МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

Ундина написал(а):

что когда книга закончилась я прям скучала по ним)))

У меня очень часто так с книгами..
С фильмами..
С сериалами..

В общем - да, ты точно меня понимаешь))

302

Ерширия написал(а):

В общем - да, ты точно меня понимаешь))

да, понимаю)) хоть у меня и нечасто такое))
на данный момент радуюсь, что у "калифорнии" есть продолжение))) не так сильно, но все же привыкла к героям!
а как уж закончился пятый сезон, так я капец как расстроилась((( даже разозлилась на сценаристов... понимаю зачем они это делают, и все равно злюсь
офф. кстати, начала по новой смотреть - не поверишь! - вместе с мужем)))) и он втянулся тоже теперь)))

303

http://s019.radikal.ru/i623/1211/fb/1594770a56f9.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1211/e7/13d949c625a3.png

http://s019.radikal.ru/i634/1211/7b/8a754addfcd4.png

304

Ого себе про первый пункт! Я не знала этого, но уже где то на форуме писала: как странно, что два моих любимых героя и ОБА ЭДВАРДЫ)))) А оно оказывается вон оно что!
И четвертый.. вот это да! Мы с Андреем увлечены сейчас группой MUSE, я даже в мурашках показывала.. №540

305

Ерширия написал(а):

А оно оказывается вон оно что!

совпадений не бывает?)))))

306

Ундина написал(а):

совпадений не бывает?)))))

иногда прям странно.. Майер читала Дж.Эйр в 9, а я в 11, учитывая возрасты - примерно в один год..  И обе Эдвардом восхищались.. Я и мужа себе такого искала)))

Ну ладно - эту книгу многие любят.. Но група Musе.. удивительно как то..

307


наслаждайтесь))

308

Ундина написал(а):

я ТАК привыкла к героям, так их полюбила, так переживала за их судьбу, что когда книга закончилась я прям скучала по ним)))

когда книга или фильм интересный у меня так всегда - затягивает)

Ерширия написал(а):

Хотя лучше, конечно остановится, пока все ИДЕАЛЬНО))

согласна)
я фильма так ждала, так ждала, что со всеми заботами мы пропустили прокат - вот это капец просто, очень хотела в кинозале посмотреть

309

Сегодня ходили на "Хоббита". Очень понравился фильм, на мой взгляд круче, чем Властелин..., гномы потрясные, сам Бильбо (хоббит) очарователен. Есть моменты действительно смешные. Вообщем, всем любителям хоббитов, эльфов, Средиземья советую.

310

Я вообще все фильмы про фентези люблю, но вот Властелина колец почему-то не очень, может потому, что там много уродищ всяких

311

Белка написал(а):

Сегодня ходили на "Хоббита".

о мы собирались все... что-то откладывали.. зря видимо..

Белка написал(а):

наслаждайтесь))

это давно.. и я выставляла)) Эти ребята уже года три как пародии сумеречные стряпают))

Ежения написал(а):

я фильма так ждала, так ждала, что со всеми заботами мы пропустили прокат - вот это капец просто, очень хотела в кинозале посмотреть

жаль-жаль... я два раза сходила.. с мужем и Андреем... А потом через неделю с приехавшей в гости мамой))

312

Ерширия написал(а):

жаль-жаль... я два раза сходила.. с мужем и Андреем... А потом через неделю с приехавшей в гости мамой))

Ну ничего себе! мне бы хоть разок http://uploads.ru/i/7/H/i/7HiWp.gif

313

Ежения, ну ладно.. скоро уж лицензия выйдет..

314

Кураев Андрей «ГАРРИ ПОТТЕР» В ЦЕРКВИ: МЕЖДУ АНАФЕМОЙ И УЛЫБКОЙ

Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.
К. С. Льюис

ДАТЬ ЛИ СКАЗКАМ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ ?

«Недобрым глазом я читал книги про Гарри Поттера. Ведь это книжка про мальчика, который учится в волшебной школе, и преподают ему колдуны.
Я был готов разглядеть в них «глубины сатанинские», полускрытые антихристианские выпады, пропаганду безнравственности… И я вздрогнул, когда в первом же томе нашел упоминание о некоем волшебнике – «мистере Николасе Фламеле, в прошлом году отметившем свой шестьсот шестьдесят пятый день рождения». Ну, – подумал я, – до сатанинского числа не хватает лишь единички. И вот, наверно, в следующем томе, который опишет жизнь Гарри год спустя, и появится на сцене этот самый Фламель, прежде лишь упоминаемый другими персонажами…

315

Ерширия написал(а):

Ежения, ну ладно.. скоро уж лицензия выйдет..

муж сказал собственноручно))) купит и посмотрим

316

Ерширия написал(а):

Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

в духе "сам себе придумаю над чем можно подумать".

317

Посмотрела я Гарри Поттера последние две части понравился :)

А так же Сумерки  с конца и до начала  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
Так как мне муж все части скачал, а я по английски не понимать, я смотрела с конца  http://uploads.ru/i/r/n/h/rnhWk.gif

318

Ежения написал(а):

в духе "сам себе придумаю над чем можно подумать".

:D

Танка написал(а):

Так как мне муж все части скачал, а я по английски не понимать, я смотрела с конца  http://uploads.ru/i/r/n/h/rnhWk.gif

оригинально, но много потеряно)))

Ежения написал(а):

муж сказал собственноручно))) купит и посмотрим

скорее бы! Мой муж, как мы пришли с киношки, лицензию захотел купить)) эка я его мощно обратила!

