МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Гадание с блюдцем (или маятником)>>Совсем не детские шалости...


Гадание с блюдцем (или маятником)>>Совсем не детские шалости...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ерширия написал(а):

Хотя вру, совсем-совсем в глубокой молодости (13-14 лет) я гадала на тарелочке почти каждый день.. Это кошмар какой то, наваждение, как наркотик!!! Кто гадал? Я целую отдельную темку бы создала - есть что рассказать...

Taika написал(а):

Как это на тарелочке? (Гадать не стану, просто интересно дюже, чего я не знаю, или может знаю, но под другим названием?)  Расскажи, Ириш... интересно же.

По просьбам трудящихся... Открываю темку. В темке о гадалках это неуместно писать - потому как это совсем другое..

2

Я сейчас стала вспоминать - нет еще раньше я познакомилась с этим видом гадания.. И показала мне его ... мама...
На Новый год, мы только переехали в новую квартиру - значит мне было 11 лет...

И вот мама предложила развлечься, как она это делала в молодости с подружками.. Это сейчас я с ужасом понимаю - насколько ЭТО НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ни капли!

Берешь ватман, обрисовываешь в самом центре блюдце, справа и слева пишешь да и нет.. И по кругу алфавит и знаки препинания... и цифры..

По сути это вызов духов.. Все писать не буду как это делается, дабы не распространять "обучающий материал"
Короче блюдце реально двигается и стрелкой указывая на буквы выписывает реальные слова.., из слов целые предложения... даты и прочее.. Как сказала мама - главное не забыть сказать спасибо.. и еще главнее попрощаться!

После того, как мы с мамой поигрались (а с нами были двое моих подруг) - я заболела этой фигней.. Сейчас очень стыдно и ужасно об этом вспоминать, но мы с подругами постоянно гадали и все сбывалось.. Дошло до того, что мы стали спрашивать такие вещи: типа проверять духа - что написано в новой газете (которую я не открывала) на такой то странице и в такой то строке... И выходило все в точности...
Я не знаю даже сейчас - как это срабатывает, что это... Но точно знаю, что это безумно опасно и точно помню свое состояние зависимости тогда...

3

Ерширия,  Ясненько, Ириш... Это даже не гадание, а так называемый сеанс спиритизма. Именно вызов духа. При чём в процессе не факт, что придёт тот, кого вызывали. Чаще всего на контакт идут негативные сущности низшего астрала. Это не есть гуд.
  В основном эти сущности могут давать правдивые ответы на какие-то вопросы, но  в серьёзных вопросах они могут пакостничать. В общем поняла я теперь, о чём речь. Я думала, что какой-то другой вид гадания с тарелкой, о котором я не знаю.

4

По поводу маятника - то же самое... Маятник можно использовать в других целях.

5

Однажды мы с подругой так заигрались, что не могли дождаться вечера.. и решили гадать днем...
Задернули шторы, зажгли свечу - все как полагается..

И в какой то момент просто я считаю - переступили черту... Нам надоело вызывать дух Пушкина и читать маты Есенина... И мы вызвали никого.. То есть сделали как надо, но определенно никого не позвали.. И вот то что началось потом - заставило меня навеки-веков бросить это занятие и я бросила и больше никогда-никогда к нему не возвращалась... Мало того - я забыла про него, и вот только сегодня у меня всплыло в памяти все это...

Этот никто стал говорить ужасные вещи (ну то есть писать) очень страшные, как в фильмах ужасов... потом тарелка как сумасшедшая носилась по полю.. Мы жутко испугались, просто безумно!!! И с тех пор я вобще отказывалась от любого гадания ради любопытства...

К слову сказать: и я и моя подруга по жизни счастливчики.. ттт!  Слава Богу - тот случай никак не отразился на нашей судьбе.. Спасибо Ангелу хранителю, который нашептал мне и подруге больше никогда не гадать...

6

Taika написал(а):

а так называемый сеанс спиритизма. Именно вызов духа.

