МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Молочка и кисломолочка>>Кефиры, ряженки, айраны..


Молочка и кисломолочка>>Кефиры, ряженки, айраны..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто что любит?
Делимся.

2

Кто сам заквашивает? Вам сюда: Кисломолочные продукты.Готовим дома.>>

3

Каждую среду и пятницу я целый день на вот этом кефире. вкусно и ни капельки не трудно с ним провести разгрузочный день.. Я с наслаждением!

КЕФИР БИОС FOODMASTER 0,5Л Т/П
129.00
Вес продукта: 500 g

http://7b.kz/published/publicdata/USSRKZ7B/attachments/SC/products_pictures/bios_fud.jpg

Био — кефир это разновидность кисломолочного напитка с живой бифидокультурой, такой продукт благоприятно воздействует на весь организм, на микрофлору кишечника, мягко очищает и выводит шлаки.

Вот сижу попиваю))

4

мне кажется у нас в росси, что молочка, что кисломолочка - нет вкусной
есть сносная-да, но вкусной нет

5

Эмилка написал(а):

мне кажется у нас в росси, что молочка, что кисломолочка - нет вкусной
есть сносная-да, но вкусной нет

Сама стала кефирчик делать.))

6

Эмилка, +10000000!!!
Относительно вкусная продукция "Савушкин продукт"...остальное - не-а....
Кэт, О как...заделись в темке "Кисломолочные продукты.Готовим дома."

7

ДрАкОшЕчКа написал(а):

"Савушкин продукт"

соглашусь

8

ой вру) вспомнила... еще нормальная продукция компании "Русское молоко" - но она дорогущая зараза, и не во всех магазах есть, но вообще и молоко вкусное и кефир и тд

9

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Относительно вкусная продукция "Савушкин продукт"...остальное - не-а....

Мне еще нравится из наших "Молочный мир".

10

ДрАкОшЕчКа написал(а):

"Савушкин продукт".

Это в России раскрученная марка, а вот в Беларусь приезжаешь, раздолье, молочные реки)))

Кэт написал(а):

"Молочный мир".

Это Гродно, да? Мне как-то не очень. Мы ведь в Гродненской области обитаем летом и там вся своя продукция (Гродненская и Брестская) во всех магазах. Мне больше по душе Минские городские заводы. МММ- кефирчики и вообще вся молочка. А больше я тащусь от белорусских глазированных сырков. Блин! вкус детства))
Я тут не давно в магазине увидела закваску "Савушки", муж мой аж кипятком писал от радости, что вот оно счастье)
http://www.giper.by/upload/Product/Images/Medium/39/624391.1.jpg

11

Ерширия написал(а):

Вес стоит на одном месте.. Обожаю этот айранчик))) Ем все подряд))

http://arpp.kz/files/prods/id41.jpg

Кисломолочный напиток «Тандем»

    полезен для кишечника, печени
    активно снижает вес
    нормализует аппетит
    повышает половую активность
    лечит сердечно-сосудистых заболеваний
    снимает похмельный синдром

Современная жизнь требует от каждого из нас все больше энергии для повседневных усилий на работе, в школе, быту, и даже на отдыхе.

ТАНДЕМ — обладает уникальным лечебно-профилактическим свойствам.

ТАНДЕМ — это результат постоянного стремления к передовым технологиям и как следствие внедрения последних достижений в области молочной промышленности.

ТАНДЕМ пользуется заслуженной популярностью у многих людей. А высокими наградами самых престижных отраслевых выставок все это только подтверждается.

ТАНДЕМ — за здоровый образ жизни!

Лючка написал(а):

Это типа кумыса?

Ну нет конечно.. Кумыс- это кумыс... Молоко кобылицы. Я кстати столько литров его выпила после операции!! толи мне кровь казаха перелили http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif то ли организм после операции требует..

А Тандем просто очень вкусный жидкий кисломолочный напиток. Мы пьем либо воду простую, либо его.. Ну и обжигающий чай... (утром кофе)
У нас дома скуднота напитков.. Ничего лишнего на наш вкус не берем..

12

Айран - это (на мой взгляд))) жуткая смесь кислого молока и минералки. Не представляю, КАК это пьют? А многим нравится.

13

Кошкина Мама, я пью с удовольствием.. Только не минералку, я газированые не пью.. (кроме пива и тандема вот, ну кумыс тоже как бы бродит, потому ядреный..) Просто прохладную кипяченую воду..

14

Кошкина Мама написал(а):

кислого молока

не простокваши.. а именно кефира

15

Ерширия написал(а):

Я кстати столько литров его выпила после операции!! толи мне кровь казаха перелили

:D

16

Эмилка,  у меня с этим переливанием крови вообще мраки.. я вот вспомнила - даже хотела темку в мистике создать, что ща и сделаю..

17

[mod] Кисломолочные продукты.Готовим дома.>> [/mod]


Вы здесь » МАМА plus » Напитки » Молочка и кисломолочка>>Кефиры, ряженки, айраны..