МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>


Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёршик. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в закутоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварка и частенько попадает мне прямо в сисяндры =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится". Мой папа работает водопроводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучий потрох" !!! И заставляет меня готовить ему беш. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашенция. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёршик, а Митрофаныч ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный квадрат забери меня к себе или вышли мне мультиварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Мадачара !

Деду Морозу ! Ёршик

32

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аллусик. Мне 52 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофемашина и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я устала как лошадь". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бадминтон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аллусик, а Белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кофемашина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофемашину. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Аллусик
рррррррррржжжжууууу)))))))))))))))))))
перечитала предыдущие письма - ухохоталась)))))))))))))))))

33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ундина. Мне ой, много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жили у бабуси два веселых гуся". Мой папа работает родину любитем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я стесняюсь" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ундина, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козлище, то ты поймёшь как мне волшебно!. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помело. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне волшебно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя нецензурно !

Деду Морозу ! Ундина

34

Ерширия написал(а):

Однажды я не вытерпела и сказала ей: " дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится"

ишь ты какая  :crazyfun:

35

Белла написал(а):

И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье.

ты волшебница!!!!!!!!!!

Белла написал(а):

то ты поймёшь как мне бодун

)))))))))))

Ундина написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красный мак

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ундина написал(а):

И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно.

Ерширия написал(а):

И заставляет меня готовить ему беш. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашенция.

Вот мы с Ирой - не волшебницы)))

Ундина написал(а):

Помни что я верю в тебя нецензурно !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ундина написал(а):

ишь ты какая

Я как раз по почте афоризмы получила)) и первый афоризм вставила))))))))))))))) в тему вышло))

36

Ерширия написал(а):

Вот мы с Ирой - не волшебницы)))

ой,ржу с вас)

37

Олька написал(а):

ой,ржу с вас)

ага, Алла вон как ни сготовит картошку - все варенье выходит)))
а мы Иришкой - одни какашки в сковородке находим))

38

Ерширия написал(а):

ага, Алла вон как ни сготовит картошку - все варенье выходит)))
а мы Иришкой - одни какашки в сковородке находим))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>