МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

Ерширия написал(а):

Получается качать?

Да, спасибо, без проблем качается.

62

Татьянка написал(а):

это по нашему)))))))))))))))))

Сегодня звонила - в пятницу премьеру у нас обещают..
На компе у брата скачанная серия лежит, у меня такая выдержка - я даже на секунду не открыла)))

Татьянка написал(а):

мне надо...я всё прочитала, теперь безкнижная сижу)))))))))))))))

С нетбука вытащу и скину. Наверное в файлообменник - чтоб и здесь ссыль разместить..

63

Ерширия написал(а):

- я даже на секунду не открыла)))

ну ты мать сильна))))))))))))))

Ерширия написал(а):

Наверное в файлообменник - чтоб и здесь ссыль разместить..

здорово

64

Вот еще книги нашла.

Татьянка, там есть и та 100 лет спустя, только она здесь называется почему то Закат вечности..
Но дело в другом - я ж сама ее не читала, а тут поняла, что эта книга - фанфик. То  есть фанатами написана.. Теперь вот и не знаю - стОит ли читать, портить впечатление? Боюсь рисковать...

http://www.java-bookz.ru/book/image.php?pic=9427

Код:
http://www.java-bookz.ru/book/?book=9427

65

Стриженный Эдвард.. :(

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1278054593//post-22582-1278095172.jpg

66

http://forum.materinstvo.ru/uploads/1278054593//post-31083-1278139512_thumb.jpg

67

Ерширия написал(а):

Стриженный Эдвард.

верните волосы)))))))))))))))))

Ерширия написал(а):

Но дело в другом - я ж сама ее не читала, а тут поняла, что эта книга - фанфик. То  есть фанатами написана.. Теперь вот и не знаю - стОит ли читать, портить впечатление? Боюсь рисковать...

--

ну я наверное всё же начну читать,

68

Татьянка написал(а):

ну я наверное всё же начну читать,

я тоже наверное..

Я домучиваю от лица эдварда.. толстая книга такая..

Пришла я с кинотеатра))) Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Мама моя в еще большем шоке)) Вобщем мы с ней как две школьницы))

69

Ерширия написал(а):

) Мне ОЧЕНЬ понравилось!

я не сомневалась)))))

Ерширия написал(а):

Вобщем мы с ней как две школьницы

ну и здорово)

70

вчера Никитос с моим братом был весь день, ну и брат со своей девчонкой сумерки смотрели 1 часть, ну и Никита с ними за компанию... вечером мне рассказыает мы мы сегодня фильм смотрели...СУМЕР называется, это про ваНГиров, ну это которые белые, а губы у них красные и они людей и животных кусают))))) а еще там тетя была красивая и её вангир не укусил, потому что она ему понравилась, и он за неё дрался, а тетя ногу сломала, а потом с ним танцевала)))))
вот такие вот сумерки глазами Никитоса)))))))))))))))

Подпись автора

71

Татьянка:rofl:  вангиры))

72

Ерширия, Денис ржёт, говорит всё семейство уже на свои сумерки подсадила, теперь вот и Никита поклонником стал))))

73

Татьянка, а мой муж еще ни одной серии не видел

74

Ерширия написал(а):

а мой муж еще ни одной серии не видел

мой все смотрел)))))))))) причем первые 2 части он смотрел за неделю до премьеры 3, а потом зная мою любовь к вампирам купил нам билеты в кино на 3 часть))))) ну он конечно не в восторге, но зная что я просто тащусь от этого фильма смотрит его со мной каждый раз когда смотрю его я)))) а я смотрю часто))))))))

75

Брэд Питт победил Роберта Паттинсона в рейтинге самых сексуальных вампиров
Автор: Алена Брик
Источник - FashionTime.ru
Время публикации: 12 Июля 2010, 20:05

Актера Брэда Питта (Brad Pitt) назвали самым сексуальным голливудским вампиром.

Его роль Луи де Пуант дю Лака в фильме «Интервью с вампиром» принесла ему первое место в рейтинге, составленном WENN.com.

Питт  обогнал  Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и его Эдварда Каллена всего лишь на один процент.

