МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Наши коляски-плюсы и минусы!>>


Наши коляски-плюсы и минусы!>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Irinka написал(а):

А так сверху запаковывается она,

Irinka написал(а):

но у нас верхняя часть

это ты имеешь наверн ввиду накидку на ноги,т.к. я поняла,что это прогулка.
А что вы в ней не гуляете?
Можно ведь в мешок тёплый и спать)
а на руках то тяжко гулять

32

Irinka, вот тема про твою коляску (и про мою тоже) Balu super>>Энциклопедия колясок

33

ну вот мы в комбез теплый и спать)))

Квиточка написал(а):

а на руках то тяжко гулять

а мне на полчаса прогулки лень коляску со второго этажа тягать)))  ж еще и Жанну с санками должна тащить)))

34

у первой дочки была трансформер. конечно всё хорошо - и тепло и красиво, и везде проедет, но оч. тяжелая.  второй взяла "универсал". когда пересядем в сидячий блок, зафотаю, покажу. пока в лежачем катаемся. минус один - не для снежных земель. но я это знала, езжу только там,где хорошо прочищенно. выбирала глазами - зашла на сайт, влюбилась, купила.
http://uploads.ru/t/j/M/3/jM3Ao.jpg

Отредактировано цветочная (Четверг, 12 января, 2012г. 16:13:01)

35

цветочная написал(а):

у первой дочки была трансформер.

а что за трансформер?

цветочная написал(а):

выбирала глазами - зашла на сайт, влюбилась, купила.

да, яркая колясочка у вас! :cool:

36

Эмилка написал(а):

а что за трансформер?

давно это было. фото сканировать надо. как только - так сразу. фирма ARO

37

Эмилка написал(а):

да, яркая колясочка у вас!

спасибо,сама себе завидую  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

38

цветочная, красивая, мне очень нравится

39

Красивая коляска, но такую покупать не буду однозначно, не для нашей местности это чудо. Видела, буквально на днях, как такую коляску мамочка толкала. БРР.

40

Наша тут Silver Cross Sleepover Deluxe
Отличный трансформер, только корзину мне тяжеловато снимать.

41

Белка написал(а):

такую покупать не буду однозначно, не для нашей местности это чудо.

так и не для нашей.  вобще женщину, точнее её мысли, трудно понять даже ей самой. у нас снег большую часть года занимает, и тоскать её тож приходилось. но потом всё почистят-расчистят и мы дифелируем........ - непередоваемые ощущения

42

цветочная написал(а):

но потом всё почистят-расчистят и мы дифелируем........ - непередоваемые ощущения

а я поддержу!!!))) куда приятнее толкать или дефилировать с коляской в которую влюблена и которую хотела всей душой!))) в таком случае и тяготы не так страшны)))

43

А я не понимаю, зачем вбухивать деньги в красоту, с которой, извините, будете долбиться, и потом ждать момента, когда можно будет дефилировать. Можно найти красивую, практичную и с ней подняв нос и по сугробам и по кочкам и в грязь и мороз.

44

дело в том,что я не каждый год рожаю. и не каждый раз могу себе (или дочке) позволить купить что-то дорогое. да и чистят у нас в городе оч. хорошо. и как всегда - сколько людей,столько и мнений. иногда надоедает быть серой мышкой.

45

цветочная написал(а):

дело в том,что я не каждый год рожаю. и не каждый раз могу себе (или дочке) позволить купить что-то дорогое. да и чистят у нас в городе оч. хорошо. и как всегда - сколько людей,столько и мнений. иногда надоедает быть серой мышкой.

у каждого своя правда, и кто как на чём повёрнут это их дело. Никто не спорит и не пытается осудить чей -то выбор.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Наши коляски-плюсы и минусы!>>