МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки


Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

[mod]Перенесено: Гоблинский перевод>> [/mod]

272

Сивка-бурка написал(а):

Я тут перед отдыхом скачала дары смерти ГП.Смотрели))Ир,я бы сказала,что там уже такие дяди и тети бегают.Уизли тоже уже такой большой рыжий дядька)

Да и не говори! Выросли мальчики и девочки)))

http://www.artsjournal.com/aboutlastnight/equus_studioshot2.jpg

273

Ерширия написал(а):

ыросли мальчики и девочки)))

Смотрела ГП только первые 3 части...потом ну нах...не интересно уже, когда они выросли...буэ....

274

МолниЯ написал(а):

.потом ну нах...не интересно уже, когда они выросли...буэ....

Поскольку мы с Андреем сначала все книги перечитали - мне было очень интересно - как это снимут.. Да и потом - мне просто очень нравится фэнтези изначально. Дяди там играют или мальчики)) Потому смотрела.. и даже в киношке! а Дары смерти и вовсе в 3Д

275

Ерширия написал(а):

мне просто очень нравится фэнтези изначально

и я люблю фэнтези,читаю часто тоже фэнтези

276

Олька написал(а):

и я люблю фэнтези,читаю часто тоже фэнтези

http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

Может и надо иногда Пелевина почитать, чтоб с удвоенной силой окунуться в правду жизни, которую я итак вижу.. Но по мне - так лучше в сказочке отвлечься..
Мне правду жизни каждый день муж рассказывает...

277

Ерширия, из всех частей ГП Дары смерти мне показались наименее интересны и затянутыми.

278

Сивка-бурка написал(а):

Ерширия, из всех частей ГП Дары смерти мне показались наименее интересны и затянутыми.

Мне вроде нормально.. Но любимая часть - Орден Феникса

279

А у меня из ГП любимые самые только первые 2 части :tomato:

280

Да какие могут быть наезды в плане вкусов кино, музыки и книг? :whistle: все жутко индивидуально!

281

Осталось 1,5 месяца!

282

Ерширия, скорей бы.Уже год жду!

283

Сивка-бурка, о и ты? http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif  Нас тут мало таких))

284

Ерширия, да вот что-то прониклась я этой историей любви)

285

Сивка-бурка, я тоже - потому что будто про нас.. но я уже писала об этом в начале темы)))

286

Ерширия написал(а):

Осталось 1,5 месяца!

завтра с подругой иду за билетами) у нас открывают бронь)))) самое главное не раскваситься к 15 числу)

287

Ерширия написал(а):

Сивка-бурка, о и ты?   Нас тут мало таких))

:D да ладно)) вы как герои фильма: вовлекаете в свои ряды "новую кровь" :D "обращаете"! http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
Татьянка, удачи! и с билетами, и с просмотром :flag:

Отредактировано Irinka (Суббота, 3 ноября, 2012г. 21:29:54)

288

Irinka написал(а):

овлекаете в свои ряды "новую кровь" :D "обращаете"! http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

:crazy:

Irinka написал(а):

удачи! и с билетами, и с просмотром

о да!

289

Татьянка написал(а):

) у нас открывают бронь)))) самое главное не раскваситься к 15 числу)

хренасе!!!!!!! я даже и не думала, что надо заранее брать))

Irinka написал(а):

да ладно)) вы как герои фильма: вовлекаете в свои ряды "новую кровь" :D "обращаете"! http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

я знаю - на кого ты намекаешь))))))))))

Татьянка:flag: сто лет тебя не видела!!!

290

291

Irinka, ща мы тебя тоже обратим))) иди ка к нам с Иришкой поближе))

292

я тут недавно первую часть Рассвета посмотрела, мне понравилось, эк её схудили, здорово, а потом какой красоткой стала. Люблю такие превращения. А волк каким красавцем стал. МММ!!!!!!! А Эдвард ваще не нравится, флегма какая-то слюнявая(( фу!

293

Белка, я последнего фильма жду...чую, там трэш будет)))

294

Сивка-бурка, мой брат все повторяет : "Первая часть рассвета - для девочек, а вторая -помощнее будет.." Я брата тоже обратила когда то.. подсунула ему и книги и фильмы.. и этот здоровяк повелся))

295

Мы вчера посмотреееееели! Круть! мне очень понравилось! были, конечно, и забавные моменты))) но в целом мне прям очень-очень)) ну и прям хэппи-энд по всем правилам))) люблю, когда все хорошо заканчивается))

296

Сивка-бурка, мы тоже вчера сходили втроем))  я тоже в восторге. Не разочаровали. и даже интереснее книги в каких то моментах обыграли.. всем понравилось)) муж спрашивает - скоро диск лицензия? :D  :D  хочет дома на экранище пересмотреть))) я грю, терпи два месяца, детка))

Сивка-бурка написал(а):

были, конечно, и забавные моменты)))

особенно как Эдвард наслаждался зрелищем избиения Джейкоба новообращенной Бэллой )))

И офигенской неожиданностью было , как обыграли то, что и как увидел Аро, через Элис.. )))

Грусть, что все закончилось(((  Я по ГП до сих пор скучаю...

297

У всех нормальные, загорелые лица)))))))))))

298

Ерширия написал(а):

Грусть, что все закончилось(((

почему закончилось? пересматривай и смакуй сколько душе угодно))))

299

Ундина написал(а):

пересматривай и смакуй сколько душе угодно))))

Знаешь, я вот "Назад в будущее" и "Три мушкетера", например раз двадцать точно пересматривала.. и еще хочется.. Но новая серия, продолжение.. - это совсем другое! Хотя лучше, конечно остановится, пока все ИДЕАЛЬНО)) а то вот гардемаринов и мушкетеров наснимали продолжений.. и что-то не то! Оттого и первая часть как то померкла.
Так что на этом пике удачных серий пусть и остановятся, так наверняка лучше будет.

Мама вчера позвонила и сказала, что заплакала, когда ей брат сказал, что развития отношений волка с дочкой Эдварда и Беллы не будет))  я ее понимаю))

300

Ерширия написал(а):

и еще хочется.. Но новая серия, продолжение.. - это совсем другое!

понимаю))
я когда читала "Хождение по мукам" я ТАК привыкла к героям, так их полюбила, так переживала за их судьбу, что когда книга закончилась я прям скучала по ним)))

Ерширия написал(а):

Хотя лучше, конечно остановится, пока все ИДЕАЛЬНО))

и в этом тоже истина, между прочим!


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сумерки, Поттеры, Властелины колец >>...и другие сказки