На третьем месте Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) с ролью из фильма «Потерянные мальчики», на четвертом –  Дракула Гэри Олдмена (Gary Oldman), на пятом – Блэйд Уэсли Снайпса (Wesley Snipes).

это мы с Иришкой не голосовали))))))))))))

76

Татьянка написал(а):

всего лишь на один процент.

Ничего себе! всего один?))

Татьянка написал(а):

это мы с Иришкой не голосовали))))))))))))

Точно..

Но вобще мне и Питт в Интервью нра!.. книжку вот хочу почитать..

Татьянка написал(а):

мой все смотрел))))))))))

:rolleyes:

77

Ерширия написал(а):

Но вобще мне и Питт в Интервью нра

да и мне тоже нравится) но если всё же сравнивать конкретно этих 2 вампиров я выберу Каллена)))) он более вампиристый)))))))))))

78

Татьянка, а ты знаешь.. я честно говоря вобще то вампиров то не очень.. Я сумерки в принципе не из-за вампиров полюбила.. и не из-за оборотней. Дело все в сюжетной любовной линии, которая нме близка. Отношусь к Эдварду, как к необычному молодому человеку + галантному и старомодному - каких я и люблю.. А про вампиров в принципе я не смотрю и не читаю.. Я и сумерки то посмотрела только год спустя после премьеры. Не хотела даже начинать - думала - фигня какая то.. Но видимо посмотрела в нужный час и в нужное настроение, + типаж видимо мне такой нравится (хотя в первый момент мне Эдвард показался уродом - честно признаюсь..., но своим поведением он набирал обороты и набрал таки, что я теперь даже актера полюбила... А вобще то я Арамисовскую внешность люблю больше.. Типа вот таких:

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/955/50955756_p_f.jpg
http://p.novonews.net/photos/2006/08/10/300/1155193411.jpg

)

79

Ерширия, Ир, и я к вампирам никак не отношусь) я ни книг про них не читаю ни фильмы не смотрю, Денис у  меня любит такого рода фильмы, чтоб с кровью, а на меня одно слово вампир наводило ужас))))и если бы год назад когда вечером по телевизору нечего было смотреть я случайно не переключила на первый канал и не наткнулась там на шедший фильм, который меня захватил, я бы наверное так и не посмотрела эти Сумерки, о которых мне все ужи прожужжали подружки)))посмотрела я его в воскресенье ночью, думаю как же интересно, а в четверг оказывается была премьера 2 части, так что долго ждать не пришлось продолжения))

Ерширия написал(а):

Дело все в сюжетной любовной линии, которая нме близка.

вот в этом то все и дело) именно это меня и захватило+ мне понравилась игра актёров, ну очень понравилась)самое главное не то кто играет, а как играет и нравится ли тебе при этом сюжет) если будут показывать какую то муру и при этом там будут все знаменитости которых я обожаю- я не буду это смотреть ни за что))

Ерширия написал(а):

тношусь к Эдварду, как к необычному молодому человеку + галантному и старомодному - каких я и люблю..

тоже соглашусь, но это не значит, что если мне понравилось как он играет здесь, значит я пересмотрю все фильмы с его участием, и буду говорить, что он лапочка) вовсе нет, да здесь игра была хорошая, он подошёл по типажу) и вот ПОМНИ МЕНЯ я посмотрела, но ты знаешь честно говоря стала смотреть даже не из-за того, что он там играет(хотя конечно было интересно, как он это сделает)а скорее из-за того, что там играла Клер из ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ....  меня очень впечатлила их игра,)) сильный фильм по эмоциям))) наверное все зависит от того, его это роль или нет

80

Татьянка написал(а):

но ты знаешь честно говоря стала смотреть даже не из-за того, что он там играет(хотя конечно было интересно, как он это сделает)

Купила вчера еще диск - совсем нет времени глянуть.. Я Очень хочу посмотреть как он играет человека))))))))))))

81

Ерширия написал(а):

Очень хочу посмотреть как он играет человека))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  здорово звучит.. ЧЕЛОВЕКА)))

82

Ерширия написал(а):

Очень хочу посмотреть как он играет

хорошо играет.... только вот осадок на душе от фильма очень долго не проходит.. все таки жизнь такая штука((((

