МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???


Родительские собрания>>Зачем???

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Петрова написал(а):

потому ,что я чел с двумя образованиями-вообще ничего с первого раза не поняла

http://s7.uploads.ru/MmiG6.gif  я больше вам не буду показывать тетрадки Эммы :hobo:

92

Петрова написал(а):

потому ,что я чел с двумя образованиями-вообще ничего с первого раза не поняла

иди третье получай  :crazy:  :crazyfun:

93

Ундина написал(а):

ди третье получай

ну вот теперь и получаю))с1 класса начала

94

Ага, лучше в первый класс, там лучше учат. Вспоминая свой первый класс,я чувствую себя дурочкой, чесслово.

95

Белка написал(а):

Ага, лучше в первый класс, там лучше учат.

Петрова написал(а):

у вот теперь и получаю))с1 класса начала

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

96

Петрова, я с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

97

Петрова написал(а):

ну вот теперь и получаю))с1 класса начала

хехе))))

Белка написал(а):

Вспоминая свой первый класс,я чувствую себя дурочкой, чесслово.

не уверена, что я смогу свой первый класс вспомнить)))

98

Ундина написал(а):

не уверена, что я смогу свой первый класс вспомнить)))

Я не помню, чтобы я в первом классе такие задачи решала, рисовала условные рисунки, схемы, выражения сосатвляла и писала развёрнутые ответы.

99

Белка написал(а):

Я не помню, чтобы я в первом классе такие задачи решала, рисовала условные рисунки, схемы, выражения сосатвляла и писала развёрнутые ответы.

вот да

100

я ваще не помню, че я делала в первом классе))) и вообще это было в другой жизни))) а если честно, то это была и не я)))

101

Кто я, где я, с кем я, чего я))))))), а я ли?

102

Петрова написал(а):

ну вот теперь и получаю))с1 класса начала

так ты хоть похвастайся, чему вас там обучают))) может я тоже здесь начну мастер класс преподавать по оформлению тетрадей))))))))))))

103

Петрова написал(а):

Белка, сколько строчек в тетради отступать ото всюду? Я не знаю ,где такое написано

не говори! я до сих пор запомнить не могу....

104

Белка написал(а):

Я не помню, чтобы я в первом классе такие задачи решала, рисовала условные рисунки, схемы, выражения сосатвляла и писала развёрнутые ответы.

я тут недавно прописи скачала)))))))))) и вспомнила сразу ЧТО я делала в первом классе)) загогулинки, кружочки и крючочки рисовала в тетради))))))))) Уравнения решать в 5 классе начали, а Жанна уже с первого в них разбирается)))

105

мечта написал(а):

может я тоже здесь начну мастер класс преподавать по оформлению тетрадей)))

:D )))))) ишь, какая!)))))))

106

Петрова написал(а):

Белка написал(а):

    Я не помню, чтобы я в первом классе такие задачи решала, рисовала условные рисунки, схемы, выражения сосатвляла и писала развёрнутые ответы.

вот да

Программа была другая совсем.

107

http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

Отредактировано Ундина (Суббота, 27 сентября, 2014г. 00:53:31)

108

Ундина, как хорошо!

109

Ундина, ты дала позитивного настроя.. а то я что-то вчера тоже уже вся на нервах была.. даже орала (из-за мелочи), чего со мной давненько уже не наблюдалось..
я вот тоже пока училку не увижу - не успокоюсь..

110

Ерширия, ну, да, Ириш, воочию, это такое дело,  успокаивает. Но это пока толькотпервый контакт у менч был, но надеюсь так и будет
От души желаю, чтобы и у вас все хорошо было! Да я всем этого желаю, поменьше стрессов от школы, так хочется в это верить

111

Ундинаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  спасибо Ириш! И вам чтоб в дальнейшем первое впечатление не портилось.. а только улучшалось.

Зы. С подругой - это вообще - суперкласс!!! Это и удобно и здорово и менее занудно все..

112

Ерширия, спасибо!
да, с подругой веселей)))

113

Ундина написал(а):

рограмма у нас будет "Школа россии"...

Уже легче)

Ундина написал(а):

в школу к 8.30, урок начнется в 9.00, в 11.25 заканчивается 3 урок

Только первые пол года?Или всегда?У нас только до декабря так было, а потом с 8 как вся школа((

Ундина написал(а):

попали мы на удивление в один класс с нашей подружкой!))
странные вообще ощущения очутиться в школе. вот уж и правда, когда-то думаешь, что со школой покончено, и вот - пожалуйста)) сели с подругой на заднюю парту, хихикали и шушукались))) а потом, спустя час, захотелось и домой))) знакомые чувства)))

Хи, это хорошо, что с подружкой
Я рада, что тебе поспокойней

114

Петрова написал(а):

Только первые пол года?

учитель сказала, что она вообще говорит грубо говоря о первых неделях, первом месяце, потом она соберет еще раз родительское собрание, будут изменения

Петрова написал(а):

Я рада, что тебе поспокойней

спасибо) я и сама рада))

115

Петрова, не знаю, может это и нормально, но вот мне очень понравилось, что она прям подробно все рассказала, мне этого очень не хватало. теперь 1 сентября у меня не наступает чернота))))

116

Ундина, как хорошо,что ты успокоилась на счёт школы....желаю ,что бы дальше всё хорошо шло

117

Ундина написал(а):

теперь 1 сентября у меня не наступает чернота))))

а у меня чернотища! Звонила сегодня секретарю директора гимназии. Спросила - что да как? Никакого тебе собрания ДО 1 сентября, никаких перекличек.. Тупо приходить к 8:30 к зданию.. Я училку даже в лицо не знаю.. Зовут Людмила Александровна, 1"В" Это все! http://s8.uploads.ru/twv8e.gif спасите-помогите http://s9.uploads.ru/XFeRq.gif

118

Ундина написал(а):

Петрова, не знаю, может это и нормально, но вот мне очень понравилось, что она прям подробно все рассказала, мне этого очень не хватало. теперь 1 сентября у меня не наступает чернота))))

Обычно так и говорят))))

Ерширия написал(а):

училку даже в лицо не знаю.. Зовут Людмила Александровна, 1"В" Это все!  спасите-помогите

Спасаем))) успокойся-нормальная такая))имя редкое)))
НЕ переживай

119

Петрова написал(а):

имя редкое)))

это ты в точку!!!

У Андрея была Зауре Садвакасовна у брата Сандугаш Кудайбергеновна... А тут Людмила Александровна, просто офигеть!)))

Петрова написал(а):

НЕ переживай

уф, выдохнула)))))))))

120

Только что, прочитала в контакте, у нас такое вот собрание)))

Здравствуйте, мои дорогие ребята и родители! Вот и пролетели летние каникулы, надеюсь все провели их замечательно, загорели, подросли и набрались сил.
Скоро в школу!
Первая наша встреча 29 августа(в пятницу) в 10.00 у школы. (Жду всех мои любимых учеников.) Буду выдавать учебники и расскажу, как пройдёт 1 сентября.
1 сентября, в 11.30 - торжественная линейка и классный час. (Собираемся у школы в 11.15, всем быть в парадной форме)

Здравствуйте, уважаемые родители, как не жаль, но лето подошло к концу, а значит скоро нашим деткам в школу. Большая просьба помочь подготовить наш класс к новому учебному году.
Приглашаю вас 27 августа (среда), в 18.30 провести влажную уборку в классе, помыть окна (с собой иметь сред-во для мытья окон, тряпку и ведро) и повесить шторы.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???