МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Предприниматель - да или нет?>>готовы ли вы начать свой бизнес?


Предприниматель - да или нет?>>готовы ли вы начать свой бизнес?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.rb.ru/poll/11/

я уже сгоняла по ссылке)))

Прирожденный предприниматель. Определенно, либо вы уже являетесь обладателем собственного бизнеса, либо были им когда-то, либо вот-вот станете им. Ваша уверенность в собственных силах, нежелание сдаваться и энтузиазм способны привести вас к настоящему успеху. Но насколько верно вы способны оценить риски? Не исключено, что ваша сила и слабость заключены в вашей самоуверенности, которая не дает вам испугаться масштабов возможного бедствия, пересиливая любые страхи и сомнения. Как бы то ни было, дерзайте!
Вы готовы к созданию собственного нового бизнеса, но немного осторожности, а также умения прислушиваться к мнению окружающих вам не помешают.

2

тыц и я

Прирожденный предприниматель. Определенно, либо вы уже являетесь обладателем собственного бизнеса, либо были им когда-то, либо вот-вот станете им. Ваша уверенность в собственных силах, нежелание сдаваться и энтузиазм способны привести вас к настоящему успеху. Но насколько верно вы способны оценить риски? Не исключено, что ваша сила и слабость заключены в вашей самоуверенности, которая не дает вам испугаться масштабов возможного бедствия, пересиливая любые страхи и сомнения. Как бы то ни было, дерзайте!
Вы готовы к созданию собственного нового бизнеса, но немного осторожности, а также умения прислушиваться к мнению окружающих вам не помешают.

3

Lakrima, да в тебе я ни секундочки НЕ сомневаюсь)) ты просто ГЕНЕРАТОР идей - как говорил наш старый препод по эк.теории - предприниматель - это способность мыслить ИНАЧЕ)))

4

Finesse, все все скоро детя в сад..учиться и работать) буду сплошь генерировать, все что движется, а что не движется буду толкать и генерировать :)

5

Lakrima написал(а):

буду сплошь генерировать, все что движется, а что не движется буду толкать и генерировать

а учиться в вечерку? пойдешь?

6

Finesse написал(а):

а учиться в вечерку? пойдешь?

угу) медицина)

7

я даже тест проходить не буду :))) не верю, что из меня может предприниматель получиться :)))

8

Эмилка, давай проходи) любопытно же)

9

Lakrima написал(а):

любопытно же)

лады :)))

10

кошмар какой   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
оказывается и я прирожденный предприниматель :))
но я все равно не верю. несмотря на тест :)

11

Эмилка, чует сердце..тест всех радует)) все предприниматели)

12

Lakrima написал(а):

чует сердце..тест всех радует)) все предприниматели)

ага, по ходу дела так :)))))

13

Прирожденный предприниматель. Определенно, либо вы уже являетесь обладателем собственного бизнеса, либо были им когда-то, либо вот-вот станете им. Ваша уверенность в собственных силах, нежелание сдаваться и энтузиазм способны привести вас к настоящему успеху. Но насколько верно вы способны оценить риски? Не исключено, что ваша сила и слабость заключены в вашей самоуверенности, которая не дает вам испугаться масштабов возможного бедствия, пересиливая любые страхи и сомнения. Как бы то ни было, дерзайте!
Вы готовы к созданию собственного нового бизнеса, но немного осторожности, а также умения прислушиваться к мнению окружающих вам не помешают

что то у нас сплошные предприниматели :)

14

Матятя написал(а):

что то у нас сплошные предприниматели

Хотела с гордостью написать, что я - нифига))) Но... При отсутствии каких либо должных качеств по этому тесту - тоже Прирожденный убийца предприниматель)))

15

Lakrima написал(а):

угу) медицина)

медучилище??????? зачем?

16

Арландина написал(а):

При отсутствии каких либо должных качеств

по тесту НЕ скажу) это игра, а вот из историй твоей молодости про "ящики и пиво" - ты ПРИРОЖДЕННЫЙ предприниматель - умение брать на себя ответственность и риски, договариваться с людьми - это самое то)))

17

Эмилка написал(а):

я все равно не верю. несмотря на тест

ну вот тут я пожалуй соглашусь - Эмилка, НЕ предприниматель)) Имхо

18

Арландина написал(а):

Прирожденный убийца предприниматель)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Finesse написал(а):

ты ПРИРОЖДЕННЫЙ предприниматель - умение брать на себя ответственность и риски, договариваться с людьми - это самое то)))

Finesse написал(а):

Эмилка, НЕ предприниматель)) Имхо

ну, я не понимаю.. то ли обосрали меня сейчас, то ли поддержали :))))

19

Эмилка написал(а):

то ли поддержали

поддержала))))

20

Finesse написал(а):

поддержала))))

поверю :)))))

ну\. ваще мне кажется реально на себя гляжу в этом смысле, иллюзий не испытываю :)

21

Прирожденный предприниматель. Определенно, либо вы уже являетесь обладателем собственного бизнеса, либо были им когда-то, либо вот-вот станете им. Ваша уверенность в собственных силах, нежелание сдаваться и энтузиазм способны привести вас к настоящему успеху. Но насколько верно вы способны оценить риски? Не исключено, что ваша сила и слабость заключены в вашей самоуверенности, которая не дает вам испугаться масштабов возможного бедствия, пересиливая любые страхи и сомнения. Как бы то ни было, дерзайте!
Вы готовы к созданию собственного нового бизнеса, но немного осторожности, а также умения прислушиваться к мнению окружающих вам не помешают.

22

Прирожденный предприниматель.
я, конечно, польщена... и мечтаю заняться своим делом, но... я, наверное, трусиха :dontknow:

23

а почему нет?)
мы вот не так давно открыли своё дело, сейчас всё довольно неплохо, но начинаем не справляться с ведением бухгалтерии
вот тут http://esrv.glavbukh.ru  открыли сервис по проверке контрольных соотношений в расчётах, ещё не пробовали, но надеюсь, это нас немного спасёт) в ином случае придётся нанимать штатного бухгалтера

Отредактировано katemob (Вторник, 18 апреля, 2017г. 17:29:58)

24

Тут уже как душа проситься будет, лично я считаю) И в принципе любой может стать бизнесменом, главное чтобы желание было, ну и конечно какие-то идеи. А там дальше уже проще. Прощупать почву, узнать рынок, почитать исследования https://tebiz.ru/pischevaya-otrasl - не проблема, потому что сейчас этого всего полно в сети на продажу и бесплатно

25

Открыл всё-таки свою кондитерскую. Расширяемся потихоньку. Нужен еще новый поставщик коробок для капкейков, кто посоветует?

26

хороший вопрос, на самом деле, и такой совпадение, что я и сам искала производителя гофропродукции. у нас по местности особо никого не было, так что доставку из этой компании http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ в итоге заказывали. ну нам не только под капкейки коробки нужны, мы еще другие пирожные делаем и даже торты)


Вы здесь » МАМА plus » Тесты » Предприниматель - да или нет?>>готовы ли вы начать свой бизнес?