83

я сегодня в магазе разборки устроила))) купила подруге на др сумерки 2 диска)) подарила, она счастливая))) вчера звонит говорит, все просто супер, только вот во 2 части звука нет совсем.... и это лицензионный диск.... сегодня отнесла им диск, казала, всё что о них думаю.... так они отказались мне менять говорят у вас проблеым с двд....ага конечно проблемы с 3 двд и ноутбуком..... 15 мин ругалась, не поменяли до тех пор пока не пригрозила лицензионной проверкой.....охреннеть и это супер магазин нашего города Сиквел, который торгует только лицензией... самое главное, что осадочек у подруги наверное все равно останется(((((((

84

Татьянка, у меня та же история с первым лицензионным. Там дополнительные материалы - мой (вернее мамин ДВДишник) не поддерживает что-то и поэтому все комменты фильма за кадром голосом Кристен и Паттисона мы слушали на английском.. (( я как могла переводила, но все равно не то уже..

85

Ерширия написал(а):

кадром голосом Кристен и Паттисона мы слушали на английском..

не Ириш, тут другое, тут вообще только рты открываются, а звука вообще нет, я спецом у себя тоже проверяла.... я все таки думаю, что это не лицензионка была, потому как при словах отнесу в лицензионный комитет, заменили тут же

86

Татьянка написал(а):

отнесу в лицензионный комитет, заменили тут же

Ты молодец - мне было бы лень))

87

Мне Сумерки очень нравится. 1 часть смотрела 2 раза. у меня давно такого не было чтобы я ТАК СМОТРЕЛА кино. бывало что фильм нравится, но если мне надо я возьму и выйду из комнаты, мне муж часто поражается как так ты можешь выйти? А этот фильм смотрела неотрываясь. насмотреться не могла.
Мы с мужем ходили смотрели 3 часть в кинотеатр. мне ОЧЕНЬ понравилось. только я в этой теме читала что примерно будет и поэтому немного подпортила себе впечатление. очень хочется узнать что же будет дальше. вот думаю стоит ли книгу читать. хочется аж наброситься на нее)))
А муж после фильма сказал что ему больше мочилово понравилось в фильме((( я в шутку сказала что он безчувственный чурбан. через 2 дня мы друзьям говорили что ходили на 3 часть Сумерек, так он сказал ОЧЕНЬ ему понравилось, а у меня глаза на лоб вылезли

88

Ерширия написал(а):

Ты молодец - мне было бы лень))

ну ты знаешь, мне перед подругой очень неудобно было, вроде как от души подарила, а тут хрень такая.... я конечно могла бы и другой взамен купить, но опять таки из всех магазов этот более менее нормальный, все равно пришлось бы к ним идити))))

Ежения написал(а):

Мне Сумерки очень нравится.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Ежения написал(а):

. вот думаю стоит ли книгу читать. хочется аж наброситься на нее)))

я прочитала сбольшим удовольствием, и теперь с нетерпением жду когда же снимут продолжение... а покажут его только в следующем году осенью(((((( 3 часть я тоже сначала читала, а только потом смотрела, но несмотря на то, что впринципе знала, что будет, мне всё равно было безумно интересно смотреть на игру актёров

Ежения написал(а):

А муж после фильма сказал что ему больше мочилово понравилось в фильме((( я в шутку сказала что он безчувственный чурбан. через 2 дня мы друзьям говорили что ходили на 3 часть Сумерек, так он сказал ОЧЕНЬ ему понравилось, а у меня глаза на лоб вылезли

вот такие они наши мужчинки)))))))))))

89

Татьянка написал(а):

я прочитала сбольшим удовольствием, и теперь с нетерпением жду когда же снимут продолжение... а покажут его только в следующем году осенью(((((( 3 часть я тоже сначала читала, а только потом смотрела, но несмотря на то, что впринципе знала, что будет, мне всё равно было безумно интересно смотреть на игру актёров

я уже начала читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  интерес победил

Татьянка написал(а):

вот такие они наши мужчинки)))))))))))

да уж :D

90

Ежения написал(а):

я уже начала читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  интерес победил

вот такие вот мы все нетерпеливые)))))))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки