МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

Мы наконец купили последнюю часть Поттера - такая четкая картинка - получила колоссальное удовольствие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

212

Белла написал(а):

Кальман, Сильва

Отредактировано Белла (Сегодн

Круть! отличных тебе впечатлений!!!
ну и совсем уж офф))) спасибо, что напомнила про театр Оперетты))) пошла глянула чего там-нашла в новогодние каникулы "Золушку" и по быстрому забронировала)))

213

Эмилка написал(а):

отличных тебе впечатлений!!!

Спасибо :love: . Меня сотрудница пригласила - я так счастлива, наконец схожу в театр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 
Кстати, дочь скачала не плохую экранку Сумерек - вот в выходные и посмотрим  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

214

Белла написал(а):

Меня сотрудница пригласила -

приятно!))

Белла написал(а):

вот в выходные и посмотрим

ну и отлично)) приятного просмотра - желаю заранее))

215

Мы наконец купили последнюю часть Поттера - такая четкая картинка - получила колоссальное удовольствие
**********************************************************************************************

И я тоже - мы с Андреем на 3Д ходили - было здорово!!!

216

Ерширия написал(а):

Танюш, я уписалась!!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Все здОрово, поплакала, посмеялась.. Очень, очень!

вот и так же) эмоций куча, снято очень хорошо- не разочаровалась)

Ерширия написал(а):

Гы! Смешной момент: когда фильм резко закончился, а там как раз такой момент еще интересный))) И тишина.. а я уже громко говорю : "Сучий потрох!" Разрядила обстановку))

у нас почти так же))) открываются глаза..... тишина ... и моя подруга:"Вот сволочи, целый год ждать))))))))))))))

ОЛИВА написал(а):

Я в пятницу пойду в кинотетр....

приятного просмотра)

Белла написал(а):

Я не люблю кинотеатры.

ая люблю) приятно смотреть любимый фильм в компании единомышленников) эмоции почти у всех одинаковые))) и смех и слёзы))

Белла написал(а):

Кальман, Сильва

круть! удачного похода)

Белла написал(а):

Мы наконец купили последнюю часть Поттера - такая четкая картинка - получила колоссальное удовольствие

мне тоже понравилось

Белла написал(а):

стати, дочь скачала не плохую экранку Сумерек - вот в выходные и посмотрим

вот насчет этого я пас))) любимые фильмы я смотрю только на лицензии- не хочется портить настроение нечеткой картинкой или тупым переводом) но это моё личное мнение

217

Ерширия, Ириш спросить хотела, ты случаем не знаешь, что за песня на свадьбе, когда они клянутся друг другу? мне так она нравится а кто поёт не знаю(

218

Ерширия, Ириш спросить хотела, ты случаем не знаешь, что за песня на свадьбе, когда они клянутся друг другу? мне так она нравится а кто поёт не знаю(
**************************************************************

Ща все узнаем))))

***************************************************************************
открываются глаза..... тишина ... и моя подруга:"Вот сволочи, целый год ждать))))))))))))))
*****************************************************************************

Ржу))))))))))))))))

*******************************************************************
ая люблю) приятно смотреть любимый фильм в компании единомышленников) э
**********************************************************************

И я люблю, но не за единомышленников даже.. а просто люблю два часа спокойно, чтоб никто не отвлекал... и просто ты весь в фильме.. уже не дома и не в кинотеатре..

***************************
вот насчет этого я пас))) любимые фильмы я смотрю только на лицензии- не хочется портить настроение нечеткой картинкой или тупым переводом) но это моё личное мнение
*********************************************

Тут мама)))  Вобщем я ей заранее сказала - если посмотришь скачанное с инета.. обижусь! И вот брат мой скачал там и маму приглашает на просмотр... (в таразе, во блин долго до них идет премьера - в декабре только!) И вот мама звонит и говорит - Юрка скачал, зовет меня... Ну я естественно сразу без обиняков - ну конечно иди смотри.. я же шутила - просто хотелось, чтоб ты в качестве насладилась!!! На сл. день... Ну как посмотрела вчерас Юрой сумерки??? Нет - не пошла... Буду ждать премьеру в кинотеатре)))) Даже с Актау меня боится)))) По-хорошему)))

Поржали, какой я босс)))

219

Ерширия написал(а):

ут мама)))  Вобщем я ей заранее сказала - если посмотришь скачанное с инета.. обижусь! И вот брат мой скачал там и маму приглашает на просмотр... (в таразе, во блин долго до них идет премьера - в декабре только!) И вот мама звонит и говорит - Юрка скачал, зовет меня... Ну я естественно сразу без обиняков - ну конечно иди смотри.. я же шутила - просто хотелось, чтоб ты в качестве насладилась!!! На сл. день... Ну как посмотрела вчерас Юрой сумерки??? Нет - не пошла... Буду ждать премьеру в кинотеатре)))) Даже с Актау меня боится)))) По-хорошему)))

Поржали, какой я босс)))

вот ты построила маму))

220

http://vampire-guide.ru/uploads/posts/2011-09/1316930242_x_7d0a4913.jpg

http://static.kaztorka.org/torrentimg/mn/7e/mn7ec59d5ae9a411bacee33c280bc5963333153c0a.jpg

Вот уже качаю саундтреки)))  Жмак!

