МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Ответственность педагогического состава в д/с и школы>>


Ответственность педагогического состава в д/с и школы>>

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Кэт написал(а):

А учится со всеми?Я не сталкивалась.Я больше про хулиганов...

А где ему учиться?

Ундина написал(а):

учительница чего хочет? чтобы мальчика из класса забрали? я не совсем поняла

я сама ничего не поняла, там был такой курятник, все на эмоциях, то плачет кто кричит
Учитель не хочет нести ответственность -не хочет попасть в тюрьму из-за него, и он конечно совсем не тянет программу-гимназия и сложный класс, я не могу понять, чего конкретно хочет учитель

62

я без совета, просто...в каждом поколении, один да такой с СДВГ найдется....и у нас в классе был такой и в параллельном...и у дочери в каждом классе по идиоту...доучивали до 9 класса и настоятельно требовали поступать в ПТУ...иногда из РОНО давили - комиссию присылали и ребенка обследовали, составляли мед.заключение...даже тяжело думать о том, что хороший учитель уйдет(((
вот такой год змеи - постоянно атака из-за угла и неожиданные неприятности....

63

Белла написал(а):

ин да такой с СДВГ найдется....и у нас в классе был такой и в параллельном...и у дочери в каждом классе по идиоту.

у нас у Лены Арландины с синдромом дети-я не стала бы однозначно про идиотов, но тут конечно во мне педагог говорит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , выбил бы она Варе зубы-был бы идиотом)))))))))))))))))))

64

Петрова написал(а):

у нас у Лены Арландины с синдромом дети-я не стала бы однозначно про идиотов,

да ладно(((я не диагноз пишу, а ругательство))у нас в классе бандит был далеко не идиотом по жизни...я с ним теперь дружу и с его семьей, он дед уж как лет пять...

65

Белла написал(а):

с ним теперь дружу и с его семьей, он дед уж как лет пять...

вот понимаешь-тонко все

66

Петрова написал(а):

там был такой курятник, все на эмоциях, то плачет кто кричит

ну, вот да... я так и поняла

Петрова написал(а):

Учитель не хочет нести ответственность

поэтому и жалко мне учительницу(((
почему родитель не несет ответственность за своего ребенка? (((
родительница девочки что-то уж очень... я бы ясное дело тоже рвала и метала, но не факт, что в милицию бы заяву написала на воспитателя
а что она-то хочет? если мама мальчика готова материально возместить?

Петрова написал(а):

совсем не тянет программу-гимназия и сложный класс,

ну, вот какого - уя?... что он там делает? а ты спрашиваешь где ему учиться... где попроще ему будет, там и учиться

Белла написал(а):

я без совета, просто...в каждом поколении, один да такой с СДВГ найдется....и у нас в классе был такой и в параллельном

Алла, моя мама в свое время как раз сетовала на то, что программа одна, школа одна... и действительно - где таким детям учиться?... никто их ждать не станет, и  они начинали отствать. а сейчас=то вроде как немножко расширились возможности - можно и программу выбрать попроще

Петрова написал(а):

я не стала бы однозначно про идиотов, но тут конечно во мне педагог говорит

я соглашусь с тобой. не стоит такими словами бросаться

67

Да уж, ситуация. Мама Давлета, что сделать может, только искать коррекционный класс в какой-нибудь школе, искать психолога,чтобы он работал с ребёнком. Заниматься его психическим и эмоциональным здоровьем. Сейчас он толкнул, можно сказать удачнос лестницы, а если бы не зуб, а что- нибудь по серьёзному. Не всё же она оплатит. Вопрос нужно ставить педсоставу о решении проблемы родитель-ребёнок-учитель. Он ведь действительно мешает учебному процессу. Я представляю с каким настроем педагогидёт на работу, зная что опять этот товарищ будет вытворять и не знает, что от него ждать в очередной день.

68

Петрова написал(а):

А где ему учиться?

У нас в школе есть класс специальный.

69

Ундина написал(а):

оэтому и жалко мне учительницу(((
почему родитель не несет ответственность за своего ребенка? (((
родительница девочки что-то уж очень... я бы ясное дело тоже рвала и метала, но не факт, что в милицию бы заяву написала на воспитателя
а что она-то хочет? если мама мальчика готова материально возместить?

там есть у девочки ещё пап...вот он и гонит всю эту муть

Ундина написал(а):

ты спрашиваешь где ему учиться... где попроще ему будет, там и учиться

нудо мамы пока то сложно донести

Белка написал(а):

Да уж, ситуация. Мама Давлета, что сделать может, только искать коррекционный класс в какой-нибудь школе, искать психолога,чтобы он работал с ребёнком. Заниматься его психическим и эмоциональным здоровьем. Сейчас он толкнул, можно сказать удачнос лестницы, а если бы не зуб, а что- нибудь по серьёзному. Не всё же она оплатит. Вопрос нужно ставить педсоставу о решении проблемы родитель-ребёнок-учитель. Он ведь действительно мешает учебному процессу. Я представляю с каким настроем педагогидёт на работу, зная что опять этот товарищ будет вытворять и не знает, что от него ждать в очередной день.

Кэт написал(а):

У нас в школе есть класс специальный.