да-да..

Taika написал(а):

В основном эти сущности могут давать правдивые ответы на какие-то вопросы, но  в серьёзных вопросах они могут пакостничать.

это так... и хорошо, что ума у меня хватило во время остановиться!

Реально как болото засасывало!

7

Ерширия написал(а):

и хорошо, что ума у меня хватило во время остановиться!

:yep:  Видать ОЧЕНЬ во-время! Последствия бывают иногда очень печальные.((

8

Taika написал(а):

Последствия бывают иногда очень печальные.((

Я тоже много слышала... А у тебя есть пример, о котором можно было бы рассказать здесь..?

9

Я ни разу не гадала так - расскажите - это правда блюдечко рассказывает правду?

10

Ерширия написал(а):

пример, о котором можно было бы рассказать здесь..?

Да много можно привести примеров, Ириш... Любопытство, плюс незнание многих вещей порой многих толкает на эксперементы подобного рода.
  Моя знакомая (взрослая уже)  услышала, что "духи всю правду говорят". Решила попробовать. Пробовали они несколько человек от 24 до 30 лет. тоже блюдце гоняли.
   После этого  она в ужасе рассказывала... Когда они начали всю эту эпопею, всё приготовили, встал вопрос "кого будем вызывать". Решили попробовать вызвать одного молодого человека, который примерно полгода назад упал с крыши. Дело там было тёмное, упал, или помогли... в общем дело в ментовке списали как будто упал.
   Вызвали, дабы убедиться , что он там, спросили :" Если ты тут, то дай какой нибудь знак." ПОсле этих слов в ванной что-то громко упало. уже потом выяснилось, что упали все банки и бутылки, которые стояли там на полочке. Шампуни и кремы разные.
   Им стало страшно, когда они услышали звук падения чего-то, тем более, что за этим последовало нечто похожее на удар по двери.
   МОя знакомая задала волнующий её вопрос, а она хотела богатого мужа и деньги. На тот момент у неё было два варианта, она металась в выборе. В общем ей ответили, кого выбрать. Вот тут как раз случай такой, что цель вроде как достигнута, и вроде как правду сказали, но за этим пошла гадость.
   Она стала жить с парнем, имя которого было названо. Она получила то, что хотела. БОГАТОГО мужа, и деньги тоже. А через пару месяцев её избранника  посадили, из дома изъяли много припрятанного им золота и денег. А то, что не изъяли - она всё спустила, что бы платить ментам и адвокатам. Милого своего она вытащила, а через некоторое время после всего случившегося  он повесился... Вот одна из ситуаций, которую я знаю.

11

Белла,   Рассказывает. Не всегда правду. Это зависит от того, кто "на связи". Есть даже такой термин "лживый дух". Если налететь на эту сущность, то правды естественно не будет. А если где-то и правда, то к любой правде положительной, как правило идёт отрицательное приложение. Вроде и правда, но с такими нюансами, что лучше бы её не было.

12

Белла написал(а):

ни разу не гадала так

И лучше не надо. :no:

13

Taika написал(а):

И лучше не надо

Не буду :cool:

14

А я почему-то в спиритизм не верю... Мне всегда кажется, что это кто-то из игроков мухлюет))) Ну как блюдце может САМО ездить? Я даже читала как-то статью, что игрок даже может сам не осознавать, что это именно он движет тарелку, просто на подсознательном уровне рукам импульс давать.

15

Кошкина Мама, эх, я сама не верю, хоть и участвовала в этом.. Блюдца там пальцами почти не касаешься, а иной раз просто за ним пальцами не поспеваешь..  [взломанный сайт]    http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  ужасно это все..

