МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???


Родительские собрания>>Зачем???

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Ундина написал(а):

рширия написал(а):
Но родителям неймется! Попросили меня устроит
да уж. а нафига?!... мне как-то все равно

у нас они сами пришли на первое же собрание

182

Петрова написал(а):

у нас они сами пришли на первое же собрание

ну, нормально, че) в принципе

183

Ундина, ну да, познакомились ,в этом году у нас все новые-опять пришли

184

Петрова написал(а):

у нас они сами пришли на первое же собрание

вот хорошо, для тех кому надо знать "героев" в лицо..

185

у нас никто никуда не приходит... если хочешь познакомиться и поговорить с учителем - приходишь и ждёшь на выходе из школы

186

пипец пипец пипец! сходила я таки на собрание! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! целый час слушала как наши мамашки( некоторые) учили училку по латышскому как ей надо преподавать детям!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  дуры!!!!!

187

Тринити, весело...

188

Тринити, )))))))))))))))))))

189

завтра у нас сиё событие )

190

natalllka, сил))

191

Свершилось! Отсидела 2,5 часа(( жесткач, конечно. И вроде всё по делу. Но таак долго! Час писали каллиграфические правила, чтобы контролировать детей дома, сама запуталась. Какого хрена всё "упрощают" жизнь детей. Потом с деньгами, что зачем и почём. Завтра собрание в секции и с собраниями покончено), по крайней мере на полгода.

192

Белка написал(а):

Отсидела 2,5 часа((

http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif
вчера тоже посетила сиё мероприятие... 25 минут (может и меньше) - бумажки раздали на которых всё написано). а в основном собрание было чтобы родители необходимые документы подписали - на разрешение или не разрешение фоткать детей и использовать фотографии в общественных целях и на полоскание какой-то хернёй рта.
Эмму опять выбрали старостой - у них тайное голосование проходит в классе))) и я лично обговорила все вопросы с училкой)

193

мечта написал(а):

бумажки раздали на которых всё написано)

КАК разумно!!!

мечта написал(а):

и на полоскание какой-то хернёй рта.

зачем?

мечта написал(а):

Эмму опять выбрали старостой - у них тайное голосование проходит в классе)))

Поздравляю!

194

мечта написал(а):

чера тоже посетила сиё мероприятие... 25 мину

вот это правильно

195

завтра у Сани будет первое собрание. у Лехи было уже 2. оба по полтора часа-учительница все подробно рассказывала

196

у нас вчера предметники собирали на 10 минут после уроков (ну мамы же возжелали..) Ну ничего такого особого не сказали. По казахскому вот раздали листочки - что надо учить, чтобы было легче. Английский я даже не слушала.

197

Я сегодня к Жанне иду)
Чем мы мамашки настроены на "поругаться"((( ну, у нас маразм(( у детей за месяц этот уже три учителя сменилось... ладно бы это среднее звено или старшее, там если кл.рука нет, то предметники-то занимаются, уроки идут. А в 3 классе-то Георгий Иванович, он же Жора, он же Гоша, он же Гога классный и предметник в одном лице. Какой-то бесхозный класс у нас стал(( а в 3 как раз самая сложная программа в началке...

198

у нас даже те редкие предметники, которые есть в началке сменились)) Только по ИЗО осталась наша Татьяна Борисовна. С казахским вообще жесть - каждый год учитель меняется, в неделю 4 часа казахского, а дети как НЕ говорили, так и не говорят(((

199

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия, теперь я понимаю отчего у тебя счетчик сообщений такой внушительный)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

Ерширия написал(а):

Хи, с начала учебного года я уже была на пяти собраниях

офигеть))))

200

Irinka написал(а):

е. Какой-то бесхозный класс у нас стал((

ой, я этого реально побаиваюсь.. для детей стресс, по себе помню - у нас невезуха была две в декрет свалили(одна во втором полугодии певого класса, вторая в во втором полугодии третьего) и третий финальный класс пол-года вела мымра откровенная.. Я сразу , помню большой проценты охоты к школе потеряла тогда..

Удачно и с пользой вам поругаться и чтоб нервов поменьше..

Irinka написал(а):

в неделю 4 часа казахского, а

у нас 2 часа и час английского.. а раньше было 4 часа и два соответственно

Irinka написал(а):

офигеть))))

не говори))

201

Ерширия написал(а):

зачем?

у них 1 раз в 2 месяца стоматолог (проверяют зубы) - зачем так часто я не знаю... и соответсвенно 1 раз в 2 месяца им дают какую-ту хрень полоскать полость рта. Эмме не нравится вкус, ну и я не настаиваю - не хочет и я не хочу)))
из всего класса (20 человек) только я и ещё одна мама написали отказ, а вот чтобы фотки не использовали в общественных целях только одна я отказалась  http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif

Ерширия написал(а):

Поздравляю!

спасибо))) Эмма очень горда)))


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???