Вот плей-лист:

[04:09] 01. The Joy Formidable - Endtapes
[04:30] 02. Angus & Julia Stone - Love Will Take You
[04:19] 03. Bruno Mars - It Will Rain
[04:15] 04. Sleeping At Last - Turning Page
[03:21] 05. The Features - From Now On
[04:46] 06. Christina Perri - A Thousand Years
[03:56] 07. Theophilus London - Neighbors
[03:34] 08. The Belle Brigade - I Didn't Mean It
[02:58] 09. Noisettes - Sister Rosetta (2011 Version)
[03:49] 10. Cider Sky - Northern Lights
[04:27] 11. Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version)
[02:23] 12. Imperial Mammoth - Requiem On Water
[03:40] 13. Aqualung & Lucy Schwartz - Cold
[05:13] 14. Mia Maestro - Llovera
[06:03] 15. Carter Burwell - Love Death Birth

Теперь осталось сопоставить и понять ху из ху поет)))

*****************
вот ты построила маму))
*********************

Меня и свекровь так же побаивается))

221

спасибки Ириш))) вот она
11. Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version) балдею)

222

мне вчера сильно четвертая приглянулась..

[audio]http://www.zaycev.net/pages/11189/1118936.shtml[/audio]

223

Я же сказала - не люблю кинотеатры. Поэтому только на диске. А экранка не плохая - звук глуховат.

224

Белла написал(а):

Я же сказала - не люблю кинотеатры.

ну да это каждому своё)

225

226

Ерширия, вот я поржала))))

227

Ага))) и я)))

228

"Улики исчезатус"  [взломанный сайт]

229

:D  :crazyfun:

230

Ерширия,  прикольно .... Стопятсот мышц....

231

С мужем сейчас идем))) у-у-у-ух!

232

Пришла с сумерек)) Муж тоже насмотрелся, ужин приготовил и пол помыл)) На нежность после фильма пробило и на заботу))) Не зря его обратила!!! :D

В моменте, когда Эдвард плазму Белле в стаканчик выжимает прошептал мне : "О, прям как я тебе гранатовый сок ежедневно выжимал"))))

Значит не одна я вижу сходство))) в отношениях. :love:

233

Читаю вас и завидую, что можно так восторгаться чем-то, такие бури эмоций))) Мне чужд любой ажиотаж :(

234

Юль, я сейчас сама себе завидую.. у меня такие эмоции, как будто мне 14, честное слово!! У меня редко бывает именно вот такое сильное ощущение счастья. Это когда глаза влажные прям.. (ревела в зале :D )  Последний раз на дельфинах было..

Честно скажу - второй раз смотрела и даже круче мне было..

А самое приятно то, что без взвешиваний - просто нравится и не хочется даже копаться особо почему.. Хотя и удивляет..

235

Ерширия написал(а):

На нежность после фильма пробило и на заботу))) Не зря его обратила!!

ржу))

Ерширия написал(а):

росто нравится и не хочется даже копаться особо почему.. Хотя и удивляет..

подпишусь под этим)

Ерширия написал(а):

у меня такие эмоции, как будто мне 14, честное слово!

я тоже ловлю себя на этом)

236

Я так восхищаться могу только чем-то нерукотворным.

Посмотрела финальную часть Поттера. Была в раздумьях, смотреть - не смотреть))) Не хотелось разочаровываться. Но они молодцы, справились отлично. Смысл скомкали правда (как и во всех прочих частях), зато спецэффекты классные! Мне всё было интересно как они дракона изобразят - мне понра)))
Но не читая книги многое бы не поняла.

237

Но не читая книги многое бы не поняла.

Я б тоже - однозначно!!!

Татьянка    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

238

Я так восхищаться могу только чем-то нерукотворным.

От чего нерукотворного тебя колбасит как кишащую гормонами 14-тилетнюю девочку?

239

Ну я не знаю как колбасит 14-летних девочек, я в 14 только книжками интересовалась))) Но эйфорию я испытываю наверное только от чего-то природного - от весны, от природных красот, от звёздного неба, или от каких-то действий - путешествий например, или когда на лошади скачу, плыву в прохладной воде, ну и всего такого. Но не от фильмов)))

240

Понятно)))

От весны и всего прочего, что ты перечислила.. - не другое.. Там иной расколбас у меня.. ТОже мощный, но другое..


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки