МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Соболезнуем форумчанам


Соболезнуем форумчанам

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

нет слов...Ира соболезную....я тоже надеялась очень что он поживет с вами еще долго - долго...как неожиданно..внезапно... :'(
держись Ирочка!

62

Эмилка написал(а):

что Иришка успела попрощаться с папой...

Не успела :'( Даже не похороны не успели....Билетов не было. Они были в пути, когда он умер... :'(

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 22 октября, 2010г. 17:32:11)

63

БЭЛЛА написал(а):

Билетов не было.

Очень Иришку жалко.Тяжело ей сейчас...

64

Ирочка, соболезную  :'( . Боль утрат не становится меньше. Независимо от того кого мы потеряли. Но боль каждого может постигнуть только тот, кто пережил это сам....
Над могилой моей не плачь,
Я не там, я не сплю - поверь...
Я - в ветрах, несущихся вскачь,
В снеге, что заметает дверь.
Над колосьями спелой ржи
Я дождем над тобой прольюсь,
Ты проснешся и утром в тиши
Свежим ветром к тебе вернусь,
В крыльях птиц, что несутся вдаль
В свете звезд ночных, и теперь
Над могилой моей не рыдай
Я не там, я не сплю, поверь...

65

Мне очень жаль, Ириша.
Держись, мы тебя всегда поддержим.

66

Иришка... Господи, как же не справедливо...
дядя Леша... у меня нет слов...
тетя Люда, Ирочка, Юра примите соболезнования от всей нашей семьи, мы все в шоке...  держитесь!

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ дяде Леше...............
земля пухом.................................................

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/680/57680381_1271072429_53689241_6648.gif

67

БЭЛЛА написал(а):

.Билетов не было. Они были в пути, когда он умер.

а почему так быстро похоронили? ведь там им вроде недалеко ехать?...

эх очень и очень жаль((((

68

Иришка держись....соболезную.

69

Эмилка написал(а):

а почему так быстро похоронили? ведь там им вроде недалеко ехать?...

Умер видимо позавчера, ехать чуть больше суток....приехали сегодня...Она мне урывками пишет - может я чего не поняла....Я не знаю дату смерти...Иринка писала тут а папа в коме был...Приедем  - все напишет.... :'(

70

Соболезную Иринка

71

Ирина, прими мои соболезнования. Упокой Душу раба Алексея.

72

Господи,какой ужас,так быстро,так непредсказуемо. :'( Мы так все верили в чудо,и что всё сложиться по-другому.
Иришечка,держись родная,мы с тобой.Ждем твоего возвращения,мы тебя любим и молимся за твою семью.  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif 
Пишу,а слезы накатываются,соболезную. :'(

Отредактировано Лапкинс (Пятница, 22 октября, 2010г. 20:06:24)

73

Ирочка соболезную, держись милая, сил тебе и всей вашей семье пережить такое горе.
http://mytashkent.uz/wp-content/uploads/2008/05/1_3.jpg

74

Боже, как больно узнать такую весть. Держись милая Иринка, не умею но молюсь, за то чтоб тебе и всем родным, было хотя бы на малую долю легче перенести утрату. Светлая память твоему папе!

75

Соболезную((((((((((((

76

мои соболезнования :'(
Ирочка, держись... очень-очень тяжело, но время тебе поможет... поддерживайте друг друга
я очень надеюсь, что вы успели повидаться и попращаться с папой - написала это сообщение днём, но не успела отправить, теперь вижу что не успели...
тем и коварна эта болезнь, что иногда счёт идёт не столько на дни, сколько на часы .(((
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТВОМУ ПАПЕ
http://s39.radikal.ru/i086/1010/9a/e9b246f36f55.jpg

77

БЭЛЛА написал(а):

.Иринка писала тут а папа в коме был...Приедем  - все напишет..

БОже мой как все быстро... как коварен рак... люди гаснут, гаснут... просто потухают и очень быстро((((

78

Ирина, прими мои соболезнования.
Очень жаль твоего папу. Так все быстро случилось.
Надеюсь вы попали на похороны.
Царствие ему небесное. Земля пухом.
Мамочке пережить эту невосполнимую утрату.

79

Ириш, соболезную вам :(

80

Володя Балановский передает соболезнования Иришке....однокласснице своей....

81

БЭЛЛА написал(а):

.Ну что за год такой???? Косит и косит

Аль, и не говори((( Ириш, милая, прими и от меня самые искренние соболезнования. Тут ничем не поможешь- не воскресим, но как сказала Женя, ты можешь расчитывать на нашу моральную поддержку. Держись, моя хорошая.

82

БЭЛЛА написал(а):

Володя Балановский передает соболезнования Иришке....однокласснице своей....

И меня просил.Просил поддержать Иришу.

83

Ириша, прими мои соболезнования..... Держись, мы все с тобой

84

Девочки, родные мои. Спасибо за слова сочувствия, за соболезнования. Вот наконец то почуствовала хоть какое то успокоение в душе для того, чтобы найти силы все прочитать, все ваши слова поддержки.

Я сейчас путаюсь немного во времени и днях недели.. не могу вспомнить когда это я писала уже - что уезжаю. Ну вобщем в ту ночь папе стало хуже, он впал в кому. Приехала скорая - сказали рак - тут уж ничего не поделаешь. Можем сделать только укол - поднять давление.. И они были правы - органы уже не справлялись с нагрузкой и отказывали потихоньку. Тем более ведь три года назад папе уже было вырезано легкое.

Так вот как только позвонил мой брат и сообщил это - сразу поехала за билетами. Купила назавтра. О смерти узнала еще дома, собираясь в дорогу. И на похороны не успела...

Но не корю себя, папа все равно знает КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ЛЮБИЛА И БУДУ ЛЮБИТЬ и помнить как самого лучшего отца в мире!

Сейчас моя миссия - поддержать мамочку. Она даже может улыбаться уже - потому что Сашенька - хороший бальзам на душевные раны. Он развлекает ее, отвлекает от грустных мыслей. Да - мы плачем иногда, когда нахлынет.. Но я сама себе удивляюсь - все таки я к смерти слишком философски отношусь. Я очень держусь. Может осознание не пришло еще? Хотя мне кажется что я не в тумане, вроде в сознании полном..

Ну вот вкраце расказала.

85

Ерширия, Ириша, соболезную :'(

86

Ерширия, Ириша, еще раз соболезную... Это хорошо, что вы так держитесь, что помогаете друг другу, что есть Сашенька. Спасибо, что нашла в себе силы, и написала нам. мы все мысленно с тобой.

87

Ерширия, рада что ты появилась. Богу так было нужно, чтобы вы не видели похорон и запомнили папу живого....Соболезную от всей души.
Насчет философствования о смерти - потом, потом....

88

Ерширия, Ириш, прими мои соболезнования...

89

Ерширия, Ириша,соболезную(( Пусть земля ему будет пухом..
Держись,ты так сейчас нужна своей мамочке..

90

Ирочка, держитесь! вся наша семья выражает вам глубочайшие соболезнования! Мы помним!


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Соболезнуем форумчанам