МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Наши коляски-плюсы и минусы!>>


Наши коляски-плюсы и минусы!>>

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

2

У нас сейчас вот такая коляска, долько другой расцветки.
Меня во всем устраивает, 4 положения спинки, ребенок сидит глубоко так что ремнями я вообще не пользуюсь, в корзинку очень удобно складывать вещи. плохо только то что нельзя регулировать ручку.

Отредактировано Serena (Четверг, 19 марта, 2009г. 14:53:30)

3

Я в своей коляске минусов ни разу не нашла - одни плюсы)) Deltim Voyager>>Энциклопедия колясок

4

у меня тоже только положительные отзывы о своих колясках ))
смареть можно тут Peg Perego Young>>энциклопедия колясок
тут Maclaren Techno XLR>>Энциклопедия колясок
и тут Maclaren  Quest Sport  >>Энциклопедия колясок

5

http://i065.radikal.ru/1005/f8/051d207f35a0.jpg

вот такую купили - пока нра! а как в использовании будет посмотрим...нам важно было чтоб колеса накачивались...чтоб была узкая - у нас эскалатор при спуске в метро узкий...и чтоб не дорого...

6

Золотко написал(а):

вот такую купили - пока нра!

приятная,трансформер.
У вас зимой очень холодно?

7

Квиточка написал(а):

У вас зимой очень холодно?

обычно нет..в эту зиму правда до 25 град. доходило...

8

Золотко, мне нра,молодцы, :cool: а нам лежачую никак,ребенок спарится... :dontknow:

9

Лапкинс написал(а):

а нам лежачую никак,ребенок спарится...

а у нас в лежачей ребенок не спарился  :flag:

10

А у нас простой РОАН, 2 в 1. Очень довольна: большая, легкая, в люльке можно спинку поднимать, потом поставим сидение. Когда варя родилась, Макару было 1.5 года,часто приходилось носить его на руках, так эта коляска управляется легко одной рукой. очень удобно. Регулируется высота ручки,ну и ,коонечно,имеется сумка и сетка.

11

Эмилка, у нас тут при +44 у меня по всему телу испарина дай Боже...а у бебиков я молчу...Так что незнаю,посмотрим... :dontknow:
Водолея, а хде фота коляски?Я о такой даже и не слышала... :confused:

12

а вот наша коляска-трансформер
http://baby-magic.com.ua/baby-marketimages/34d134ae8e.jpg
нам она очень нравится (и цвет такой же)

13

Тигрёнок написал(а):

а вот наша коляска-трансформер

а мне такие не очень...какие то через чур громоздкие... :dontknow:

14

Я вот такую хочу купить, но меня жаба душит - она 500 долларов стоит.

15

Ксюша Белая, плохо видно..а что в нее входит?

16

Золотко, Это коляска для двоих деток. Для старшего маленькое сиденье и полное сиденье для малыша.

17

Ксюша Белая, Ксюшенька,я тоже такие видела,очень удобно,особенно в магазине и на прогулке,когда сон вообще супер. :cool:
Жаба давит,а удобство берет свое...Когда родите,тогда и посмотрите по необходимости... :flirt:
Тигрёнок, коляска хороша,и цвет классный. :flag:

18

Лапкинс написал(а):

Жаба давит,а удобство берет свое...Когда родите,тогда и посмотрите по необходимости...

Жаба подавит и перестанет - я ее все ровно куплю. Для меня коляска это вторая машина. Я чаще всего на автобусе с Сашкой по центрам лажу, машину не беру, поскольку запарковатся целая проблемма.Так что коляску эту или подобную я все ровно куплю. Думаю даже перед родами.

19

Ксюша Белая, ну и правильно,тем более ты ее используешь по полной. :flag:

20

Лапкинс написал(а):

у нас тут при +44 у меня по всему телу испарина дай Боже...а у бебиков я молчу...Так что незнаю,посмотрим...

Наташа, я тебя заклинаю, ради всего святого, ты мне про ЖАРУ не рассказывай :)))))) я ПРЕКРАСНО знаю, что это такое...  Эмиля родилась в самый пик этой жары :)))))

21

Ксюша Белая написал(а):

Золотко, Это коляска для двоих деток. Для старшего маленькое сиденье и полное сиденье для малыша.

ааа теперь поняла!

22

Эмилка, ну да...,я могу представить,но все же у Даника до сих пор при любой жаре,если он набегается потница по всему телу...У вас тоже это было?
:huh:

23

купили мы такую прогулку
http://www.geoby.com.ua/stroller-walk/d501/d501_2.jpg
цвет салатовый с серым

с какого возраста девочек можно в положении полу лежа класть?

24

Милена, а у евочек и мальчиков есть разница в позвоночнике? С 5 мес можно
А что за фирма, Милен?

25

А у нас такая: http://i038.radikal.ru/1101/f8/fa71a06fcafat.jpg
фирму не знаю, упаковку сразу выкинули и инструкцию вместе с ней :mad:  Да все равно явно китаезе какая-нибудь))) у нас все тут китаеза....
Коляска удобная, не тяжелая, но Дана в ней долго находиться не любит))) три положения устанавливаются: лежа, полулежа и сидя. Есть корзина внизу, есть кармашек вверху, козырек и всякие кружевные украшансы, а так же чехол, закрывающий лежащего в коляске ребенка. Мне только цвет не очень(((
Колеса почему-то папа наш брал спецом пластмассовые, но они мягкие. я не запомнила как этот материал называется.
http://s006.radikal.ru/i214/1101/41/ed3cc2fb56a5t.jpg

26

Петрова написал(а):

С 5 мес можно

ох еще ждать и ждать))) а Дане не нравится лежать долго, она уже подниматься пытается)))

27

Петрова написал(а):

а у евочек и мальчиков есть разница в позвоночнике?

не, я вычитала что девкаv низя, а то проблемы по гиникологии будут и бабушки все вечно твердят))) я потому и уточнила что именно девочкам когда. А Ника я полулежа возила с 4,5 мес

Петрова написал(а):

А что за фирма, Милен?

Geoby

пока не знаю хороша или нет в пользовании, стоит запакованная

Отредактировано Милена (Понедельник, 24 января, 2011г. 14:03:42)

28

Милена написал(а):

не, я вычитала что девкаv низя, а то проблемы по гиникологии будут и бабушки все вечно твердят))) я потому и уточнила что именно девочкам когда. А Ника я полулежа возила с 4,5 мес

Милен-бредни всё это__Из категории мальчикам нельзя памперсы,НО рекомендуют ВСЕМ детям, с  5  мес

Irinka написал(а):

ох еще ждать и ждать))) а Дане не нравится лежать долго, она уже подниматься пытается)))

Знаете)))Я в слинге носила вертикально с рождения, хотя все говорили нельз))и всё хорошо у нас

Милена написал(а):

Geoby

Хвалят их...ОО вспомнила у нас у Даши была такая

29

Irinka написал(а):

А у нас такая:

Иринка я так понимаю это уже коляска прогулка или в неё сумка вставляется?
Она такая открытая

30

Квиточка написал(а):

Она такая открытая

потому что дома в комнате стоит))) мы в ней по квартире гуляем,вот и разложили по максимуму)) на улице у мамы на руках пока прогуливаемся. А так сверху запаковывается она, но у нас верхняя часть и украшансы кружевные в шкафу лежат, мы даже ни разу не одевали их)))


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Наши коляски-плюсы и минусы!>>