16

Кошкина Мама написал(а):

Мне всегда кажется, что это кто-то из игроков мухлюет)))

Я тоже думала так, да и бабушка так говорила, но дело в том, что там, в процессе руки-то не укладывают на блюдце. там кончики пальцев едва касаются края блюдца. Блюдце реально перемещается.
  Сила ощущается, что-то его движет. Нет, не сами участники.
Есть другой способ... Шесть карандашей. Участников двое. По три карандаша (неточеных) в руках у каждого так, что бы карандаши образовывали букву "П" концами наружу. Далее определиться с ответами. Например вверх -"да", вниз "нет". Расхождение - Да, схождение = нет.
  Ну, или как нравится.:) А потом вызов, и вопросы.:) Реально карандаши прёт! Ты видишь руки и свои, и второго участника, карандаши еле касаются друг друга кончиками. Однако их нечто движет, Юль. Я не верила, пока не попробовала сама.  Карандаши - дерево, спирать на то, что реакция на магнитные поля, кабели под землёй итд... не проходит такое пояснение... Однако движет!

17

Taika написал(а):

там кончики пальцев едва касаются края блюдца. Блюдце реально перемещается.

все так...

18

Вообще все мистические штуки: телекинез, спиритизм, НЛО, привидения - пока не увидишь сама, не поверишь))) По крайней мере для меня так)))

19

Кошкина Мама написал(а):

Вообще все мистические штуки: телекинез, спиритизм, НЛО, привидения - пока не увидишь сама, не поверишь)))

Аналогично :dontknow:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

20

Белла, Кошкина Мама, Ну, я тоже как тот Абрам, который не поверит, пока не проверит. ;)

21

Кошкина Мама написал(а):

Вообще все мистические штуки: телекинез, спиритизм, НЛО, привидения - пока не увидишь сама, не поверишь))) По крайней мере для меня так)))

да и для меня наверное...

22

Ерширия, и я до определенного момента так гадала, пока в одно из гаданий не стали происходить нехорошие вещи... тут же бросили...
И с тех пор даже и не хочется спиритизмом заниматься... да и гаданиями вообще.
Опасные это вещи!

23

Тигрёнок, видимо в те годы на этот метод развлечения в Приозерске мода была... Ужас, как подумаю - сгусток греха над городом! О чем только дуали..??

24

Ерширия написал(а):

Тигрёнок, видимо в те годы на этот метод развлечения в Приозерске мода была... Ужас, как подумаю - сгусток греха над городом! О чем только дуали..??

Нет,я не в Приозерске этим делом занималась...
я тогда в мед.училище училась и жила в общаге... это было в 1997-98г.г.

25

Тигрёнок написал(а):

Нет,я не в Приозерске этим делом занималась...

а-а-а, понятно..

26

Читаю книгу "Несвятые Святые" Архимандрита Тихона.. очень интересная книга!

и вот решила сюда по теме кусок закинуть.. Вот оно как бывает!!! И меня когда то так чуть не засосало в это развлечение... все как описывает монах - так со мною все и было...

Я крестился сразу после окончания института, в 1982 году. К тому времени мне исполнилось двадцать четыре года. Крещен ли я был в детстве, никто не знал. В те годы подобное случалось нередко: бабушки и тетушки часто крестили ребенка втайне от неверующих родителей. В таких случаях, совершая таинство, священник произносит: «Аще не крещен, крещается», то есть «если не крещен, крестится раб Божий такой-то».
К вере я, как и многие мои друзья, пришел в институте. Во ВГИКе было немало прекрасных преподавателей. Они давали нам серьезное гуманитарное образование, заставляли задумываться над главными вопросами жизни.

Далее..

