МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

я сто лет спустя начала вчера.. вроде ничего

92

Ерширия написал(а):

я сто лет спустя начала вчера.

я почти дочитала))))

93

Татьянка написал(а):

я почти дочитала))))

Ну и как тебе? Я всего лишь в эпизоде, где Бэлла в своем доме увидела спящую девушку.. начало короче

94

Вчера с огромным удовольствием посмотрела фильм "Мама Гарри Поттера"

95

Ерширия написал(а):

Ну и как тебе

ну в общем и целом так себе.... и честно говоря очень похоже, что всё же это не Стефани писала,

Ерширия написал(а):

Вчера с огромным удовольствием посмотрела фильм "Мама Гарри Поттера"

ну и как? у меня Денис с удовольствием смотрит Поттера)))

Отредактировано Татьянка (Воскресенье, 15 августа, 2010г. 08:14:20)

96

Татьянка написал(а):

ну и как? у меня Денис с удовольствием смотрит Поттера)))

Я поттерский фанат (тоже)

И если я уж фанат - то мне интересно все! И про актеров и про писательницу и про режиссеров.. Вобщем все!
Поставила будильник даже еще в понедельник, чтоб не пропустить в воскресение! Посмотрела с удовольствием! Хорошая женщина - Джоан.. Симпатия у меня к ней образовалась..

97

Ерширия написал(а):

Я поттерский фанат (тоже)

ну я все фильмы вместе с мужем смотрела, но вот сказать, что фанат этого фильма я про себя не могу)))))хотя интересненько смотреть

98

Татьянка, смотреть абсолютно неинтерестно, если ты не читал книг. Я терпеть этот фильм не могла - не понимала что в нем находят, сто раз начинала и бросала... И так много лет.. пока однажды в 2007-м не начала с Андреем (семилетним) читать книгу... и тогда завертелось!)))

99

Татьянка,  это точно! только читать не часто приходиться((( работать надо

100

Ежения написал(а):

олько читать не часто приходиться

точнее не скажешь, я по вечерам вроде примостилась, но тоже не всегда удаётся

Ерширия написал(а):

смотреть абсолютно неинтерестно, если ты не читал книг.

ясненько....ну вот как будет время свободное может тоже начну)))

101

оказывается я читала не 100 лет спустя, а закат вечности... вот он мне понравился, отличается конечно от предыдущих, но на то он и фанфик, но в общем было интересно....а вот 100 лет спустя.... не понравился совсем, если б знала лучше б не начинала читать(((

102

Татьянка написал(а):

а вот 100 лет спустя.... не понравился совсем, если б знала лучше б не начинала читать(((

Я не дочитала даже..  [взломанный сайт] 

Татьянка написал(а):

а закат вечности...

Тэкс, а где его взять? Я давала сама ссылку? что-то я запуталась уже..

Кста по теме - вчера по МТВ такую подборочку про сумерки (и новолуние и затмение) показали - я с большим удовольствием глянула..
Эдвард в чарте самых сексуальных вампиров на 2-м месте оказался)) из десяти. Остальных кроме Блэйда - я никого не знаю.., так что ничего не могу сказать, кто и где.. Блэйд на четвертом.. Том Круз в список не попал..

103

Ерширия написал(а):

а закат вечности...Тэкс, а где его взять?

Татьянка:rolleyes:

Я тут обнаружила кое что.. Говорят - полная копия Сумерек.. Только написано то в 91-м году - задолго до сумеречного бума. А Майер тогда пешком под стол ходила))) школьный стол)) (я думаю)
Сама я не читала. Книг говорят 11!! В сети нашла пять..  ЗДЕСЬ

Лиза Джейн Смит
Дневники вампира
(1991 г.)

http://lib.aldebaran.ru/books/smit_liza/smit_liza_dnevniki_vampira_probuzhdenie/cover.jpg

Елена – «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан – темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он – единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон – его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.
Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Перевод: Михаил Кондратьев

104

Ерширия написал(а):

Тэкс, а где его взять

ржу с тебя)))))))))))))

Ерширия написал(а):

Остальных кроме Блэйда - я никого не знаю

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ерширия написал(а):

Эдвард в чарте самых сексуальных вампиров на 2-м месте оказался))

молодец Каллен)))))

Ерширия написал(а):

Том Круз в список не попал..

