МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))


Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

а я вот радуюсь, что муж мой наконец-то опять в командировку сподобился :)))

2

Эмилка написал(а):

а я вот радуюсь, что муж мой наконец-то опять в командировку сподобился

вот и ладненько)))

3

Татьянка написал(а):

вот и ладненько)))

в смысле? :)))

4

ну в смысле хоть и уезжает, но ты же счастлива)))

5

:glasses:

6

Татьянка написал(а):

ну в смысле хоть и уезжает, но ты же счастлива)))

ааа, ну да. душевное спокойствие, оно главнее :))) всего

Милена написал(а):

Во дожились млин, чтобы радоваться отъездам мужей

даже и не знаю чего сказать :))) может это нормально? ну после скольких-то лет семейной жизни?... пошли тему откроем, потрещим об этом :))))))

7

Эмилка написал(а):

ожет это нормально? ну после скольких-то лет семейной жизни?... пошли тему откроем, потрещим об этом

может я еще мало замужем?))))))))))))))

8

я вот радуюсь, когда муж на некоторое время сваливает в командировку...
вот крайний раз он уезжал месяц назад... и честно признаться...  я уже ждала, когда он поедет снова...
обидно еще то, что уезжал он именно тогда, когда мы переезжали, т.е. когда он был мне нужен очень...

вобщем, девы, для меня это повод расслабиться, когда муж уезжает...

9

Татьянка написал(а):

может я еще мало замужем?))))

либо качественно иначе :))))

10

Эмилка написал(а):

для меня это повод расслабиться, когда муж уезжает...

это нормально))

11

Finesse, Катюш, будь другом, перетащи может сообщения из темы "МЫ счастливы!" - сюда...

12

У меня еще это не наступило: каждый раз плачу (он не видит и не знает..) и сильно-сильно жду назад. И вот сейчас - сама свалила от него, эх столько раз пожалела!!! (рвалась к сынишке, но оказалось поменяла одну душевную боль на другую..)

13

Ерширия написал(а):

У меня еще это не наступило

а мне кажется это очень индивидуально, в смысле, не обязательно должно наступить когда нибудь :)))
все мы разные и отношения у всех в семье разные :)))

14

Эмилка написал(а):

все мы разные и отношения у всех в семье разные

д анаверно так и есть...я очень переживаю если нам приходиться расставаться хотя бы на день... может когда нибудь это и изменится но пока вот так))

15

Татьянка написал(а):

может когда нибудь это и изменится

я не желаю для вас этого. пусть так и остается!

16

Эмилка, авка красивая))) это называется "с отъездом" ))))))

17

Эмилка, спасибо Ириш!а авка у тебя просто супер

18

Finesse написал(а):

это называется "с отъездом" ))))))

:D

пасиба :)))))
ава удивительным образом нашла меня сама :))) шарюсь тут по арабским песням... и на фейсбуке зашла в группу одного певца арабского, а там такая КРАСОТА! я не смогла удеражаться, чтобы не поменять  :D
и вот если уж флудить, так флудить :))) после присвоения мне нового статуса, я не очень комфортно чувствовала себя с той авкой, хотелось понежнее чего-то :)) и вот она меня нашла :))

19

Эмилка, знаешь почему я сказала - ЕЩЕ не наступило... просто мама мне как то сказала - она тоже ревела, потом перестала.. Сейчас просто не любит, чтоб уезжал, но не так остро, как в молодости, не так остро, как я сейчас...

Вот мы сегодня все вместе и я на месте сразу.. а то какая то сама не своя была. Даже в форуме чувствовалось..

20

Ерширия, ой, я никада не ревела по поводу разлуки. даже когда очень скучала :)))

21

Реветь????? Все понимаю, о только не это... :dontknow:

22

Помню когда муж еще учился, то на сессию уезжал на 3 недели. Как же мне было плохо, я собирала ему чемоданы а на душе кошки скребли и звонила каждые 3 часа...скучала одним словом. На работу когда уходил, на наблюдения, буквально на пару часов, максимум на 5 часов (это ночью) и мне дико грустно было и я считала минуты до его возвращения. А сейчас....что-то изменилось, или я изменилась но мне хорошо когда он на работе, когда куда-то уезжает. Я чувствую себя расслабленной и свободной от всего

23

Милена написал(а):

Я чувствую себя расслабленной и свободной от всего

ну да :))) и у меня наподобие :)

24

БЭЛЛА написал(а):

Реветь????? Все понимаю, о только не это...

Вот я такая... :dontknow:

25

Есть такие слезокапки, а есть более реальные женщины.... :crazyfun: Романтики- они наверное и ревут. просто у меня мужья никогда не ездили в командировки.

26

БЭЛЛА написал(а):

просто у меня мужья никогда не ездили в командировки.

или ты не романтик  :crazyfun: ))))))))
я по первости могла всплакнуть, в конфетно-букетный период)) а сейчас - не дождется :crazy:

27

Я не радуюсь и не грущу уже... Я бы сказала, что сегодня я почти равнодушна.  Почти, потому что при слове "командировка" все еще бегу скорее готовить с собой скатерть-самобранку, чайку в термос и добрые слова в путь... Но уже не скучаю и не переживаю, как он там.. Но надо сказать, что и ездит он большее на 2-е суток)))

Но вот в данный момент жду-недождусь его отъезда (которого пока и не предвидется), потому что хочу с оказией Матятю навестить)))))

28

Арландина, почему у  моего нет командировок? Только сейчас начинаю понимать, как много в этом слове)))

29

Крис написал(а):

почему у  моего нет командировок?

Кто на ком женился...))))

30

Арландина, обещаю, в следующий раз буду осмотрительней))))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))