Обсуждая эти вечные вопросы, события прошлых веков, проблемы наших семидесятых-восьми-десятых годов — в аудиториях, общежитиях, в облюбованных студентами дешевых кафе и во время долгих ночных путешествий по старинным московским улочкам, мы пришли к твердому убеждению, что государство нас обманывает, навязывая не только свои грубые и нелепые трактовки истории и политики. Мы очень хорошо поняли, что по чьему-то могущественному указанию сделано все, чтобы отнять у нас даже возможность самим разобраться в вопросе о Боге и Церкви.
Эта тема была совершенно ясна разве что для нашего преподавателя по атеизму или, скажем, для моей школьной еще пионервожатой Марины. Она абсолютно уверенно давала ответы и на этот, и вообще на любые жизненные вопросы. Но постепенно мы с удивлением обнаружили, что все великие деятели мировой и русской истории, с которыми мы духовно познакомились во время учебы, кому мы доверяли, кого любили и уважали, — мыслили о Боге совершенно по-другому. Проще сказать, оказались людьми верующими. Достоевский, Кант, Пушкин, Толстой, Гете, Паскаль, Гегель, Лосев — всех не перечислишь. Не говоря уже об ученых — Ньютоне, Планке, Линнее, Менделееве. О них мы, в силу гуманитарного образования, знали меньше, но и здесь картина складывалась та же. Хотя, конечно, восприятие этими людьми Бога могло быть различным. Но, как бы то ни было, для большинства из них вопрос веры был самым главным, хотя и наиболее сложными в жизни.
А вот персонажи, не вызывавшие у нас никаких симпатий, с кем ассоциировалось все самое зловещее и отталкивающее в судьбе России и в мировой истории, — Маркс, Ленин, Троцкий, Гитлер, руководители нашего атеистического государства, разрушители-революционеры, — все, как один были атеистами. И тогда перед нами встал еще один вопрос, сформулированный жизнью грубо, но определенно: или пушкины, достоевские и ньютоны оказались столь примитивными и недалекими, что так и не смогли разобраться в этой проблеме и попросту были дураками, или все же дураки — мы с пионервожатой Мариной? Все это давало серьезную пищу для наших молодых умов.
В те годы в нашей обширной институтской библиотеке не было даже Библии, не говоря уж о творениях церковных и религиозных писателей. Нам приходилось выискивать сведения о вере по крупицам из первоисточников то в учебниках по атеизму, то в произведениях классических философов. Огромное влияние оказала на нас великая русская литература.
Мне очень нравилось по вечерам приходить на службы в московские храмы, хотя я мало что там понимал. Большое впечатление произвело на меня первое чтение Библии. Взял я ее у одного почитать у одного баптиста, да так все и тянул, не возвращая обратно — прекрасно понимая, что нигде больше эту книгу не найду. Хотя тот баптист совсем и не настаивал на возвращении.

