МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Татьянка написал(а):

мы вчера с мужем ходили на ночной сеанс.(Никита с бабулей до понедельника гостит в Москве, а Данилку мама забрала к себе ночевать, так что мы на один вечер предоставленны сами себе были, вот Денис и купил билеты в кино, знает,что я тащусь от фильма, хотя сам не смотрел первые 2 части)))))).. СУМЕРКИ... ну в общем мне очень все понравилось, удивительно как актеры подходят для своих ролей...сегодня с подругой опять пойду, ей идти не скем, а билет пропадёт, так что окунусь снова в мир красивой вампирочной и волчьей любви)))

Татьянка написал(а):

так что окунусь снова в мир красивой вампирочной и волчьей любви)))

Завидую...
Еду в тараз - как раз на премьеру.. (пока до нас доедет..)

2

Ерширия написал(а):

Еду в тараз - как раз на премьеру..

ах! вот зачем ты в Тараз едешь   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

3

Эмилка написал(а):

ах! вот зачем ты в Тараз едешь

:D раскусила, блин!

Вчера в Астане была премьера... я всего в двух часах от города... эх!

4

Ерширия, не грусти! сладкое предвкушение - это ведь тоже приятные эмоции :))) а фильм обязательно посмотришь :)))

5

Эмилка, да чтоб я и чтоб сумерки пропустила... )))) Спасибо Ириш! Да я думаю если б даже и в городе премьера была - не пошла бы... Некогда совсем..

6

Ерширия написал(а):

Завидую..

ничего немного осталось)))вчера вечером с подругой пошли она говорит тебе уже не интересно смотреть будет, но она ошиблась... я еще раз 10 минимум просмотрю этот фильм и вряд ли он мне надоест)))))))))

7

Татьянка,   http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif  чую я тоже)))

8

Татьянка написал(а):

СУМЕРКИ... ну в общем мне очень все понравилось, удивительно как актеры подходят для своих ролей...

Татьянка написал(а):

вчера вечером с подругой пошли она говорит тебе уже не интересно смотреть будет, но она ошиблась... я еще раз 10 минимум просмотрю этот фильм и вряд ли он мне надоест)))))))))

Танюш, ну вот скажи - этот фильм третий даже лучше первых двух что ли?

9

Ерширия написал(а):

ну вот скажи - этот фильм третий даже лучше первых двух что ли?

точно лучше второй части)))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

Отредактировано кошка (Суббота, 3 июля, 2010г. 19:11:44)

10

кошка написал(а):

точно лучше второй части

мне че-то не очень понравилась третья часть,   скучно мне было как-то. Мне кажется если будет четвертая то это будет бомба.

11

ОЛИВА написал(а):

Мне кажется если будет четвертая то это будет бомба.

Вот и я так думаю.. Хотя мне вторая безумно понравилась..

12

Ерширия написал(а):

Хотя мне вторая безумно понравилась..

мне вторая тоже очень понравилась, третьей я ждала как безумная , вчера скачала посмотрела че-то не айс, но эта часть и по книге как то не очень, самый интересный момент это битва Калленов с армией Виктории.

13

Ерширия написал(а):

Танюш, ну вот скажи - этот фильм третий даже лучше первых двух что ли?

да)))) здесь больше моментов над которыми ржёшь на весь зал, плюс Джейкоб и Эдвард не прячась друг за друга пытаются завоевать любовь Бэллы))))

ОЛИВА написал(а):

скучно мне было как-то.

где??? я вот ни секундочки не скучала, хотя уже 2 раза посмотрела

ОЛИВА написал(а):

Мне кажется если будет четвертая то это будет бомба.

конечно бомба))))
я вот помню как Иришка как то писала про Сумерки, что для нее закончив смотреть первую часть не радуешься, а огорчаешься потому что хочешь продолжения, вот для меня тоже так
я от 3 части в полном восторге и с нетерпением буду ждать продолжения)) а первые 2 части уже лежат в коллекции моих двд, скоро и третья добавится)))

14

Татьянка написал(а):

а первые 2 части уже лежат в коллекции моих двд

Татьянка, у тебя вторая часть с двумя дисками? (второй диск - супер! про все съемки, актеров и прочие дополнительные материалы, я как ошпаренная смотрела))))

Татьянка написал(а):

я вот помню как Иришка как то писала про Сумерки, что для нее закончив смотреть первую часть не радуешься, а огорчаешься потому что хочешь продолжения, вот для меня тоже так

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  просто как близкого друга в другой город проводил (или сам уехал) У меня много таких книг.. Не хочется чтоб они заканчивались.. и потом ТАК скучаешь по героям.. И с фильмами так же...

15

ОЛИВА написал(а):

вчера скачала посмотрела

Вот ключевой момент.. я такую каку, которую какой то прощелыга в зале киношки снимал не могу смотреть, если очень давно жду фильм.
Если просто любопытство - могу... А если фанатею))) то только кинотеатр или мега-лицензия.

16

Ерширия написал(а):

А если фанатею))) то только кинотеатр или мега-лицензия.

подпишусь под каждым словом

17

Ерширия написал(а):

у тебя вторая часть с двумя дисками?

да с двумя)))я тоже как ошпаренная))) я вообще если увлекусь каким-то фильмом, то все меня захватывает полностью, мне интересно все что касается самого фильма и акреров))) я такая

Ерширия написал(а):

просто как близкого друга в другой город проводил (или сам уехал)

точно)

18

Ерширия написал(а):

Вот ключевой момент.. я такую каку, которую какой то прощелыга в зале киношки снимал

может быть, потому как качество конечно желает лучшего, я просто пока не могу в кинотеатры то ходить, мне Ярослава девать некуда. поэтому довольствуюсь малым, первый две части я тоже скачанные смотрела мне они больше понравились.
Татьянка,  ну не знаю Тань пишу как есть, я конечно куплю потом двд диск лицензионный посмотрю еще разок, напишу потом изменилось ли мое мнение.

19

ОЛИВА написал(а):

посмотрю еще разок, напишу потом изменилось ли мое мнение.

Да конечно - я например запросто допускаю, что могло и не понравится. Режиссер другой, это раз.. Ну и качество, да и настроение.. А еще бывает - ждешь большего. Поэтому я не люблю ждать продолжения, хотя когда очень хочется невозможно отключить это "горение-хотение")))

Татьянка написал(а):

да с двумя)))я тоже как ошпаренная))) я вообще если увлекусь каким-то фильмом, то все меня захватывает полностью, мне интересно все что касается самого фильма и акреров))) я такая

И я такая))))

Я помню про Гарри Поттера все-все тоже изучала, все читала, прослеживала.. Очень интересно было. А сейчас.. Сейчас думала остыла, но вот предложил мне как то Андрей все пересмотреть - все 6 фильмов и я согласилась и ТАК смотрела, как в первый раз! Люблю я сказки, ё-моё!

И с другими фильмами так. У меня есть просто хорошие, дурацкие, очень хорошие - их я могу и второй раз посмотреть.. А есть фанатичество: тут уж я и книги ищу и инфу в газетах и инете, все про актеров, и тому подобное... И эти фильмы обязательно должны быть в моей коллекции))) Вот уезжала - взяла с собой любимые, самые любимые... Оставила много - ну невозможно же все увезти.. И уже сколько раз сходила с ума - хотелось пересмотреть "Анжелику" и "Назад в будущее" :D

20

ОЛИВА написал(а):

,  ну не знаю Тань пишу как есть, я конечно куплю потом двд диск лицензионный посмотрю еще разок, напишу потом изменилось ли мое мнение.

да не я нисколько с тобой не спорю, ну не зацепило значит не зацепило, значит не твоё, вкусы то у всех разные и навязывать свое мнение и свои вкусы я никому не буду))))

Ерширия написал(а):

Люблю я сказки, ё-моё!

