МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Книги по психологии и самосовершенствованию>>Самые разные


Книги по психологии и самосовершенствованию>>Самые разные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Петрова, ты читала Рэнди Гейджа?

2

Ерширия написал(а):

Петрова, ты читала Рэнди Гейджа?

101 ключ к вашему процветанию читала

3

Петрова, вот и мне посоветовали... скачала.. думаю спрошу у тебя - начинать или нет?
Ну как интересно и нужно?

4

Ерширия написал(а):

посоветовали... скачала.. думаю спрошу у тебя - начинать или нет?
Ну как интересно и нужно?

Интересно, но не нужно_)))))))))))))))))))

5

А еще Кийосаки... %-)

Петрова написал(а):

но не нужно_)))))))))))))))))))

даже не начинать? все же попробую - вдруг пригодится)) тем более что ты интересно говоришь

6

Ерширия написал(а):

даже не начинать? все же попробую - вдруг пригодится)) тем более что ты интересно говоришь

Интересно, пишет хорошо

7

а про кийосаки что скажешь? тоже посоветовали.. какое то тщеславное чтиво)) я там проглядела)))
И вобще далеко все это от карнеги? я в таком плане только карнеги и читала.. (ну еще ибука мосару - но это чуток другое.. все же)

8

Ерширия написал(а):

а про кийосаки

Не читала

Ерширия написал(а):

вобще далеко все это от карнеги? я в таком плане только карнеги и читала.. (ну еще ибука мосару - но это чуток другое.. все же)
Подпись автора

Далеко

9

Ерширия написал(а):

кийосаки

Ерширия написал(а):

ибука мосару

матюки какие-то))))))

10

Милена написал(а):

матюки какие-то))))))

ага - даже произносить стыдно. Но мосару - классно пишет. Я читала, когда Андрюшке было около трех "После трех уже поздно" эта книга наверное блин меня и сподвигла его таким самостоятельным заделать))) а с Сашкой уже не читала - подзабыла все и теперь он у меня не ходит в три года за хлебом :D

Это я сегодня с одной теткой болтала долго - она препод в институте, психологию ведет..
Вот и посоветовала книги  :dontknow:

11

Ерширия написал(а):

Я читала, когда Андрюшке было около трех "После трех уже поздно" эта книга наверное блин меня и сподвигла его таким самостоятельным заделать))) а с Сашкой уже не читала - подзабыла все и теперь он у меня не ходит в три года за хлебом

а чтож ты мне раньше про эту Ебуку не рассказывала...теперь мне тоже поздняк читать :crazyfun:

12

Милена написал(а):

а чтож ты мне раньше про эту Ебуку не рассказывала..

:D не-е-е-е-е, где то писала про этого ибуку))) Кажется в дневничке Андрея. Точно помню писала))

13

Ерширия написал(а):

не-е-е-е-е, где то писала про этого ибуку))) Кажется в дневничке Андрея. Точно помню писала))

эх) невнимательная я

14

Милена, и воще - это по японским меркам поздно))) А по нашим - в самый раз - так что почитай!)))

Код:
http://www.litru.ru/?book=31235&description=1

Описание:

Вот что написал в предисловии к книге Глен Доман, директор Института развития потенциальных возможностей человека, США: «Я думаю, что предлагаемая книга – одна из самых важных книг, когда-либо написанных. И я думаю, что её должны прочитать все, живущие на Земле, родители».

Автор этой книги, кстати основатель корпорации SONY, занялся вопросами раннего развития неспроста – его собственный ребёнок отставал в умственном развитии. В результате опыта, приобретённого в воспитании и обучении своего ребёнка, с помощью специалистов он основал «Ассоциацию раннего развития» и школу «Обучение талантов», написал эту книгу и стал одним из известнейших специалистов мира в области раннего развития детей.

Идеологию раннего развития Масару Ибука формулирует так:

«Раннее развитие не предлагает насильственное вскармливание грудных детей фактами и цифрами. Главное – введение нового опыта „вовремя“».

15

Ерширия, спасибо!

16

:writing:

17

ну и че?

18

я когда-то вот эту читала)) присмотрела ее в книжном, долго ходила облизывалась, купила, прочитала первый том, до второго не добралась))) почему не помню)) но интересная))

"Мед и яд любви", "Яд и мед семьи"

http://www.rawek.ru/xml_my_shop_new/img/387074.jpg

"Мед и яд любви" - эта книга о вечном и новом в любви, о том, чем именно отличается любовь от влюбленности и кто из нас способен и неспособен любить.
В книге идет речь о небывалых кризисах любви и семьи, о болезненных переменах в современной психологии, о царящей у нас докультуре личных отношений и о первых ростках новой, спасительной культуры.
В книге говорится о разных видах любви, непохожих друг на друга, о том, как именно они зависят от человеческого характера, и о новых, современных классификациях темперамента и характера. Рассказывается о новых основах супружества, которые сейчас рождаются, о законах семейной совместимости и о других спасательных кругах от наших бед.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Отредактировано Эмилка (Вторник, 31 июля, 2012г. 14:17:15)

19

потом еще вот такую читала когда-то

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000062327.jpg

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - один из величайших бестселлеров нашего времени, тиражи которого на множестве языков превысили десятки миллионов по всему миру. Читая эту книгу, вы, возможно, подумаете: разве могут успешно сложиться взаимоотношения между людьми, никогда в нее не заглядывавшими?
С помощью этой книги вы освоите практическую сторону решения проблем, возникающих из-за непонимания непреодолимых различий между мужчинами и женщинами. Вам предлагается не просто теоретический анализ психологии этих различий, но также и практическое учебное пособие по созданию и поддержанию таких взаимоотношений, которые по праву смогли бы называться любовью.

кое-что извлекла полезное)) но воды много, можно было и более сжато

Отредактировано Эмилка (Вторник, 31 июля, 2012г. 14:16:04)

20

Ерширия, я читала Киосаки "Бедный папа богатый папа", Наполеон Хилл "Думай и богатей", Рэнди Гейдж "Почему вы больны, глупы и бедны"-последняя прям очень полюбилась


Вы здесь » МАМА plus » Библиотека » Книги по психологии и самосовершенствованию>>Самые разные