МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Выездной шиномонтаж>>мобильный шиномонтаж на дом)))


Выездной шиномонтаж>>мобильный шиномонтаж на дом)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня аккурат перед НГ, на машине все четыре колеса ножом порезали. За окном лил дождь, на третий день, машина плотно на четверть диска вмерзла в лед. Как выкарабкиваться из ситуации было не оч ясно) варианты были - и все дурацкие))) 31 декабря машина НЕ на ходу) никаких вариантов) наши справляют НГ, не наши примазываются к празднующим) добрые соседи предлагали -
а) вызвать эвакуатор, и тащиться в шиномонтаж
б) ставить на лед два домкрата и снимать все четыре колеса - ставить машину на кирпичи  :canthearyou: ЗЫ. даже кирпичи обещали принести из гаража))))
с) снимать по два колеса с одной стороны - и возить в шиномонтаж за два раза))
это все с учетом того что МАШИНЫ на чем возить в этот самый шиномонтаж нет))

в итоге мои клиенты рассказали мне что совершенно не надо никуда ехать)) сейчас есть такая услуга ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
да, я олень)) пока сама не столкнулась не подозревала, что выездной шиномонтаж это что то современное и большее - чем два таджика и домкрат

итак, купила новую резину через интернет, кроме того у них много шинных центров по москве, так что я выбрала реально ближайший ко мне) shinaexpert.ru - у них день в день заказала и забрала
в тот же день заказала в три дня на пять вечера выездной шиномонтаж - Goshina.ru  работают 24/7
и теперь я в совершенном восторге - рассказываю, оч вежливый мальчик принял заказ, я все честно рассказала, что машина стоит вмерзшая в лед, резина тряпочкой висит на дисках, все плохо вообщем) меня успокоили, выяснили на какое время я хочу заказать машину с оборудованием
приехала машина мерседес микроавтобус, битком набитая итальянским супер оборудованием - именно поэтому они берут ЛЮБУЮ размерность от 13 до 22 дюймов
там же на месте можно и починить хоть обычные проколы, хоть как в моем случае боковые порезы
за выезд они НЕ взяли никаких дополнительных денег
вся цена была РОВНО такой же как и обозначенная на сайте - за четыре диска на месте 1800р за мой размер 15дюймов
заменили резину на дисках, старую пометили где чинить, упаковали все в большие пакеты для резины, и подняли мне в квартиру, а можно было у них оставить на хранение 2500 за сезон
и все это не взяв дополнительных денег))

так что это НЕ рекламная статья)) это правда жизни Авто леди)))

2

Finesse написал(а):

ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

надо же какие молодцы!!!! Здорово что все так обошлось!

3

ОЛИВА написал(а):

Здорово что все так обошлось!

ну да) так что теперь девушки все знаем - если муж в командировке, а колеса менять надо))) ВЫЗЫВАЙТЕ шиномонтаж на дом)))
опять же, если на дороге тттттттт что то случится - можно вызвать по мобильнику их - и приедут - все починят и поставят обратно - заморачиваться с докатками и запасками вообще не надо в городе
Снег даже дала добро, на их телефон)) вот ДЕЛЮСЬ - GoShina.ru +7(905) 556- 49-49 24/7 - круглосуточно, БЕЗ выходных ВСЕГДА )
Удачи на дорогах!


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Выездной шиномонтаж>>мобильный шиномонтаж на дом)))