и я тоже)))))))))))
я вот долго не могла понять чем меня цапанули сумерки... а теперь вот поняла- просто хочется сказки))) вокруг столько подлости и предательства, а тут смотришь и так приятно, что кто-то готов пожертвовать собой ради другого))) сказка, но очень красивая)))) и нравятся мне черт возьми вот такие вот галантные и целомудренные вампиры, живущие по старым принципам :D

Ерширия написал(а):

эти фильмы обязательно должны быть в моей коллекции))) а

писец..... прям про меня пишешь)))))мне уже некуда складывать и книги и диски)))а я все равно покупаю

21

Татьянка написал(а):

мне уже некуда складывать и книги и диски)))а я все равно покупаю

:dontknow:  :D

22

Ржу!!!

фрагмент фильма в переводе на украинский!

"-Скильке тебе рокив?
— Симнадцать…
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так…
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты УПЫР!"©

:rofl:  :rofl:  :rofl:

23

Властелин колец я так и не смогла досмотреть... не пошло почему то. Хотя люблю стиль фэнтези.

24

Ерширия написал(а):

"-Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?— Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР!"©

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

25

Сливайте для бедного гусара Ёршика, обделенного инетом, инфу прикольную и полезную о фильме Сумерки.. А то я сама не могу везде лазить.. А вы уж ежели наткнетесь - сливайте сюды))) Хоть заценю.

http://beta.novoteka.ru/yophotos/250410009.jpg

Один из самых популярных актеров последних лет Роберт Паттинсон оказался потомком самого известного вампира мира – графа Дракулы. Исполнитель главной роли в саге «Сумерки» на самом деле обладает корнями кровопийцы.

Как выяснили ученые, анализ генеалогического дерева звезды показал, что одним из его дальних родственников был Влад Цепеша, также известный, как граф Дракула – именно он стал прототипом одноименного литературного и киноперсонажа.

Кроме этого, Паттинсон – дальний родственник принца Уильяма и Гарри, т.е. в некоторой степени потомок королевской крови. Дело в том, что принцы также состоят в связи с Цепешом. По словам специалистов, с новым открытием фигура актера становится еще более загадочной.

(По материалам сайта life.ru)

26

Ерширия написал(а):

Властелин колец я так и не смогла досмотреть...

А я с удовольствием посмотрела все саги)))) Даже игру себе покупала)))

27

Арландина написал(а):

А я с удовольствием посмотрела все саги)))) Даже игру себе покупала)))

Я вот все хочу начать снова.. Я никак не пойму - почему у меня не пошло, я ж люблю такоЭ)))

28

Арландина написал(а):

я с удовольствием посмотрела все саги)))) Даже игру себе покупала)))

Я и смотрела раз много, и прочитала всё, и в игру всех орков победила))) Не фанат, но мне нравится история эта.

29

Ерширия написал(а):

есть фанатичество: тут уж я и книги ищу и инфу в газетах и инете, все про актеров, и тому подобное...

А мне такое не свойственно вообще. Посмотреть много раз - это да, почитать потом, если заинтересовалась - с удовольствием, а фанатеть я не умею, наверное. Мне никогда не интересно ни насчет актеров, ни насчет съемок, максимум: будет ли продолжение, и то редко.

Татьянка написал(а):

ну не зацепило значит не зацепило, значит не твоё, вкусы то у всех разные

Я купила все три части Сумерек, начала смотреть, первую часть посмотрела с интересом, вторую домучила кое-как, а на третью не тянет уже. Может, гляну, когда смотреть больше нечего будет. Да, красиво, да, любофф, но, видать, не моё это. Или мне просто актёр не понравился, это тоже для меня фактор смотрибельности.
Зато Поттера могу смотреть и смотреть, читать и читать))) Не доросла я ещё до любовей))) Всё в детство тянет)))

30

я не люблю такие фильмы :no:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки