МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>


Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот наша Леночка-Тайка только что мне напомнила о тесте )) Еще раз посмеялась от души, чего и вам желаю!!!

ПОЕХАЛИ!!!!

2

Свернутый текст

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ерширия. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  часу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счастье есть!". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучий потрох" !!! И заставляет меня готовить ему бешбармак. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ерширия, а Бэйсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на "поспать" юбимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку.   Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя сволочь !

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ольга. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тише едешь фиг приедешь". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в фанты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя сволочь !
вот что у меня получилось!!!!

4

Я писать не буду.Но ржу... :D

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в соседе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "слава богу пронесло". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Ляля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деньгю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой муж. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя чмо !

6

Кэт написал(а):

Я писать не буду.Но ржу...

Так нечестно! :crazyfun:

Дикий Ангел написал(а):

Помни что я верю в тебя чмо !

:crazyfun:

ОЛИВА написал(а):

Помни что я верю в тебя сволочь !

ОЛИВА, у нас стобой прям финальная фраза в унисон)))

7

Мой муж просит деньги на секс!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут слава. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1200. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя люблю". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не слава, а тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит. Помни что я верю в тебя урод !

8

Кэт написал(а):

Я писать не буду.

а что так?)))))

Ерширия написал(а):

Мой муж просит деньги на секс!!

ага.... а просто так ты уже не согласна? :rofl:

Отредактировано Irinka (Четверг, 30 декабря, 2010г. 16:25:15)

9

Вот такие письма отправляют с Тайланда)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elena. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в мадам сижу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " как хорошо жить на свете". Мой папа работает сантехник-акушером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " Ядрёна колокольня" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Elena, а Джерри ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзун отвратович, то ты поймёшь как мне как варёная капуста. Дорогой Дедушка мороз - красная нос алкоголика забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кваса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне как варёная капуста. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчик. Помни что я верю в тебя чума египетская

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Irinka. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вообще не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счастье есть!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшкин кот!" !!! И заставляет меня готовить ему манты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкую вата. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Irinka, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на плова. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнаты)). Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя гад !
Деду Морозу ! Irinka
:rofl:

11

Irinka написал(а):

почаще давали мне денег на плова

:D кому сексу, кому плова))))

12

Ерширия написал(а):

я сижу в могилке и пишу это письмо.

:rofl:

Ерширия написал(а):

кому сексу, кому плова))

мы скромные)))

Ерширия написал(а):

И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье.

ОООООО! Taika приезжай ко мне, не плов, так варенье поем))) мне все пойдет! А то денег на плов мне не дают :D

13

Ерширия написал(а):

ОЛИВА, у нас стобой прям финальная фраза в унисон)))

я сначала тетс прошла потом читать принялась чн у тебя написано, смеялась так

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алуся. Мне 49 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу работа на дому". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему торт панчо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алуся, а Белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на банан. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод ! :rofl:  :crazyfun:  :D

Отредактировано Белла (Четверг, 30 декабря, 2010г. 17:16:55)

15

Ерширия, Слава у тебя просто юморист - я рыдала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

16

Белла написал(а):

я сижу в библиотеке и пишу это письмо

самая цивильная из нас)))))

Ерширия написал(а):

я сижу в тубзике и пишу это письмо

муж Ерширии)) написал(а):

я сижу в туалете и пишу это письмо

муж и жена - одна сатана, теперь я это точно знаю! :rofl:

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо". Мой папа работает социологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еду в тарелке. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Кику ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чая. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

18

мечта написал(а):

она бросает в меня утюг

у нас одна мама? :D

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эмилка. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на улице холодно". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йошкинкот" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эмилка, а никак ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне кисло. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гармонию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне кисло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя никак !

20

Белла написал(а):

и зовёт меня не Алуся, а Белка !

Что соответствует почти что нику))

Белла написал(а):

Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка

Разврат какой то))) :D

Белла написал(а):

и почаще давали мне денег на банан

Ты тоже про секс???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Irinka написал(а):

самая цивильная из нас)))))

Прям мои мысли)))) мы тут в тубзике с мужем))) Тайка воще в могилку забралась)) подальше от людских глаз))

Irinka написал(а):

муж и жена - одна сатана, теперь я это точно знаю!

Мы уже это с Леной (Тайкой) обсудили)) Мы даже у деда одно по сути попросили (чего не хватает в доме) Муж собаку - я кота... во как исстрадались без живности мы...

21

мечта написал(а):

я сижу в луне

Реально - мечта!!!

22

мечта написал(а):

Помни что я верю в тебя предатель !

:D и сволочь и урод и предатель))

Эмилка написал(а):

и почаще давали мне денег на гармонию.

Красиво как))

Эмилка написал(а):

Помни что я верю в тебя никак !

:D

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снег. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прям любую?". Мой папа работает секретом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суки" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вкусняшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снег, а Фаллос))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне офигительно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне офигительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Павлик Морозов !

Деду Морозу ! Снег

--------------------------------------------------------------------------------
ps/ Наблюдается тенденция, что у наших девушек самая красивая часть тела - глаза))) :D  А дома им явно не хватает мужа))) :D  И еще мы хотим спать))))

24

Арландина написал(а):

и зовёт меня не Снег, а Фаллос)))

:D

Арландина написал(а):

давали мне денег на поспать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Арландина написал(а):

самая красивая часть тела - глаза)))

А я на волосах помешана)))

25

Арландина написал(а):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снег.

Вау! какие люди!!!

Арландина написал(а):

она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз

ужас))) у моей Насти то же самое)))

Арландина написал(а):

Мой папа работает секретом и

типа он у тебя разведчик? :rofl:

Арландина написал(а):

а Фаллос)

:rofl:

Арландина написал(а):

я найду под ёлочкой комнат

[взломанный сайт]  и мне, и мне

26

Андрюхино письмо:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в озере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я тебя люблю!". Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" И заставляет меня чинить его голос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спор-е с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Рокки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Андрей

27

Ерширия написал(а):

Разврат какой то)))

:crazyfun:

Ерширия написал(а):

Тайка воще в могилку забралась)) подальше от людских глаз))

да я тоже на кладбище последовала за Тайкой)))

28

Эмилка написал(а):

да я тоже на кладбище последовала за Тайкой)))

:D сплошной позитив)))))))))))

29

Лирическое отступлениеПисьмо Деду Морозу (версия для леди)!
Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Свернутый текст

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...

30

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня dvd и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет так как надо, даже если будет иначе". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поганец!" !!! И заставляет меня готовить ему бешбармак. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Полиграф Полиграфыч ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне dvd. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Смешной тест: Письмо деду Морозу!>>