МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Соболезнуем форумчанам


Соболезнуем форумчанам

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

Всем привет. У меня только что умер папа...

2

:mad: [взломанный сайт]  БЭЛЛА, ..................мои глубочайшие соболезнования..держись дорогая..
Гадский инсульт, вот такой он коварный  :canthearyou:

3

БЭЛЛА написал(а):

У меня только что умер папа...

пожалуйста прими наши соболезнования
http://i21.mindmix.ru/75/43/24375/7/767507/380593.jpeg

4

Дочь в шоке...я то с ним была в последнее время все время...Я только включила маму плюс - и звонок...В субботу похороны...
Я потом напишу, сейчас не могу больше...мне надо было кому то сказать об этом...

5

БЭЛЛА, мои соболезнования :(

6

БЭЛЛА, Аллочка, прими мои соболезнования! Ой кошмар какой, почему то неожиданно как то.
Держись дорогая!

7

БЭЛЛА, ничего лишнего.........только крепче кулачки....и держись.

8

БЭЛЛА, соболезную

9

БЭЛЛА, соболезную

10

Алла, прими мои соболезнования....
ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!!!
Держись!

11

Алла соболезную((((((((((((((((очень неожиданно((((((((((((((((((((((
крепись..............крепитесь

12

Петрова, Finesse, Милена, Ерширия, Крис, кошка, Матятя, Тигрёнок, девочки, спасибо..сейчас пыталась уснуть  - не получается....
Мы уехали, в полвторого, я маме звонила около семи вечера - все было нормально. и вдруг...его же выписали, мы уже дома были два дня, дочь приехала за мной - мы в отпуск собирались- папа нас благословил...он в уме был и говорить начал- вот что случиться должно было??????? Спать хочу - не могу уснуть, в интернет залезла вот...Мама слишком много говорила, что он не жилец - а мысль материальна - я ругалась...она боялась за ним ухаживать наверное -я не могу плохо о маме, но что-то меня точит....

13

БЭЛЛА написал(а):

он в уме был и говорить начал- вот что случиться должно было??????

Алла не думай.У меня у бабушки инсульт случился в день,когда даже давление в норме у неё было.Как так происходит не понять((((

БЭЛЛА написал(а):

Мама слишком много говорила, что он не жилец - а мысль материальна -

я бы сказала,что у неё наверн предчувствие было....

14

Квиточка, спасибо...

Квиточка написал(а):

Как так происходит не понять((((

Это вот точно...я в больнице насмотрелась....одни выходят за неделю,другие годами лежат...

Квиточка написал(а):

я бы сказала,что у неё наверн предчувствие было..

Не знаю...может  быть
Я как лягу - сразу не могу спать....
В субботу похороны.
А агенты похоронные то как быстро набегают - пришли сразу буквально...
Папу будут хоронить как положено - и караул будет, и стрелять будут, он же офицер старшего состава...

15

БЭЛЛА, соболезную.

16

БЭЛЛА написал(а):

Спать хочу - не могу уснуть, в интернет залезла вот...Мама слишком много говорила, что он не жилец - а мысль материальна - я ругалась...она боялась за ним ухаживать наверное -я не могу плохо о маме, но что-то меня точит....

Алла, в первое время будет очень тяжело, но никого винить не надо, значит такая судьба у твоего отца была. думай о том, что ему сейчас хорошо! отмучался...
да, тяжело, да, больно, но папе уже хорошо и легко!
держитесь! сил вам!

17

БЭЛЛА, мои соболезнования. держись... :(

18

БЭЛЛА, Мои соболезнования Алла... Держись. Светлая память папе твоему. А на маму не сердись. Она говорила не со зла. Возможно предчувствие было. Бывает и такое.

Квиточка написал(а):

инсульт случился в день,когда даже давление в норме у неё было

Когда работала в больницах, где были тяжеые больные- не раз видела, когда вдруг у очень тяжелых неожиданно наступало резкое улучшение, а следом... все...

19

БЭЛЛА написал(а):

Мама слишком много говорила, что он не жилец - а мысль материальна - я ругалась...она боялась за ним ухаживать наверное -я не могу плохо о маме, но что-то меня точит....

БЭЛЛА, , дорогая, может просто она видела то, что ты не видела или не хотела видеть, или просто ты и сама это понимала, но гнала от себя эти мысли и не хотела их принимать? Может поэтому и точит? Таичка права, я тоже часто сталкивалась с тем, что тяжело больные резко идут на поправку ( как будто знак с выше-успеть доделать недоделанное), а потом все... А мама, наверное, действительно чувствовала-он ее супруг столько лет, вторая половина-сердце не обмануло.

20

Привет....У нас разбились друзья...На мотике вчера, забрали сегодня к себе их доченьку на пару дней до похорон((((Пока там бабушки-дедушки и наши люди все дела утресают..Такая несчастная -ангел...Эх..как ей помочь -ума не приложу

21

Петрова, ужас...

22

Петрова написал(а):

Привет....У нас разбились друзья...На мотике вчера, забрали сегодня к себе их доченьку на пару дней до похорон((((Пока там бабушки-дедушки и наши люди все дела утресают..Такая несчастная -ангел...Эх..как ей помочь -ума не приложу

жуть. бедная малышка.....

23

Петрова написал(а):

....У нас разбились друзья...На мотике вчера, забрали сегодня к себе их доченьку на пару дней до похорон((((Пока там бабушки-дедушки и наши люди все дела утресают..Такая несчастная -ангел...Эх..как ей помочь -ума не приложу

ужас((((((((((((((

24

Петрова, жуть((( Соболезную
Бедная девочка. а сколько девочке?

25

Ерширия написал(а):

едная девочка. а сколько девочке?

3 года вот только было, она вообще пока не догоняет, вроде я всё сказала. она поняла, через час-А КОГДА мама с папой меня заберут?

26

Петрова, соболезную, просто кошмар. как все таки страшно жить и рисковать своей жизнью, когда есть дети.

27

Петрова написал(а):

3 года вот только было, она вообще пока не догоняет, вроде я всё сказала. она поняла, через час-А КОГДА мама с папой меня заберут?

:'(

28

А как случилось? Не справились с управлением?

29

ПУХ написал(а):

просто кошмар. как все таки страшно жить и рисковать своей жизнью, когда есть дети.

А что делать   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
Нет, Шевроле Нива вылетел на встречку прям лоб в лоб, но лоб у нивы оказалке крепче чем у Харлея  :'(  Они мгновенно погибли оба

30

Петрова, страшно! :'(


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Соболезнуем форумчанам