319

А так я фанатка этого фильма не стала :)
А ну последнюю часть еще не смотрела, где она открыла глаза и чего там дальше...
Как появиться скачаем его :)

320

В 555-й раз заставили себя с Андреем глянуть "Властелин колец" Ну я понять не могу - почему он мне не идет? Вроде мой жанр.. Все ждала, когда душа развернется.. Нет.. Не досмотрели буквально на последних уже минутах, раньше и то раньше уходили.. Ни мне, ни Андрею - не идет и все! Спецом скачали мега-качество, все дела.. Обстановочка.. Не знаю в чем дело. Больше не буду пробовать, надоело! Но обидно(((

321

Ерширия написал(а):

с Андреем глянуть "Властелин колец"

это, наверное, как "Мастер и Маргарита", кому идёт, кому нет. А вообще, такие фильмы для просмотра в кинотеатре.

322

Белка написал(а):

такие фильмы для просмотра в кинотеатре.

%-) тоже не факт.. 3 часа фильм идет.. я уже от мыслей, что ноги устали - точно нормально не досмотрю..

Качество и картинка и звук как в киношке на ЛЕДе нашем были.. не в этом дело, точно.. Ибо буквально неделю назад я от Гарри Поттера просто уписалась, просмотрев в 3-4 раз с первой серии все.. (в блюрей)
Дело именно в актерах, в сюжете (книги я не читала)
Одно скажу - декоратор заслуживает похвалы! столько мелочей приятных и вообще картинка фона - супер!

323

Ерширия написал(а):

Качество и картинка и звук как в киношке на ЛЕДе нашем были..

соглашусь, что в некоторых моментах затянуто и перерастянуто, но фильм сильный. Можно и в 2 часа уложиться. Но всё же не сравнивай домашний телевизор с огромным экраном в киношке)) и звуком.

324

Ерширия написал(а):

Больше не буду пробовать, надоело! Но обидно(((

а зачем пробовать? ну, не твое, и не твое! как Кошмама в сериалах написала, что это должно быть в удовольствие! зачем заставлять себя?)))

Белка написал(а):

А вообще, такие фильмы для просмотра в кинотеатре.

Ерширия написал(а):

(книги я не читала)

может слегка в этом фишка? может эти фильмы для тех, кто прочитал книги и кто от них в восторге?
я писала, кажется, что так вышло, что я попала на "Властелина колец" в кино))) говорить о том, что это не мой жанр не буду. .но я стоически высидела ЭТО))) по воспоминаниям, это второй наихудший фильм в кино, который мне пришлось пережить
первый это "Невезучие" - вот это ваще мраки. Еще хуже, чем "властелин колец")))

пожалуйста, ничего лично, это мои такие переживания, сугубо личные)))

325

Белка написал(а):

Но всё же не сравнивай домашний телевизор с огромным экраном в киношке)) и звуком.

Да я конечно не сравниваю.. я фанат киношки..мы это уже обсуждали же где то..

Ундина написал(а):

а зачем пробовать? ну, не твое, и не твое! как Кошмама в сериалах написала, что это должно быть в удовольствие! зачем заставлять себя?)))

Понимаешь, жанр то мой.. и мне все кажется - ну может момент тогда был не тот.. или там качество подвело.. Теперь точно знаю - мне не нравится! Ни к кому я там не прониклась, ни по кому не заскучаю после просмотра.. по ГП я аж ревела(ну почти) когда закончила смотреть на днях...

326

Ундина написал(а):

первый это "Невезучие" -

с Депардье и Ришаром? или американский?

327

Ерширия написал(а):

Понимаешь, жанр то мой

ну, даже если жанр. не все же фильмы из одного жанра... ну, не знаю как сказать... ну, мне же не все фильмы одного жанра нравятся, к примеру. я каждый фильм как отдельный себе представляю.. идет мне или не идет... может мутно уже пишу. спать хочу

Ерширия написал(а):

с Депардье и Ришаром?

ага

328

Ерширия написал(а):

Больше не буду пробовать, надоело! Но обидно(((

Да ну))) Это же просто кино))) Не нравится - ну и фиг с ним)))
Это кстати один из моих любимых фильмов, все три части смотрела много раз, а теперь вот Хоббита жду вторую часть. Книг не читала (кроме Хоббита), но фильм очень нравится, на редкость. Тут дело такое - кому что))) Я вот не могу (и не хочу) себя заставить посмотреть Три метра над уровнем неба, хотя мне все так советуют, так советуют. Но - не хочу, и даже пробовать не буду. А зачем, если изначально тяги нет?

329

Ундина написал(а):

ну, мне же не все фильмы одного жанра нравятся, к примеру

согласна-согласна..

Ундина написал(а):

Ерширия написал(а):

    с Депардье и Ришаром?

ага

ого!! а я его 100 раз смотрела.. помню первый раз с папой в киношке мне лет 8-9 было.. Папа со мной ходил на фильмы которые ему нравятся (вкусы совпадали), а с мамой уже на всякие там индийские и прочие слезы-мимозы.. Мы с ним так ржали, помню! Радостные из киношки вышли.. (мама комедии до сих пор не любит) а у меня дома коллекция Ришара))) Это именно папа мне привил к Ришару, Фантоцию и Бину))) с Бенни Хиллом

Кошкина Мама написал(а):

Да ну))) Это же просто кино))) Не нравится - ну и фиг с ним)))

да я понимаю.. просто ну вот хотела добить.. все мне казалось, может не в тот момент я? Ну и опять же - все вокруг, многие говорят: ах какой фильм.. Вот ты опять же..
Ну да ладно! Теперь точно не буду уже пробовать))..

330

Посмотрела последнюю часть  :cool: Сумерек  :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки