МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » МЕТРО Кэш энд Керри>>Правила и особенности торг.центра


МЕТРО Кэш энд Керри>>Правила и особенности торг.центра

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Арландина написал(а):

Возможно и у вас клиентуру начнут собирать именно таким образом и возможн

точно так они и делают))
и еще, торговый центр МЕТРО у нас расположен в совершенно новом микрорайоне, там нет такого количества магазинов, как в городе и потому все жители микрорайона там постоянные покупатели, поэтому на данном этапе карточку клиента можно оформить прями на кассе в магазине))

Петрова написал(а):

у нас нет!!!!Строго от предприятия

ну у нас на многих предприятиях народ....как бы это помягче сказать))) короче, не берут люди эти карточки)) а те, кто часто посещают этот магазин, не на этих предприятиях работают))) да и цены, как я уже писала, у нас на рынках дешевле, да и на рынке же торговаться можно, а в магазе нет))
Вот те же памперсы: упаковка Huggies 4, 86 штук на рынке стоит 3700 тенге, а в МЕТРО 3999 (на кассе 4000 пробивают :crazy:), разница есть, да плюс еще бензин)) у нас МЕТРО все-таки за городом находится :dontknow: Это у нас купонов на 50% скидку было 6 штук  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  вот мы в МЕТРО за памперсами и поехали))) еще и масла растительного купили))

62

Эмилка написал(а):

все наверное так подумали

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

63

вобщем, не все у них там так просто. во первых, надо в определенных филиал ехать для оформления, а во вторых - не приняли .. что там у них заявление/доверенность... т.к. заполнено ручкой разным цветом :dontknow:
так что все повисло на неопределенное время...

64

А у нас тут недалеко от дома (в Чертаново) открыли новый кэш энд керри - Зельгрос (Selgros). Что мне нравится - цены там ниже, чем в Метро, набор продуктов тот же самый, народу горааааздо меньше, и оформить карточку можно было предъявив просто паспорт - и все. Сейчас не знаю как, но 2 месяца назад было так. Метро у нас тоже есть - но там уже не протолкнуться....на кассе по 40 минут и больше можно простоять.

65

Сивка-бурка написал(а):

Зельгрос (Selgros). Что мне нравится - цены там ниже, чем в Метро, набор продуктов тот же самый, народу горааааздо меньше, и оформить карточку можно было предъявив просто паспорт - и все.

интересно)) у нас на севере тоже на дмитровке Зельгрос есть, но я видела рекламу что тока юр.лицам - ну как в Метро оформляют, а надо было наверна заглянуть... тьфу)))

66

Finesse, я сама тоже так думала, пока мне не позвонили родители и не сказали, что "обычным смертным" тоже можно :) там сначала картонные такие карточки давали. Муж говорил - ага, вот они потом их признают недействительными, и все - "малиан" закончится. Но нет - действительно, обменяли на пластик, как и обещали.

67

Сивка-бурка написал(а):

и оформить карточку можно было предъявив просто паспорт - и все.

у нас в Метро пока так)))

68

Сивка-бурка написал(а):

Зельгрос (Selgros)

зашла к ним на сайт-там написано что только юр.лицам и ИП
может у это вас там такое счастье только?... ))

69

Эмилка, теперь даже уже и не знаю :)

70

Сивка-бурка написал(а):

Зельгрос (Selgros)

Мне тоже нравится Зельгрос, он у нас в 15 минутах езды от дома, и что не маловажно народа там очень мало. Цены если сравнивать с Реалом где-то подороже, где-то подешевле. Если брать упаковкой, дешевле однозначно.

71

Белка, а вы как получали карточку?

72

Эмилка, мне подруга сделала от своей организации ещё, когда он только открылся. Поэтому тонкостей не знаю. Запланировала сегодня поездку туда, если нужно могу узнать на ресепшине. Кстати, смотрела цены на памперы там, оказались значительно дешевле.

73

Буду в своем - узнаю как у них сейчас.
Белка, да, там всегда мало.И в будни, и в выхи. Ну у меня Реала рядом нет - это мне в Братеево придется пиликать, что вообще неудобно, так что меня Зельгрос полностью устраивает.

74

Белка написал(а):

Запланировала сегодня поездку туда, если нужно могу узнать на ресепшине.

спроси если не сложно

Сивка-бурка написал(а):

Буду в своем - узнаю как у них сейчас.

аналогичная просьба)) если не сложно)

мы и до вашего доехать можем без вопросов, если в друг в нашем - низя, а в вашем можно))))) у нас родители мужа на Пражской живут, так что периодически в те края залетаем))

75

Эмилка, ну вот как раз от Пражской туда и ехать, ул.Подольских курсантов, там, где раньше Покровский рынок был. Узнаю у них.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » МЕТРО Кэш энд Керри>>Правила и особенности торг.центра