МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » 60 идей недорогих подарков>>


60 идей недорогих подарков>>

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не за горами праздничная суета и беготня в поисках подарков. Но прежде, чем Вы пойдете в магазин и потратите сотни тысяч рублей перед новогодними праздниками, прочитайте этот список недорогих, но замечательных подарочных идей. Возможно, он поможет найти идеальный подарок для любого члена вашей семьи, родственника, приятеля, семьи друзей или просто хорошего знакомого.

Есть много вариантов отличных подарков, которые могут быть куплены или изготовлены собственноручно и будут стоить не дороже 500 рублей. Положите их в недорогую симпатичную корзинку или оберните красивой оберточной бумагой и шелковой лентой и получится прекрасный подарок без существенного риска для кошелька.

Не обязательно транжирить много денег в поисках идеального подарка, просто потратьте немного времени и вдумчиво отнеситесь процессу. Наши близкие и любимые больше, чем что-либо другое, ценят внимание и любовь. Не пытайтесь поразить их стоимостью подарка – думайте креативно и увидите, что никого не оставите равнодушным.

Ниже перечислены идеи некоторых, доступных по цене, подарков.

Свернутый текст

«Съедобные» и «полусъедобные» подарки

1. Чайная кружка с упаковкой травяного чая
2. Стеклянный заварной чайник и пачка листового чая
3. Термос небольшого объема или кружка-термос
4. Кофе для гурманов и красивая кофейная чашка
5. Необычная кружка для кофе и ароматизированная свечка внутри
6. Мельница для перца и свежий перец горошком
7. Праздничное блюдо или чаша
8. Симпатичный стеклянный бокал, положите внутрь него ароматическую свечу
9. Бутылка шипучего яблочного или грушевого сидра
10. Домашний хлеб, испеченный собственноручно вместе с прилагающимся рецептом
11. Противни для выпечки или фигурные формочки для печенья
12. Сделанная вручную смесь для печенья с инструкцией к выпечке
13. Смесь для блинчиков и кленовый сироп
14. Какой-нибудь гурманский попкорн и душистое масло (например, кунжутное или кокосовое)
15. Смесь для маффинов, рецепт, написанный вручную на хорошей бумаге и форма для маффинов
16. Корзинка, наполненная разными видами сыра и фруктами
17. Хорошенькая корзинка, наполненная баночками джемов и различных соусов
18. Декоративные салфетки
19. Красивые плитки шоколада, перевязанные шелковыми лентами
20. Ложка для мороженого и чехол для банки с мороженым, специально для того, чтобы Ваши родные могли спокойно доесть Baskin Robins или Mövenpick - без риска для пальцев
21. Бутылка вина и смесь для глинтвейна
22. Соус и макароны для лазаньи - и рецепт. Готовка дома вообще создает уют, а что-то новое и необычное еще и дарит прекрасное настроение
23. Кулинарная книга

«Бумажные» подарки

24. Журнал или книга с автографом внутри
25. Рамки для фотографий, купите их на распродаже!
26. Глянцевые журналы, связанные вместе атласной лентой
27. Книги. В магазинах легко найти множество книг дешевле 500 руб.
28. Канцелярские принадлежности, набор гелевых ручек и подставка для них
29. Набор разноцветных блокнотов
30. Записная книжка или ежедневник на следующий год

Подарки для досуга

31. Одноразовый фотоаппарат с катушкой пленки
32. Перчатки для садоводства и набор семян цветов
33. Настольные игры (монополия, скраббл и миллионы других вариаций). Есть мини-варианты настольных игр, которые обойдутся дешевле 500 рублей, а есть и никому неизвестные игры, которые вместе весело узнавать
34. Коллекционные спортивные карточки
35. Паззлы
36. Набор для вышивания

Бытовые подарки

37. Набор кухонных полотенец и салфеток
38. Походный набор мужской или женской косметики. Они есть в любых косметических магазинах
39. Маникюрный набор
40. Набор кистей для макияжа
41. Лак для ногтей классического красного оттенка или гнилой вишни, либо пастельных и бежевых тонов
42. Необычные мыла и пена для ванн
43. Красивая ночная рубашка или пижама
44. Красивая косынка или шарф на шею
45. Пара дорогих носков, но они все равно стоят дешевле 500 руб.
46. Для домашних животных: специальное печенье для собак или кошек
47. Телефонные карточки для междугородних или международных звонков. Если, например, ваш друг часто ездит в командировки или живет в другом городе и вы по нему скучаете
48. Подарочная карта выбранного номинала
49. Небольшие электронные настольные часы или радио
50. Хорошенькая коробочка или шкатулка для сувениров
51. Фонарик с батарейками
52. Рождественские украшения

Рукодельные подарки

53. Детский рисунок, вставленный в рамку
54. Любимое высказывание или цитата, вышитые на изящном носовом платке
55. Ваши любимые рецепты, написанные вручную на красивой бумаге
56. Коллаж из фотографий для любимого человека
57. Фотоальбом, декорированный вручную или еще лучше, сделанный собственными руками
58. Глина для лепки и набор для раскрашивания: эти кривые и неровные - потому что самые первые - но очень смешные вазочки и блюдца будут долго радовать вас и ваших домашних
59. Самодельные елочные украшения или рисунки на стекло
60. И не забудьте самый теплый подарок - корзинка домашнего печенья!
Дата публикации: 16 Ноября 2010
Автор статьи: Boomcard.ru
Источник: Мультибрендовые карты БУМ

2

Петрова написал(а):

Красивые плитки шоколада, перевязанные шелковыми лентами

Маше моей подойдет.Спасибо за тему!!!

3

Петрова написал(а):

Коллаж из фотографий для любимого человека

мужу понравилось бы...Только надо фото продумать.

4

Петрова написал(а):

Коллаж из фотографий для любимого человека

мы свекру на ДР делали, ему оч понравилось, висит теперь дома. Мы его как картину поместили в большую красивую фоторамку.

Петрова написал(а):

Глина для лепки и набор для раскрашивания: эти кривые и неровные - потому что самые первые - но очень смешные вазочки и блюдца будут долго радовать вас и ваших домашних

ой, Настя маленькая была, делала поделки из соленого теста, мы их прабабушке дарили. Теперь живем в её квартире и тут повсюду Настины поделки)))
На этот НГ Настя хочет сделать из соленого теста небольшие сувенирчики-магниты в виде кошек и кроликов из книги, которрую я для жанны скачала: "Секреты пластелина")))

Петрова написал(а):

И не забудьте самый теплый подарок - корзинка домашнего печенья!

:cool:

5

Я дарю))маме и свёкрам календари с варейперекидные в нетпринте делаю .стоит не дорого .и просят их каждый год.А уж фоток у нас  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

6

Петрова написал(а):

календари с варейперекидные

:cool:

7

Любой подарок ложим в пакетик или подарочный мешочек и делаем на нем  надпись "Кот в мешке"))) и кошку дарить не обязательно и символика НГ соблюдена! :D

8

Топ 5 оригинальных подарков на Новый Год

1.Новогоднее путешествие. Ваш друг или родственник давно мечтает побывать, скажем, в Таиланде или Китае? Запросто. Отправьте его туда. Для этого вам понадобится всего лишь его фотография, изображение любой достопримечательности той страны, в которую он хотел бы отправиться, немного душевности, юмора и задора. А если ваш друг или родственник задумал строительство дома в новом году , то подарите ему коллаж, на котором изображен красивый дом и ваш друг выглядывает из окна этого дома. Сделайте коллаж – подарок к Новому Году готов.
2.Эксклюзивный компакт-диск. Что может быть прекраснее такого подарка? Музыка красноречивее всех слов может рассказать человеку об испытываемых к нему чувствах (любовь, симпатия, уважение, особое отношение). Однако не стоит тут же бежать в ближайший магазин – создайте свой диск – особенный и неповторимый. Запишите на него персональную подборку песен или мелодий (ведь наверняка вас связывает с этим человеком общая песня, напоминающая о веселом приключении или романтическом событии). И, да, не забудьте тематично оформить свой подарок – придумайте красивую обложку (коллаж, совместная фотография, забавный рисунок, текст с новогодним поздравлением).

3.Рисунок на одежде. Вы умеете вышивать или красиво рисовать? Тогда эта идея новогоднего подарка для вас. Купите однотонную майку, топ, футболку, сумку или кепку и сделайте рисунок вышивкой или аппликацией на ней/нем. Можно купить специальные краски для ткани и что-то нарисовать. Но даже если рукоделие и рисование не ваша сильная сторона, просто отнесите купленную вещь и заранее приготовленный рисунок (коллаж, фотография, картинка) в фотоотдел специального магазина. Там вам с радостью сделают принт на любой одежде или предмете (чашка, часы, коврик для мышки) всего за несколько дней.

4. Оригинальный торт. Закажите сладкий эксклюзивный новогодний подарок необычной формы: любимой девушке в форме сердца, футбольному фанату в виде мяча, подружке-моднице в виде помады, ребенку в виде елки, снеговика или зайца, другу или родственнику в виде снегурочки или Деда Мороза. Не забудьте оригинально упаковать сей кулинарно-новогодний шедевр. Преподнесите его под бой курантов, звон хрустальных бокалов и сияние бенгальских огней.

5.Оригинальный паззл. И тут вам сможет помочь фотофирма. Принесите, к примеру, семейную фотографию, и через несколько дней получите обратно настоящий паззл. Если не хватает времени или финансов, сделайте фотографию сами. Распечатайте ее, разрежьте на небольшие квадратики и сложите в красиво украшенную коробку. Подарите паззл своим родителям, и потом на каждом семейном торжестве собирайте его все вместе. Пусть это станет вашей новой семейной традицией.

Счастливого Нового Года!

Юлия Максименко специально для сайта Самодельные подарки

Отредактировано Irinka (Среда, 29 декабря, 2010г. 20:27:39)

9

не скажу деньги - это дорогой или НЕ дорогой подарок)) но в последнее время все чаще их и дарим)) Вот нашла идею КАК можно оригинально подарить деньги:
http://cs304801.userapi.com/v304801930/5336/aA8NBTsE7bQ.jpg

10

Irinka,  интересный способ)))надо на ком- нибудь попробовать)))

11

Олька написал(а):

надо на ком- нибудь попробовать)))

вот я тоже об этом подумываю)))

12

Irinka написал(а):

не скажу деньги - это дорогой или НЕ дорогой подарок)) но в последнее время все чаще их и дарим)) Вот нашла идею КАК можно оригинально подарить деньги:

я тоже сразу сала обдумывать кому бы подарить.Класс!!

13

ой, Белла, ты меня так  заинтересовала своим будильником... пошла смотреть подарки необычные. Такие приколюхи есть смешнючие..
больше всего понравились свечки непромокаемые для ванной...ммммм...обожаю свечки в ванной.
http://s57.radikal.ru/i156/1311/f8/662c10805f67.jpg
еще пакетик клевый
http://s017.radikal.ru/i420/1311/f8/60c6c7bf1787.jpg
ааа..и тааапки зайки
http://s019.radikal.ru/i605/1311/47/e856c2a72454.jpg
открыточка красивая смотрите какая
http://s017.radikal.ru/i417/1311/39/0452357052f4.jpg

14

таймер кухонный ))))суши
http://s019.radikal.ru/i610/1311/e3/8d0a4f50bb7c.jpg

15

КиСуЛя написал(а):

таймер кухонный ))))суши

о весчь!!! мне таймер на кухне мрак как надо.. Раньше был, на выпечку всегда заводила.. Пружинка сломалась, так другой и не купила..