Он несколько месяцев пытался меня обратить. В их молитвенном доме в Малом Вузовском переулке мне как-то сразу не приглянулось, но я до сих пор благодарен этому искреннему человеку, позволившему мне оставить у себя его книгу.
Как и все молодые люди, мы с друзьями проводили немало времени в спорах, в том числе о вере и Боге, за чтением раздобытого мною Священного Писания, духовных книг, которые как-то все же умудрились найти. Но с крещением и воцерковлением большинство из нас тянули: нам казалось, что можно вполне обойтись без Церкви, имея, что называется, Бога в душе. Все, может быть, так бы и продолжалось, но однажды нам совершенно ясно было показано, что такое Церковь и зачем она нужна.
Историю зарубежного искусства у нас преподавала Паола Дмитриевна Волкова. Читала она очень интересно, но по каким-то причинам, возможно потому, что сама была человеком ищущим, рассказывала нам многое о своих личных духовных и мистических экспериментах. Например, лекцию или две она посвятила древней китайской книге гаданий «И-Цзин». Паола даже приносила в аудиторию сандаловые и бамбуковые палочки и учила нас пользоваться ими, чтобы заглянуть в будущее.
Одно из занятий касалось известных лишь узким специалистам многолетних исследований по спиритизму великих русских ученых Д. И. Менделеева и В. И. Вернадского. И хотя Паола честно предупредила, что увлечение подобного рода опытами чревато самыми непредсказуемыми последствиями, мы со всей юношеской любознательностью устремились в эти таинственные, захватывающие сферы.
Не буду углубляться в описание технических приемов, которые мы вычитали в ученых трактатах Менделеева и узнали от сотрудников музея Вернадского в Москве. Применив некоторые из них на опыте, мы обнаружили, что можем установить особую связь с какими-то непостижимыми для нас, но совершенно реальными существами. Эти новые таинственные знакомцы, с которыми мы принялись вести долгие ночные беседы, представлялись по-разному. То Наполеоном, то Сократом, то недавно умершей бабушкой одного из наших приятелей. Эти персонажи рассказывали порой необычайно интересные вещи. И, к нашему безмерному удивлению, знали подноготную каждого из присутствующих. Например, мы могли полюбопытствовать, с кем это тайком гуляет до поздней ночи наш однокашник, будущий известный режиссер Александр Рогожкин?
И немедля получали ответ: «С второкурсницей Катей». Саша вспыхивал, сердился, и было совершенно ясно, что ответ попал в самую точку.
Но случались «откровения» еще более поразительные. Однажды в перерыве между лекциями один из моих приятелей, особенно увлекавшийся этими опытами, с красными от бессонных ночей глазами кидался то к одному, то к другому однокашнику и страшным шепотом выспрашивал, кто такой Михаил Горбачев. Я, как и остальные, ничего не слышал о человеке с такой фамилией. Приятель объяснил: «Сегодня ночью мы спросили у „Сталина", кто будет править нашей страной. Он ответил, что какой-то Горбачев. Что за тип, надо выяснить!»
Через три месяца мы были огорошены известием, на которое раньше не обратили бы никакого внимания: кандидатом в члены Политбюро избран Михаил Сергеевич Горбачев, бывший первый секретарь Ставропольского крайкома партии.
Но чем дальше мы увлекались этими захватывающими экспериментами, тем яснее ощущали, что с нами происходит нечто тревожное и странное. Без всяких причин нас все больше охватывали безотчетная тоска и мрачная безысходность. Все валилось из рук. Неумолимое отчаяние овладевало нами. Это состояние нарастало из месяца в месяц, пока наконец мы не стали догадываться, что оно как-то связано с нашими ночными «собеседниками». К тому же из Библии, которую я так и не вернул баптисту, вдруг выяснилось, что подобные занятия не только не одобряются, но, как там написано, прокляты Богом.
Но все же мы еще не осознавали, что столкнулись с беспощадными и до неправдоподобия зловещими силами, вторгшимися в нашу веселую, беззаботную жизнь, от которых никто из нас не имел никакой защиты.
Как-то я остался ночевать у друзей в общежитии. Мой сокурсник Иван Лощилин и студент с режиссерского курса Саша Ольков уселись за свои мистические опыты. К тому времени мы уже несколько раз давали зарок бросить все это, но ничего не могли с собой поделать: общение с загадочными сферами влекло к себе как наркотик.
На сей раз мои друзья возобновили прерванную накануне беседу с «духом Гоголя». Этот персонаж вещал всегда исключительно образно, языком начала XIX века. Но сегодня он почему-то не отвечал на наши вопросы. Он жаловался. Стенал, сетовал, разрывая сердце. Рассказывал, как ему невыносимо тяжело. И главное, просил о помощи.
— Но что с вами происходит? — недоумевали мои друзья.
— Помогите мне! Ужас, ужас!.. — заклинало загадочное существо. — О, как нестерпимо тяжело! Умоляю вас, помогите!
Все мы искренне любили Николая Васильевича Гоголя и так же искренне думали, что беседуем именно с ним.
— Но что мы можем для вас сделать? — спрашивали мы, от всего сердца желая помочь столь любимому нами писателю.
— Помогите! Прошу, не оставляйте! Страшный пламень, сера, страдания… О, это нестерпимо, помогите…
— Но как? Как мы можем вам помочь?!
— Вы и правда хотите меня спасти? Вы готовы?
— Да, да, готовы! — горячо отозвались мы. — Но что мы должны сделать? Ведь вы в другом мире.
Дух помедлил и осторожно ответил:
— Добрые юноши! Если вы и вправду готовы сжалиться над страдальцем…
— Конечно! Скажите только — как?
— О, если так!.. Тогда я… Тогда я бы дал вам… яду…
Когда до нас дошел смысл этих слов, мы окаменели. А подняв глаза друг на друга, даже при тусклом пламени свечного огарка, увидели, что наши лица стали белы как мел. Опрокинув стулья, мы опрометью вылетели из комнаты.
Придя в себя, я сказал:
— Все правильно. Чтобы помочь ему, нам надо вначале стать такими же, как он. То есть… умереть!
— И мне все понятно, — стуча зубами от ужаса, проговорил Саша Ольков. — Он хочет, чтобы мы… совершили самоубийство.
— Я даже думаю, что вернусь сейчас в комнату и увижу на столе какую-нибудь таблетку, — добавил зеленый от страха Иван Лощилин. — И пойму, что мне ее обязательно надо проглотить. Или захочется броситься из окна… Они будут заставлять нас сделать это.
Мы не могли уснуть всю ночь, а наутро отправились в соседний храм Тихвинской иконы Божией Матери. Больше мы не знали, где просить совета и помощи.
Спаситель… Это имя от частого употребления порой теряет даже для христиан изначальный смысл. Но теперь это было для нас самое желанное и самое важное — Спаситель. Мы поняли, как ни фантастически это звучит, что на нас объявили охоту могущественные неведомые нам силы и избавить от их порабощения может разве только Бог.
Мы боялись, что в церкви нас поднимут на смех с нашими «гоголями», но молодой священник, отец Владимир Чувикин, совершенно серьезно подтвердил все худшие опасения. Он объяснил, что мы общались, конечно же, не с Гоголем и не с Сократом, а с самыми настоящими бесами, демонами. Признаюсь, это прозвучало для нас дико. Но в то же время мы ни секунды не сомневались, что услышали правду.
Священник твердо сказал: подобные мистические занятия — тяжкий грех. Он настоятельно посоветовал тем из нас, кто не был крещен, не откладывая, подготовиться к таинству и креститься. А остальным прийти к исповеди и причастию.
Но мы вновь все отложили, хотя с того дня больше никогда не возвращались к прежним экспериментам. Началась подготовка к выпускным экзаменам, работа над дипломом, построение планов на будущее, снова вольготная студенческая жизнь… Но Евангелие я читал каждый день, и постепенно это стало настоящей потребностью. Тем более что Евангелие оказалось единственным лекарством, спасающим от тех самых мрака и отчаяния, которые время от времени возвращались, беспощадно накатывая на душу.
Только через год я окончательно признался себе, что жизнь без Бога будет лишена для меня всякого смысла.
Крестил меня замечательный батюшка, отец Алексий Злобин, в храме Николы в Кузнецах. Со мной крестились полтора десятка младенцев и несколько взрослых. Дети так истошно орали, а батюшка произносил молитвы настолько неразборчиво, что я ничего за эти полтора часа не понял.
Моя крестная, уборщица в этом храме, сказала:
— У тебя будет несколько очень благодатных дней, береги их.
— Как это — благодатных? — спросил я.
— Бог будет очень близко. Помолись, пожалуйста, обо мне. У тебя, пока не растеряешь, будет очень действенная молитва.
— Какая молитва? — снова переспросил я.
— Сам увидишь, — сказала крестная. — Если сможешь, поезжай обязательно в Псково-Печерский монастырь. Там есть старец Иоанн по фамилии Крестьянкин. Тебе бы хорошо с ним встретиться. Он все объяснит, ответит на твои вопросы. Но когда приедешь в монастырь, сразу не уезжай, проживи не меньше десяти дней.
— Хорошо, — сказал я, — посмотрим.
Я вышел из храма и сразу почувствовал нечто особое. Даже остатки гнетущей безысходности и мрака начисто исчезли. Но я не стал слишком углубляться в новые ощущения, а сразу решил поделиться своей радостью с самым близким мне тогда человеком — нашим институтским наставником и замечательным сценаристом Евгением Александровичем Григорьевым. Мы учились у него в творческой мастерской, это был кумир всего нашего курса. Жил он у метро «Беляево», на окраине Москвы. Я не знал, дома ли он (телефоны тогда имелись не у всех), и решил поехать в гости наудачу.
Долго, но тщетно звонил я в дверь его однокомнатной квартиры — Евгения Александровича не было. Расстроенный, я побрел к метро. И вдруг вспомнил про «благодатную молитву», о которой говорила мне крестная. Я остановился, задрал голову к небу и произнес:
— Иисус Христос, Бог, в веру Которого я сегодня крестился! Больше всего на свете я сейчас хочу увидеть Евгения Александровича Григорьева, моего учителя. Я понимаю, что не должен по мелочам беспокоить Тебя. Но, если возможно, сделай это для меня сегодня.
Я спустился в метро с твердой надеждой увидеть Евгения Александровича и стал ждать поезд, из центра города. Когда пассажиры вышли из вагонов, я принялся напряженно выискивать своего преподавателя среди людского потока. Вдруг кто-то сзади похлопал меня по плечу. Это был Евгений Александрович.
— Кого ты тут высматриваешь орлиным взором? — как сейчас помню его слова.
— Вас, — ничуть не удивившись, ответил я.
— Ну, тогда пошли, — сказал Евгений Александрович.
И мы отправились к нему домой.

