МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Аптека Plus » Мазь или крем от шрама>>


Мазь или крем от шрама>>

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

пластырь Мепиформ - посмотрите в интернете отзывы, я им выводила шрам после КС

32

haushka, и как?  хорошее средство?

33

Ерширия написал(а):

haushka, и как?  хорошее средство?

вообще да ))) я очень довольна. клеила мепиформ 3 месяца (минимальный курс лечения)

34

Я много какие средства за свою жизнь перепробовала, но ничто не помогло так как силиконовый гель дерматикс, мне его врач после кесарева порекомендовал, шрама уже почти не видно, я даже не знала что так бывает.

35

Marmushka написал(а):

Я много какие средства за свою жизнь перепробовала

Marmushka, а почему приходилось шрамы получать? Прости за вопрос..

36

Девчонки! Шрамоносители! Расскажите, какое средство самое действенное. Другу Сашкиному собака порвала лицо, чем мазать чтоб сгладить его? Рана зажила.
Ерширия, ты чем мажешь свой шрам?

37

По телеку Котратубекс советуют,но уже призаживании.
Мн кстати советовали его уже.

38

Белка, я контратубексом.. Тот что выше показала и именно немецкий сказали надо брать..

Ничего не могу сказать на счет эффективности, ибо ведь не знаю - какой бы шрам был, если б я его не смазывала..

Но вроде многие хвалят.

39

Ерширия написал(а):

Ничего не могу сказать на счет эффективности, ибо ведь не знаю - какой бы шрам был, если б я его не смазывала..
            Но вроде многие хвалят.

Мне советовала еще мамочка одна,она дочке им почти убрала шрам..

40

очень хорошо от рубцов помогают силиконовые пластины Скарфикс вот тут про них

41

мне помог силиконовый гель от рубцов Редживасил, стоит дешевле, чем аналоги

Ссылка

42

Ерширия написал(а):

Ферменкол: отзывы и применение

Препарат, выпускаемый фирмой «СПб-Технология» в г. Санкт-Петербурге. Представляет собой комплексный ферментный препарат из гепатопанкреаса камчатского краба-(поликоллагеназа косметическая).

Препарат может вводиться электрофорезом, фонофорезом или микротоками в концентрации 4 мг в 2 - 4 мл. физиологического раствора на курс 10-15 сеансов через день. Количество курсов - в зависимости от вида рубца №2-4 с интервалом в 3-4 - недели. После применения прпарата Ферменкол, отзывы очень хорошие, препарат эффективный и результативный,  но к сожалению немотивировано дорогой, поэтому предпочтение отдается препарату "Коллагеназа КК" с аналогичной коллагенолитической активностью.

Еще инфа

Здравствуйте, подскажите сколько нужно раствора в мл на один сеанс электрофореза в концентрации - весь солактин и порошок?

43

kosta63, я не знаю, я не специалист.

Похожие темы

Ветрянная оспа>> Здоровье ребёнка Понедельник, 24 февраля, 2014г.

Вы здесь » МАМА plus » Аптека Plus » Мазь или крем от шрама>>