МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Музей Занимательных Наук «Экспериментаниум>>досуг с пользой


Музей Занимательных Наук «Экспериментаниум>>досуг с пользой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
http://www.experimentanium.ru/

О музее

В нашем Музее Занимательных Наук «Экспериментаниум» все экспонаты можно трогать руками! Можно изучать законы механики, оптики и многих других наук. Можно испытать жесткость двутавровой балки и сравнить с жесткостью фанерного листа. Можно даже повторить подвиг Леонардо Да Винчи и построить мост без единого гвоздя. Мы ждем вас! Приходите!

Вашему вниманию предлагается более двухсот интерактивных экспонатов, многочисленные иллюзии и головоломки!

2

Подруга сегодня была с детьми.
По выходным там Шоу мыльных пузырей.
Дети в восторге.
Если все будет ОК, то, может махнем в следующие выхи.
Это наше  :cool:

3

ИвОлга, И я хочу

4

Петрова написал(а):

И я хочу

Давай организуемся.

5

Я чего-то цены на разовые билеты не увидела..

6

Я по телеку про него видела!!!Заинтриговало,но думаю рано нам ещё)

7

моя племяшка уже сходила туда)) 12 лет девчонке, полный восторг) мы с Дарьей тоже планируем заглянуть)

8

Finesse написал(а):

12 лет девчонке, полный восторг)

Вот, у подруги дочь с классом ходила, очень понравилось, в выхи пошли вместе с малым

9

ИвОлга написал(а):

в выхи пошли вместе с малым

да мы тоже наше торнадо возьмем с собой, куда же его девать то))) когда обе няньки по музеям)))))

ЗЫ. оффтоп /а по средам я со старшим ребенком хожу на лекции в МУАР (музей архитектуры на Воздвиженке,5) там во флигель-руине, дают БЕСПЛАТНЫЕ лекции профессора из МГУ по истории и архитектуре Москвы, спасибо клубу АРХНАДЗОР)
там интересно рассказывают и много картинок по ходу лекции показывают) да и сам лекционный зал интересен) флигель это НАТУРАЛЬНО руина))) без реставрации - все такое живое живое старое старое, потрогать можно))))) лекционный зал отапливается, а само здание продувается насквозь))) летом там выставки конецептуальные)


Вы здесь » МАМА plus » Досуг » Музей Занимательных Наук «Экспериментаниум>>досуг с пользой