27

Кошкина Мама написал(а):

А я почему-то в спиритизм не верю... Мне всегда кажется, что это кто-то из игроков мухлюет))) Ну как блюдце может САМО ездить?

я каждый раз когда этим занималась сама себе не вериа,что блюдце может ездить.
И каждый раз была правда,даже когда мы просто поприкалывались над одним другом,он спросил когда и на ком женится(всё это со смехом было),через некоторое время он встретил девушку с именем Наташа и женился в том же месяце и только после мы вспомнили про это гадание.
И мама когда то деньги потеряла и пошла спросила у блюдца оно написало так -На кухне у окна где ваза.Мама тогда всё перерыла не нашла,а через какое то время там деньги и нашла.
Хотя не раз там искала,всё перерыла.
Но сколько мы этим занимались на пальцах можно посчитать.Я к этому серьёзно отношусь.Сейчас уже не рискну.

А разные маятники и иголки в это я не верю)))постоянно обманывали))
По ним у меня сын первый должен был родиться)))))))И не один раз так спрашивала)))

28

Квиточка написал(а):

маятники

Маятники в некоторых вопросах очень эффективны. НО - при пользовании маятником нужно убедиться , что благоприятно время и место для запроса, плюс к этому, что нет рядом сущностей низшего астрала (в частности нередко на связи низшая сущность именуемая "лживый дух") сама понимаешь, что информация полученная от этого "товарища" соответствует его сущности.
   Виноват не маятник, а поверхностное знание и неправильное использование.
Маятник должен быть желательно из меди и конической формы.  Потом зафотаю, покажу какой.
Игла в некоторых случаях может побыть в роли маятника, но - игла без прошлого (новая) На натуральной нити (хлопок , шерсть.
И опять таки  нужна защита от низшеастральных сущностей. ну и в целом... Нужно подумать, а надо ли оно тебе. ;)

29

Я ходила к тибетскому медику-диагностику... Маятником по руке он мне назвал все мои болячки до единой.. и те которые не знала - проверила потом - так и было..

30

Ерширия написал(а):

Я ходила к тибетскому медику-диагностику... Маятником по руке он мне назвал все мои болячки до единой.. и те которые не знала - проверила потом - так и было..

Подпись автора

    Volente Deo.
    http://flines.ru/timelines/658755.png

Ты не читала про многомерную медицину? вот там весь метод основан именно наа работе с маятником. Диагностика, поиск глубинных причин итд.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Гадание с блюдцем (или маятником)>>Совсем не детские шалости...