МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Дети и Спорт>>Успехи и поражения


Дети и Спорт>>Успехи и поражения

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Арландина написал(а):

Я не иготова встать на Ленинградку за такое сомнительное удовольствие. тем более я ПРОТИВ большого спорта. Для своих детей. Я обязана поберечь их здоровье.

Я с тобой согласна, тем более, что мне еще до Ленингадки доехать надо))) :D и это деньги)))

32

Арландина написал(а):

Классный вид кстати - если б у нас в школе была такая секция

у нас в 25 СДЮШОР есть бесплатная спортивная секция ДЗЮДО ))) может чуть постарше переведешь свою барышню? РОВНО напротив школы 20метров остановка 72 автобуса )

33

http://s009.radikal.ru/i308/1011/b9/03410bdb1201.png

34

Даша сходила погулять...... Пришла с грамотой и кубком)))) За 1-е место в турнире по мини-футболу)))) Заодно и на футбол записалась)))

35

Арландина написал(а):

Даша сходила погулять...... Пришла с грамотой и кубком)))) За 1-е место в турнире по мини-футболу)))) Заодно и на футбол записалась)))

Обалдеть!!! :cool:

36

Арландина написал(а):

Даша сходила погулять...... Пришла с грамотой и кубком)))) За 1-е место в турнире по мини-футболу)))) Заодно и на футбол записалась))

ОГО, вот это сходила, молодец Дарья, я ТАК любила играть в футбол, прям долго играла, лет до 15

37

Кэт написал(а):

Обалдеть!!!

Угу - забила для команды гол и пенальти)))

Петрова написал(а):

прям долго играла, лет до 15

А я не играла))) я играла в хоккей))) на льду))

38

Арландина написал(а):

я играла в хоккей))) на льду))

я на траве играла в хоккей....На льду-это круть))

Арландина написал(а):

гу - забила для команды гол и пенальти)))

Все живы?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

39

Арландина написал(а):

Угу - забила для команды гол и пенальти)))

Молодчина!Я в футбол во дворе только играла...маленькая.

40

Петрова написал(а):

Все живы?

Вроде да)) А у самой коленки побиты - мяч отнимала и на**нулась))

Петрова написал(а):

ГО, вот это сходила, молодец Дарья,

Да уж.. только она теперь ходить на футбол собирается, а я как бы хотела их на каратэ вернуть вообще то)))

41

Арландина написал(а):

я как бы хотела их на каратэ вернуть вообще то)))

А и то и другие никак?

Арландина написал(а):

мой коленки побиты - мяч отнимала и на**нулась))

Дело житейское))

42

Петрова написал(а):

А и то и другие никак?

Да я даже не знаю... Даша сама нифига по расписанию не знает еще... Если футбол будет вторник/четверг, то получится наверно...

43

Арландина написал(а):

а я как бы хотела их на каратэ вернуть вообще то)))

эх, а Санька карате забросил...Теперь ходит в кружок информатики и кружок радиотехники

44

Арландина написал(а):

Да я даже не знаю... Даша сама нифига по расписанию не знает еще... Если футбол будет вторник/четверг, то получится наверно...

Хорошо бы, разные вудь виды-можно сочетать

45

Матятя написал(а):

а Санька карате забросил..

Да они как-бы тоже ДУМАЮТ, что забросили. а Я еще не решила)))))

46

ну он бросил еще зимой, после травмы, а я все надеялась

47

Дикий Ангел написал(а):

вот нам и посоветовали спорт)

и нам с Сашкой тоже.. но мы наверное на борьбу какую..

48

Ерширия, не,я на борьбу не хочу совсем.... Я хотела бассейн,но Кира отказался,сказал,что хочет коньки- не вопрос,отвела) блин, посмотрели,как там уже детки катаются- ужасно красиво... И это похоже для Киры,он высокий дрыщ,легкий- самое то для коньков) ну у нас еще повезло,что рядом спортивный комплекс олимпийского резерва,занятий там всяких на любой вкус)

49

Дикий Ангел написал(а):

не,я на борьбу не хочу совсем...

а Сашка постоянно борется с папой)) вот я и подумала.. И бассейн тоже на уме был

50

Ерширия, честно..я боюсь борьбы..Кира ласковый и добрый,несмотря на свою шиловжопность, а это может пробудить агрессию,и у меня есть случаи такие у знакомых- вот я и отрезала сразу все,что связано с драками/борьбой.. А бассейн..я так мечтала,но Кире не понравилось вообще,и 10 минут не пробыл,отказался..ну..не кидать же его в воду силком..

51

Дикий Ангел, ужас ты какой то про борьбу говоришь.. Я аж запереживала.. мой муж и пловец и карате даже деток обучал, но он добрейшей души и миляга..  но мне надо, чтоб Саня себя умел защитить.. он такой простодушный
А бассейн моему точно понравится.. он из моря вообще не вылезает

52

Дикий Ангел написал(а):

ломать надо

не, не надо "ломать"... меня от этого "ломать характер", каждый раз передергивает, когда слышу...
направлять надо, не надо ломать....

