МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Подушки для кормления>>


Подушки для кормления>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки кто пользовался подскажите.
Кума родила двойню, скоро выписываются из роддома. Мы с мужем думаем приобрести на подарок. Но вот вопрос правда ли она так удобна?
И на что надо обратить внимание при покупке? Какой размер удобней?
http://s013.radikal.ru/i323/1010/0e/aae9a97030e7.jpg

2

Ой мне кажется лучше что то попрактичнее приобрести,а то мало ли будет только без дела валяться.
Лучше спросите,что действительно надо или деньгами.Ведь на двойню всё в двойном размере.
А если обязательно хочется подарок ещё,то купите или просто памперсы(их никогда много не бывает)или набери в нете,сейчас делают классные торты из подгузников и всяких вещичек!!!
А подушка мне кажется не особо нужная вещь))Уж лучше кресло музыкальное,чтоб пока со вторым заниматься будет,первый не плачет))))

3

Ксюня написал(а):

Девочки кто пользовался подскажите.

у меня была. покупала в mothercare
имхо покупка бессмысленная совершенно, мне было неудобно... в итоге эта подушка лежала на кровати у стены, служа прослойкой теплой между стеной и ребенком - Эмиля у стены спала всегда

4

ДЕло в том , что малыши родились слабенькие, недоношеные. С малышем ее выписали, а малышка оставалась в реанимации. Ну и конечно она моталась к доче. Вот я один день оставалась с мальчиком, пока она к малышке ездила. Вообщем, кормила я его сначала минут 15, потом малыш полежал захотел еще, ну и еще минут 20 занял, этот процесс. У меня к концу кормления ужасно болела спина. Представляю сколько времени займет кормление двоих. Вот я ее и спросила, не хочешь ли ты такую подушка, она сказала что не помешала бы. Вот теперь и выбираю.
Кстати мы уже подарили балдахины на кроватки, когда они с сыночком выписались. А это мы просто хотим подарить когда они уже все вместе будут дома.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif

5

Ксюня написал(а):

У меня к концу кормления ужасно болела спина. Представляю сколько времени займет кормление двоих.

я так поняла,что из бутылочки кормит.Тогда проблемы никакой нет.Положить на бочок,дать бутылочку,подложить тряпочку под бутылочку,чтоб не уезжала и просто наблюдать чтоб удобно было.
У меня у сестры двоешки.Именно так и кормили,когда уже не грудью кормила.
А на руки вообще она старалась одна не брать,а то потом как бы она двоих брала на руки,если б просились бы оба сразу.
Моё имхо лучше чтото полезное))Так как с двумя ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!

6

Ксюня написал(а):

не хочешь ли ты такую подушка, она сказала что не помешала бы

имхо мне удобнее было лежа это делать, чем на подушке...
для меня она была недостаточно высокой и мне приходилась сгорбленно над ребенком сидеть.. может я и не правильно ее юзала, а может девочке с меньшим ростом было бы и удобнее, кто знает...

7

Она кормит грудью, посто сцедилась когда уезжала. Сейчас в больнице с обими лежит, так просто ужос, одно кормиться, другое рядом плачет . Вот и думали может на подушке удобней будет обоих сразу кормить.

8

Ксюня, покупай,думаю подруга тебе спасибо скажет.У меня такая подушка есть,она поможет не только в кормлении,я когда меня выписали,сидела на ней,так как нельзя было сидеть(швы),на ней очень было удобно сидеть и безболезненно.А ребеночка кормила,Даника больше на ней,София любит ест лежа на кровати,А Даниэлька ел на подушке,ему нра.
Кстати,подруга не хотела покупать,а когда поехали на пляж,я ей дала для малышика,чтобы все время на руках не держать,так она сразу после возвращения с пляжа побежала в магаз,покупать такую же подушку.Теперь носит везде с собой и с магаз и в гости и в машине,говорит без нее не может. :flag:
А чуть позже,когда уже детки сидеть будут,то в эту подушку начинают присаживать ребенка,да и потом с поддержкой сидеть там ребеночек может. :writing:
Испробовано на себе. :yep:

Отредактировано Лапкинс (Среда, 27 октября, 2010г. 16:43:26)

9

Лапкинс,
Спасибо за поддержку   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  .
Лапкинс, а какой у вас размер подухи, а то мне попали 1,3м  , 2м, а есть совсем крохи меньше метра. Так какую выбрать незнаю ((((

10

Ксюня написал(а):

Спасибо за поддержку

ааа)) так ты хотела поддержку своему решению? ну, тогда извини, что я влезла)) со своим негативным опытом)))

11

Я не покупала, клала обычную подушку.
Для близняшек...
Лучше тогда такую, говорят они удобнее
http://www.gv-irkutsk.ru/poduh7.jpg
Подушка валиком

12

Петрова написал(а):

Лучше тогда такую, говорят они удобнее

у меня была такая, загогулиной...
но может это у меня анатомические особенности, мне неудобно было сидеть с ней, у меня спина болела(( :dontknow:

13

Эмилка,
Причем сдесь поддержка или не поддержка. Я услышала ваше с Квиточкой мнение, поняла что вам она не понадобилась. Но оказалось , что есть мамочки разделяющие мой настрой к этой подушке.

14

Петрова,  Именно о такой я и думаю.   :flirt:

15

Ксюня написал(а):

Петрова,  Именно о такой я и думаю.

Мне было удобно на простой подушке, хотя потом-когда варя подросла, кормила лёжа всегда.
Близнецам по люобому надо подпорку))я думаю

16

У меня не было подушки, но думаю она пригодилась бы только первые пару месяцев, потом уже и так кормить удобно

17

Мне подруга отдала подушку, очень удобная вещь, утром и днем кормлю на ней, в ночью лежа на кровати.

18

Катариада, здорово! А у меня не было никогда..

19

Ириша, раньше вообще мало что было для малышей. А теперь глаза разбегаются, не знаешь что купить.

20

а у меня была подушка большая в виде подковы, чудная вещь! я и кормила и массаж дитю делала и спал он в ней и подкладывала что б не свалился или не перевернулся, да и сама спала на ней.

21

Катариада написал(а):

Ириша, раньше вообще мало что было для малышей. А теперь глаза разбегаются, не знаешь что купить.

это точно..
Да и денег у нас, например не было.. даже на то - что можно было купить..

Тринити написал(а):

а у меня была подушка большая в виде подковы, чудная вещь!

ой и правда.. подушки в такой форме - вообще удобно.. а если она еще в виде этого счастливого знака - вообще красота. Жаль, что была.. я так понимаю - уже не показать нам..

22

А мне дарили подушку для беременых и кормления фирмы ВЕЛИНА, такая удобная и нужная оказалась, я до сих пор с ней сплю )


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Подушки для кормления>>