твою маковку, корни нужно красить. Смылся, зараза.

вот это меня и напрягает, дело в том ,что мне всё равно красить придётся-стабильно, и опять вс станет темнее

59

Петрова написал(а):

нет мою раз в 4 дня ,укладываю раз в два

у меня получается на третий день нужно мыть, и второй день всегда удачный по укладке, всё столбом, как я люблю))

60

Петрова написал(а):

и опять вс станет темнее

это да.
Но кто не рискует, не ходит красивой. Ты сама будешь экзекуцию проводить али в салон?


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки, цвет -2>>комментарии стилиста