53

Ерширия моего тоже из воды не вытащить,и не боится он воды,но в бассейн не захотел((
Эмилка ну конечно не "ломать" в прямом смысле того слова.. Нам нужна дисциплина,ибо есть очевидная проблема. Конечно я очень люблю Киру и самый лучший он для меня,и именно поэтому я волнуюсь.. С ним невозможно договориться,от этого проблемы с обучением, и я не могу отрицать, что его развитие обещает желать лучшего..и он не хочет и отстает в развитии не потому,что тупой- он умненький очень,а потому что положить хотел на то,что ему говорят.. Занятия в развивайке и в саду проходят ужасно.. Все дети занимаются,мой может лечь на ковер и изображать ангела,размахивая руками и ногами.. И никакие разговоры,убеждения и уговоры ему не помогают..я волнуюсь,ведь в школе беда будет..мы ходить к психологу начали, и она посоветовала спорт, нагрузку и авторитет тренера,чтобы он вкурил наконец,что есть не только его мнение.. Не из-за амбиций мне спорт нужен,точнее даже не так- нахрен бы он мне не сдался,если бы не было явных проблем..но сказали,что это самый правильный и безболезненный выход, который поможет)

54

Дикий Ангел, Маш, а не тяжеловато будет с малышом? Как минимум 3 льда в неделю + 2 хореографии +2 офп мы носились аки сайгаки, Максу очень не нравилось, хотя его тренер и брал на 2й год.
А вот бассейн мы начали осваивать только в прошлом году, в нарукавниках плавал, а так не хотел. Начали с индивидуальных занятий с тренером, потом пошли в группу.

55

ИвОлга, я пока  не знаю графика занятий) но у нас есть выбор- есть спортивная группа,а есть оздоровительная..честно,я против спортивной,только если сам Кира захочет) а вот оздоровительная- там все проще) вроде два занятия в неделю,одно из которых в выходной! Ледовый дворец в 15 минутах ходьбы от нас, свекровь вроде в будни водить хочет) я настаиваю именно на оздоровительной группе)
Я и из своего детства помню,что такое полная занятость,и не хочу такой прелести для Киры,если только сам не захочет)

56

Ундина написал(а):

меня от этого "ломать характер",

Ага. Меня от этого слова "ломать"  корёжит всегда.

Дикий Ангел, Дикий Ангел,
Маш, мне кажется что ребёнка надо в первую очередь заинтересовать. Если не интересно ему  - он и будет изображать ангелов и забивать на всё.

57

Средне-азиат-ка, Лена,это вынужденная мера) я испробовала все! Поверь,к психологу идут,когда сами уже все попробовали, и больше не знают,как еще..а я попробовала все- я сменила три развивайки,в надежде,что может учитель какой больше понравится,я много,очень много и дотошно с ним пытаюсь заниматься всеми возможными способами, но результата нет, вообще!
Я уже объяснила,что в моем понятии слова ломать..как ломать стереотипы чтоли..мне нужно перебороть барьер его абсолютного авторитета,показав,что есть и другой авторитет,к которому надо прислушиваться.. Может я коряво объясняю,но я бы не стала столь категоричной,если бы не безнадежность ситуации.

58

Дикий Ангел,  Тебе конечно виднее. Твоё ж дитё.:) Ты - мама. А кто знает ребёнка лучше?  Раз надо - значит надо. Просто тут вопрос - понравится ли ему спорт ещё.  Я вот помню, как  бабушка навязала мне пианино. Она то ли сама решила, то ли присоветовал кто - что это развивает усидчивость, внимательность итд, итп... А я так ненавидела эту аЦЦЦкую бренчалку! Чем больше заставляли, тем больше мне хотелось порубить её на дрова.

59

Средне-азиат-ка, Ахахах))Нееее,не мать ехидна же я))) Это Кирка захотел на коньки,я очень против была))) но он не принял альтернатив-пришлось отвезти))))
Кир- категоричный чел..я вот ему предлагала фитнес детский, ходили смотрели,не один раз- не понравилось ему,а по мне так здорово и весело там))
ну коньки так коньки,у нас никто не катается))я раз в жизни стояла))))
Я единственное- против профессионального спорта, а в остальном- если захотел..ну что поделаешь,у него уже давно есть право выбора практически во всем, не хочу,чтобы он обижался потом,что не разрешила) Я вот долго на маму обижалась,что в художку мне не дала ходить...

60

Дикий Ангел написал(а):

в художку мне не дала ходить..

Ой, жалко как. Ты рисуешь?


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Дети и Спорт>>Успехи и поражения