Слушайте, надо в подарках все это..

16

Ерширия написал(а):

о весчь!!! мне таймер на кухне мрак как надо..

ой не говори.. Незаменимая штука.  Я вообще могу в телек засмотреться и забыть про готовку,пока уже горелым не завоняет.
Теперь у меня на плите есть. Муж правда каждый раз подскакивает от него. Тишина,сидит на кухне в ноуте..вдруг таймер как заорет..Он его сломает скоро чувствую.  :D

17

КиСуЛя написал(а):

Я вообще могу в телек засмотреться и забыть про готовку,пока уже горелым не завоняет.

я в инете засидеться, книгу зачитаться - да хоть что.. Я вечно теперь телефон будильник завожу..

18

КиСуЛя написал(а):

Тишина,сидит на кухне в ноуте..вдруг таймер как заорет..

у меня пикает спокойно и плита отключается

Ерширия написал(а):

Я вечно теперь телефон будильник завожу..

Я на даче таймер в телефоне ставила

19

ИвОлга написал(а):

у меня пикает спокойно и плита отключается

эт крутая плита у тебя. У меня обычная индезит, газовая,нерж сталь . три кнопки всего у духовки. свет, румяная корочка и пьезо. А ну и таймер.

20

КиСуЛя написал(а):

эт крутая плита у тебя

ржу) У меня у предыдущей плиты таймер сломался, перестал пикать, но зато выключалась. Иногда забудешь, приходишь, а уже все сварено и остыло даже   :crazyfun:

Отредактировано ИвОлга (Среда, 27 ноября, 2013г. 23:53:22)

21

ИвОлга написал(а):

ржу) У меня у предыдущей плиты таймер сломался, перестал пикать, но зато выключалась. Иногда забудешь, приходишь, а уже все сварено и остыло даже   

Отредактировано ИвОлга (Сегодня 23:53:22)

В этом плане я люблю мультиварку. Там даже мешать ничего не надо. Все сама. У меня еще каптильня, можно рыбку или крылышки под пиво ...мммм   (ща нас выгонят нафиг с нашей техникой http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  )

22

а я все ржу, как вспомню про летающий будильник)) представляю, как ее муж будет по утрам пытаться его поймать, лежа))а потом по спальне бегать))))радостно сразу на душе)) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

23

Белла написал(а):

а я все ржу, как вспомню про летающий будильник)) представляю, как ее муж будет по утрам пытаться его поймать, лежа))а потом по спальне бегать))))радостно сразу на душе))

я тоже представила это и особенно себя, если завела такой будильник...
я завожу будильник за 20 минут до того, как мне надо вставать, чтобы у меня было время свыкнуться с мыслью, что надо вставать))) я не могу резко вставать, а муж наоборот

24

В этом году чай из Старбакса пошёл всем на подарки)))Чё то все у нас его полюбили)))))
360 р банка-недорого и очень вкусно

25

http://mtdata.ru/u5/photo452F/20742613002-0/big.jpeg

26

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

27

Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы. Я вот тоже хочу заказать портрет на Новый Год, долго искала где, и вот нашла сайтик классный: https://www.photolamus.com/?ref=pr Очень понравились их работы)

28

Если мне нужен оригинальный и не дорогие подарки я их заказываю в интернет-магазине http://humpty-dumpty.ru/ Humpty Dumpty , там можно подобрать подарок на любой случай.

29

Кошелёк можно

Отредактировано katemob (Воскресенье, 4 марта, 2018г. 13:11:06)

30

Хотя вот опять же
Тут всё зависит от предпочтения человека
Вот ребёнку мы купили куртку с принтом из игры https://www.vsemayki.ru/catalog/view/childwear
Кто знает, может и вашему человеку подобное понравится)


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » 60 идей недорогих подарков>>