О как бывает) что то не везет ему в последнее время)))

Ерширия написал(а):

Дневники вампира

Ты знаешь Ириш, в магазе продаются у нас, я уже давненько на них посматриваю, но что то никак не решусь)) сейчас вот немного с работой и ремонтом утрясется, появится время и наверное все же я куплю эти книги и почитаю)

105

Татьянка написал(а):

ржу с тебя)))))))))))))

Тань, этот "закат" в странном формате - как ты читала?

106

Татьянка написал(а):

Ты знаешь Ириш, в магазе продаются у нас, я уже давненько на них посматриваю, но что то никак не решусь)) сейчас вот немного с работой и ремонтом утрясется, появится время и наверное все же я куплю эти книги и почитаю)

Ну как? Читала уже?

107

Ерширия написал(а):

в странном формате - как ты читала?

ну вот нашла в нормальном формате, правда весь инет перерыла))

Ерширия написал(а):

Ну как? Читала уже?

не Ириш еще не читала... то на юг уехали, а вернулись так тут дел невпроворот, да и грипп меня скосил вот, а когда я в таком состоянии, то не читаю, потому как голова болит)

108

Ерширия написал(а):

Дневники вампира

Ириш, нашла их в интернете, сеодня посмотрела 2 серии... мне понравилось.... сходство с сумерками есть отчасти, но все равно разные

109

Татьянка, я немного глянула на ТНТ - не понра мне..  :dontknow:

110

Новости о фильме "Рассвет"

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1283511587//post-51579-1283517565.jpg

6-летняя девочка по имени Кайла сыграет в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" дочку Эдварда и Беллы по имени Ренесми.
Согласно агентству Model Management Group, Кайла уже утверждена на роль в новом фильме. На фото она стоит вместе со своим родным братом Дэниелом.
Источник - gloss.ua

111

Пяльцы в руки и вперед!))))))))

http://i064.radikal.ru/1009/82/c52c88fe91b9.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1009/5c/a7c96b06f663.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1009/1d/2e4ca2006b3a.jpg

112

Ерширия написал(а):

"Сумерки. Сага. Рассвет"

ого))) длительные жизнеописания))) я думала все уже))) закончили)

113

Эмилка:crazyfun:

114

http://s40.radikal.ru/i090/1009/2d/9dc113a61b9b.jpg

115

Ерширия, и парикмахер, судя по всему, тоже отдыхает  :D

116

Ерширия, это кто? :dontknow:

117

БЭЛЛА, это я фанат саги сумерки и иже с ним, как то новолуние, затмение и рассвет))) А это герои фильма

Эдвард Каллен - вампир, влюбленный и не кровожадный.

118

Ерширия написал(а):

я немного глянула на ТНТ - не понра мне..

а я наверное больная на вампиров стала))) осмотрела 1 сезон- начала 2, меня затянуло очень)))и очень мне опнравился актер, который играет Деймона-не очень доброго вампира))) вот он
http://s54.radikal.ru/i146/1010/57/22f78ba7cc80.jpg

Ерширия написал(а):

-летняя девочка по имени Кайла сыграет в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" дочку Эдварда и Беллы по имени Ренесми.

такая миленькая девочка)

Ерширия написал(а):

Пяльцы в руки и вперед!))))

эх жаль времени на вышивку совсем нет(( хорошие картинки

Ерширия написал(а):

это я фанат саги сумерки

и я))))))))))))))))))))))

119

Татьянка, Понятно)) Не - меня вампиры особо не интересуют давно. Рньше сильно увлекалась, а теперь - нет.. В сумерках же заворожила любовь, мне именно такая близка - навеки))) Наверное поэтому произведение нра! Ну и многие моменты просто совпадают  с моей жизнью..

120

Татьянка написал(а):

играет Деймона-не очень доброго вампира))) вот он

Гламурный подонок на вид)) холодный взгляд такой!


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки