МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???


Родительские собрания>>Зачем???

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Петрова написал(а):

Иду сегодня на собрание, уж что там нам скажу, даже не представляю))))

Даже и представлять не надо))) ВХОД БЕСПЛАТНО  ВЫХОД 3500))))

62

Квиточка, мы уже по 5 тыс сдали, сегодня ещё по 2

63

Петрова написал(а):

сегодня ещё по 2

это уже на нужды класса?

64

Петрова написал(а):

Квиточка, мы уже по 5 тыс сдали, сегодня ещё по 2

Офигеть.....это на что вы постольку?

65

Ну  купили все рабочие тетради и часть учебников-часть дали в библиотеке, они же купили бумагу и тетради обычные+кулер для воды и вода+стаканы+бумажные+мыльные принадлежности, поменяли целиком свет и шторы. Физкультурная форма.Подарки детям на ДР, на НГ, учительнице на день учителя. Вот, сказали на год хватит.
Мне понравилась учительница сегодня-ещё больше

66

У нас было второе собрание.
Рассказали, кто как пока себя проявил, как правильно делать ДЗ, вообщем хорошо всё.Мне по душе учитель, Варю не ругали))))

67

И у нас вчера было родительское собрание. Я даже в род.комитет вступила ))
Говорят, трудновато Маше просидеть 40 минут, отвлекается, болтает, списывают пока на то, что самая младшая в классе...

68

Родительское собрание напоминает сборище секты: все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках... ))))

69

Белка написал(а):

все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках... ))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif а на что вы деньги сдаёте? я за всё время учёбы Эммы ни разу деньги на собрании да и без собрания не сдавала...

70

мечта написал(а):

а на что вы деньги сдаёте?

раз в полугодие гимназический сбор - 1000 рэ, на охрану (полугодие) - 500 рэ, вода для кулера - 280рэ (на год), родкомитет на нужды класса и учителей)) пока 1000. То, что осталось с покупки парт и стульев осталось по 800 руб. сноса на канцелярию. Во второй четверти будет собрание, посмотрим, что оно от нас отнимет.

71

у нас на каждом собрании поры,в среднем в четверть 3-4 тыс отдаём..

72

мечта написал(а):

а на что вы деньги сдаёте? я

мы за еду, жилье в общаге бесплатно..

А еще в начале года на нужды класса, причем оттуда даже идут деньги на билеты для Андрея на Олимпиады..

73

было собрание, ни на что не сдаем, у нас пока для первоклашек все бесплатно - книги, рабочие тетради, обеды и молоко.на нужды класса не сдаем, пока класс не в чем не нуждается.

74

Тринити написал(а):

пока класс не в чем не нуждается.

а у нас вечно в чем то нуждается.....в начальной школе такой страшный кабинет был,всё покрасили,шкафчики ,столы,стулья,кулер,принтер ,проектор купили, окна вставили.....на бумагу,воду и т п каждый месяц собирали,пришли в 5 класс,так такое ощущение,что самый  страшный класс у нас(видать специально подготовились)...и снова по новой собираем...

75

у нас вода бесплатно.. бумага тоже))
Проектор тоже в каждом классе уже был..

76

ходила я на собрание в конце сентября - больше не пойду)))) скучно и как-то на мой взгляд неинформативно - воду в ступе потолкли)))
все что интересно, это мне воспитка и вне собраний сообщит. они все равно постоянно держат руку на пульсе

денег пока собрали по 2000 тыщи
ну, и я еще от себя утащила в сад всякие пластилины, цветные бумаги и тому подобное... а чего - Эмиля как в саду, мы дома с ней особо ничего не делаем, чего лежать будет... ну, это моя инициатива была, воспитатели были рады

77

Ундина написал(а):

денег пока собрали по 2000 тыщи

ну нормально)
Я иду на собрание сейчас знаете зачем?
Будет мастер-класс по решению и оформлению задач! О как .....А ведь 1ласс вашу ж мать

78

Петрова написал(а):

Будет мастер-класс по решению и оформлению задач!

а тебя выбрали почему? Варя лучше всех решает и оформляет?

79

мечта написал(а):

тебя выбрали почему? Варя лучше всех решает и оформляет?

почему меня?неее не меня-учитель будет учить нас родителей

80

Петрова написал(а):

почему меня?неее не меня-учитель будет учить нас родителей

aaaaaaaa http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif я тормоз... а почему родителей, а не детей?

81

Петрова написал(а):

Будет мастер-класс по решению и оформлению задач! О как .....А ведь 1ласс вашу ж мать

Ржу.)))У нас такое было тоже.)))

82

Петрова написал(а):

Будет мастер-класс по решению и оформлению задач! О как .....А ведь 1ласс вашу ж мать

и у нас был))))) и во втором классе тоже на каждом собрании его повторяет учитель для нас)))))

83

мечта написал(а):

я тормоз... а почему родителей, а не детей?

и детей тоже учат))) но, по всей видимости, не все дети сразу запоминают, что ли. Вот учитель и объясняет для родителей, чтобы они при выполнении домашки каждый раз детю ещё раз объясняли и напоминали)))

84

ой, эти оформления задач.. еще в наше время мозги парили.. И с Андрюшкой намучилась.. у них уже по-другому, чем у нас было.. ужас! Думаю с Сашкой - теперь опять что-то новенькое будет..[взломанный сайт]

85

Петрова написал(а):

ну нормально)

ну, да
с учетом того, что больше и не собирали с тех пор ничего. плачу только за сад и за доп.занятия

Петрова написал(а):

Будет мастер-класс по решению и оформлению задач!

крутяк))

86

У нас такого нет, может будет. По моему, в учебнике доступно написано, как их оформлять.

87

Белка, сколько строчек в тетради отступать ото всюду? Я не знаю ,где такое написано

88

мечта написал(а):

я тормоз... а почему родителей, а не детей?

потому ,что я чел с двумя образованиями-вообще ничего с первого раза не поняла

89

Петрова написал(а):

сколько строчек в тетради отступать ото всюду? Я не знаю ,где такое написано

Даже так? Мы задачи решаем пока в рабочей тетради, вы нас скорее всего, опережаете. Значит, у нас всё впереди.

90

Белка написал(а):

к? Мы задачи решаем пока в рабочей тетради, вы нас скорее всего, опережаете. Значит, у нас всё впереди.

мы уже в обычной нам убрали все рабочие уже и русский и матем в обычных


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Родительские собрания>>Зачем???