МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Кондиционер>>Есть у вас? и какой?


Кондиционер>>Есть у вас? и какой?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки у кого нибудь дома стоит сплит система \настенный кандёр\ ..?? Если да , кого фирмы ..? Качеством работы довольны ..?

2

У нас нет, мне не бывает жарко.. +35 - я наслаждаюсь..

Есть у моих родителей , ВЕКО по-моему.. точно не помню..

3

князь Владимир, у меня есть, фирмы Панасоник - да, довольна! прошлым летом он нас сильно спас в жару! ттт

4

Эмилка, модель точно можешь написать ..? Сколько за монтаж отдали ..?

5

Эмилка, произ-во Япония или Китай ..?

6

князь Владимир, посмотрю завтра - постараюсь ответить))

7

У нас LG дома,разного размера и мощности) и всем уже как больше 4 лет.Работают исправно,только их чистить надо часто,даже если не используешь.... :flirt:
По работе устанавливала разные марки и Самсунги и Панасоники...Все хорошие...самое главное знать точно сколько брать Битию-мощность расчитывается на метраж комнаты,и все будет пучком. :flag:

8

пришлось не поленится и залезть в бумаги  :D

князь Владимир написал(а):

модель точно можешь написать ..? Сколько за монтаж отдали ..?

модель Panasonic CS-A7HKD, мы его не сами покупали, а через фирму, которая устанавливала - стоил на тот момент 20.000 руб плюс к этому расходные материалы на сумму около 4.000 рублей, плюс монтажные и пусконаладочные работы 10.200... итого 34.000
устанавливали мы его в мае прошлого года

князь Владимир написал(а):

произ-во Япония или Китай ..?

производитель япония, а собрано в малайзии  :dontknow:

9

Эмилка, ясно .. Спасибо за информацию ..

10

князь Владимир написал(а):

. Спасибо за информацию ..

не за что))

11

У нас вот эти модельки LG.
Такие в нашей спальне и зале:

http://s46.radikal.ru/i114/1103/99/ab5f733b5e44.jpg

Такие в спальне деток:

http://i003.radikal.ru/1103/87/6a8d1c33808e.jpg

12

Лапкинс написал(а):

Такие в спальне деток:

Они маломощные ..? , холодят хорошо ..?
Тоже вот остановился на арт кул .. но есть сомнения что холод хорошо дают ..
Странно не вижу в описаниях мощности по холоду ...

13

оо, нашел ...

Лапкинс написал(а):

У нас вот эти модельки LG.
Такие в нашей спальне и зале:

Не скрипят ..? Внешний блок сильно шумит ..?

14

князь Владимир, слушай,им уже по 4 года....всем.
Которые побольше мощностью студят атас как,так хорошо дуют что у меня после кондиев,если мы его на ночь включаем заложен нос от холодрыги.Внешний блок-мотор работает чуть пошумнее чем у маленьких,ну и смотря на какую температуру ты ее ставишь.Мы в доме ставим 26-27,та как если будет холоднее можно заболеть. :flirt: На улице в это время может 30-32...
Маленькие работают на износ,так как с рождением деток включаем во время сна постоянно.Сейчас вот уже по истечении этого срока службы немного стали скрипеть эти панельки боковые при закрытии,прекращении работы.Но это сильно не напрягает.И вот на другом,который в зале тоже начал скрипеть при закрывании,но это потому что мы вообще включаем его раз-два в год.На первом этаже прохладнее,чем на втором,крыша греется быстрее.... :writing:

15

Лапкинс, большой спасиб за описание ..! Наверное тоже LG буду ставить ..


Вы здесь » МАМА plus » Бытовая техника и электронника » Кондиционер>>Есть у вас? и какой?