у нас нет,я пока не знаю ,что они там решили, мне стрёмно

70

Петрова написал(а):

у нас нет,я пока не знаю ,что они там решили, мне стрёмно

желаю, чтобы все в пользу учителя разрешилось. и оставили они ее в покое, а делали что-то с ребенком

71

Ой, какая обидная ситуация.. в плане, если учитель сменится.. Большой стресс для малышей-первоклашек.. Я на личном опыте, у меня в первом классе смена учителя была из-за декрета.. У меня будто маму отняли!
Оксан, я желаю вам, чтоб училка осталась..

А мальчик... таких в каждом классе - хоть один да есть всегда.. У нас Самвел был.. ОХ! Многие из-за него класс сменили..

72

Петрова написал(а):

у нас нет,я пока не знаю ,что они там решили, мне стрёмно

Мне учительница очень понравилась даже на фото.И для детей важно,кто учитель в младших.По своим знаю.Я надеюсь,что у нее эмоции отойдут и все разрешится положительно.

73

Петрова написал(а):

В четверг, наша учитель приболела, поняла это в середине дня, у неё поднялась температура-всё такое, она попросила, учителя из другого класса-проводить детей в раздевалку-и отдать родителям.

вообще странно, конечно, что все бочки на училку покатили.((( - она тут как бы и не причём...
чем дело закончилось?

74

мечта написал(а):

ообще странно, конечно, что все бочки на училку покатили.((( - она тут как бы и не причём...
чем дело закончилось?

пока ничем каниклы же

75

Петрова, Оксан, ну, чего там слыхать у вас? улеглось за каникулы?

76

Ундина, не знаю, учитель наша на больничном, сердечный приступ у неё был.. Сейчас, все муки ада с заменами и полный пипец в учёбе, ноя не парюсь, я просто не думаю об этом

77

Петрова, адский ад... я про учительницу... эх

78

Уважаемые родители!Администрация школы сообщила нам хорошие новости.В понедельник выходит Татьяна Николаева с больничного!Учителя физкультуры у нас пока нет, его активно ищут.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.smayly.ru/gallery/3d/Cowboy/7.gif
А учитель физкультуры-как я и говорила всем в сентябре-ушла в декрет, я видела и всем сказала, что беременная она, да никто не поверит
Я конечно все понимаю ,но ненавижу такое, устроится на работу к детям, дабы свалить в декрет  :canthearyou:

79

Петрова, ну, слава Богу!

Петрова написал(а):

устроится на работу к детям, дабы свалить в декрет

нда(((

80

Ундина написал(а):

нда(((

я огда работала, даже беременность планировала))чтобы в конце учебного года, чтоб за лето мне нашли замену, чтоб своих выпускников в школу отправить -я все понимаю, очень разные случаи , НО ты можешь куда угодно номинально для декретных выплат и отпуска устроится, а не к детям, которым нашли учителя отдельно для первачков, и свалить уже в декабре

81

Петрова, Оксан, не у всех совесть есть... или понимание

82

Ундина написал(а):

ли понимание

скорее даже наверное...

83

Петрова написал(а):

Я конечно все понимаю ,но ненавижу такое, устроится на работу к детям, дабы свалить в декрет

в смысле? она что только в сентябре устроилась что ли? и, типа, никто не заметил, что беременна?

Или педагогам противопоказан декрет))))))))))))
Я с последней беременностью тоже в сентябре в декрет ушла))) но сознательно группы не брала) да и смысл...
А первых два декрета - нормально до сессии доучила)

84

Петрова написал(а):

В понедельник выходит Татьяна Николаева с больничного!

Здорово!

85

Irinka написал(а):

А первых два декрета - нормально до сессии доучила)

думаю Оксана, в основном, прицельно, первоклашек имела в виду, которые еще только адаптируются к жизни в школе

Отредактировано Ундина (Суббота, 18 января, 2014г. 15:28:37)

86

Петрова написал(а):

Уважаемые родители!Администрация школы сообщила нам хорошие новости.В понедельник выходит Татьяна Николаева с больничного!Учителя физкультуры у нас пока нет, его активно ищут.

Поздравляю!!!

87

Ундина написал(а):

думаю Оксана, в основном, прицельно, первоклашек имела в виду, которые еще только адаптируются к жизни в школе

ну да, это мне понятно) у меня тоже первокурсники же, тоже адаптируются)) я в том смысле, что ну вот молодая преподавательница свой декрет не распланировала, ну вот так вышло. А что администрация школы не могла об этом подумать? и дать первакам другого препода...
Просто у меня в голове не укладывается, что могли принять на работу беременную даму, которая всего ничего проработает и свалит на 3 года в декрет. У нас вряд ли так устроишься))) хотя, конечно, конституция и трудовой кодекс и всё такое)) да всё равно никто беременную на работу не примет...

88

Irinka написал(а):

в смысле? она что только в сентябре устроилась что ли? и, типа, никто не заметил, что беременна?
Или педагогам противопоказан декрет))))))))))))

да она пришла в сентябре, набрали много первачков им лично взяли учителя, взяли её в августе,она уже точно знала

89

ну и что что беременная училка, а администрации по фигу когда нет учителей и надо закрыть свои дырки, а то что перваклашки то им то же по фигу. у нас в саду за полгода 3 воспитки сменились и что? а ничего, работать не кому, очередь не стоит за такую работу и зарплату. так что держитесь.

90

Тринити написал(а):

е кому, очередь не стоит за такую работу и зарплату.

Нормальная у них зарплата)

Тринити написал(а):

, а администрации по фигу когда нет учителей и надо закрыть свои дырк

не было дырок, ее взяли, все учителя есть, тепер в середине года ищут вот


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Ответственность педагогического состава в д/с и школы>>