МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Дети и Спорт>>Успехи и поражения


Дети и Спорт>>Успехи и поражения

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Матятя написал(а):

дети-они просто не знают как это по-другому

только хотела написать!!! согласна с Катей - дети по-другому не знают))) это, как училка нам на собрании говорит - вот, бедные дети, такая сложная программа, не такая, как у нас. я ей сказала - это нам сложно видеть и знать их программу, но не им - для всё в новинку, им не с чем сравнивать

92

Белка написал(а):

Я на себя примерила этот режим, я бы так не смогла. Таскать детей, по транспорту, там ждать и потом обратно.

Я так пробовала и не смогла.
Но мы нашли потом поближе.

93

Согласна, что дети не знают, что может быть иначе. Спрашивается, зачем усложнять их жизнь, в столь раннем возрасте. У мелких должен быть режим, а какой режим может быть в постоянной дороге? Тем более , вторая половина дня, транспорт с кучей народа. Вы не представляете, что такое московское метро в вечернее время. Мелкая может спать в коляске, а средняя? У старшего тоже, какие уроки после тренировки и дороги. Ближе есть, но опять же не шаговая доступность, на машине, быстрее,на общественном транспорте долго. Я не осуждаю, упаси Боже, но понять не могу. Зачем?

94

мечта написал(а):

, бедные дети, такая сложная программа

Кать, со школой всё понятно. Это обязательная, общепринятая программа, но здесь спортивная секция, у чёрта на куличиках. И ладно, если бы ребёнок один, можно положить на всё и возить, но, когда малые дети таскаются, только потому, что родители решили старшего именно туда водить. Не могу понять.

95

Белка написал(а):

около 2 часов дороги и 2 часа идёт тренировка. Я на себя примерила этот режим, я бы так не смогла.

и я бы не смогла,жалко мелких детей.....я бы искала что то ближе к дому или напрягла бы мужа отвозить-привозить...

96

Олька написал(а):

напрягла бы мужа отвозить-привозить...

Муж не может, работает. Тренировка в 14.30 начинается, со школы забирает в 12, домой кушать, и вперёд. И всё это с мелкими. Поблизости есть масса секций: дзюдо (олимпийский резерв), лыжная секция (воспитали олимпийского чемпиона Крюкова), плавание, горные лыжи, сноуборд, футбол, баскетбол, не говорю о всяких карате и тхеквандо, в Москве поблизости, фигурное катание. Вообщем, выбирай, не хочу. Я Сашку придержала в этом году от дзюдо, именно по причине, что именно во время сна Макса тренировки. На следующий год пойдёт, ибо сном уже можно руководить и периодически жертвовать. Да и постарше будет, чтобы на автобус сесть и тупо доехать 3 остановки.

97

Белка написал(а):

Вообщем, выбирай, не хочу.

ну видать,её устраивает далеко детей таскать...я всё стараюсь найти рядом с домом в пределах нескольких остановок.Клуб Андрея находится всего 2 остановки автобуса от дома,ходит пешком, спортивным шагом всего 20-25 минут,ходит туда каждый день,кроме воскресенья,в подготовишку  с Даней тоже пешочком ....удобно

Отредактировано Олька (Среда, 16 апреля, 2014г. 04:12:29)


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Дети и Спорт>>Успехи и поражения