МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Детская любовь>>Это тоже серьезно


Детская любовь>>Это тоже серьезно

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Тут Андрей на днях (вчера) дал мне почитать одну историю в агенте от Лидочки.. А он мне признался, что любит эту Лиду, она его одноклассница (кстати та - что на голову его выше на школьной фоте)

http://i076.radikal.ru/1005/43/780230b93356.jpg

Так вот я прочитала, а потом прокрутила выше, а там.. ну он ей признается, а она не просто кокетничает, а реально посылает его. Ну типа ты скуШный говорит, и лучше б сейчас в агенте был Петя-Вася..
И вот я тут думаю - можно ли как то Андрею помочь советом. И что можно сделать? Как подсказать ему правильно пережить эмоции.

Сейчас все обостренно у них в их возрасте: началась невероятная тяга к музыке, до фанатизма.. Хочется как то выделиться.. а как не знают.
Мой вот меня попросил научить его играть на гитаре.. А где эту гитару сейчас взять?

Вобщем я тут путанно написала..
Ну кто что пережил - может истории какие есть...

2

Ну тут "лошадка" не про него конечно..... девка зрелая и мальчики ей сто пудов постарше сейчас интересны)))

Ерширия написал(а):

а потом прокрутила выше, а там..

А вот это ты зря... Тебе сын доверие оказал, показал, что считал нужным... А ты по сути доверия не оправдала (только он пока не в курсе), сунула нос, куда не звали...
\

Ерширия написал(а):

Как подсказать ему правильно пережить эмоции.

Никак. Переживет. это его опыт - далеко не последний кста....
И уж если и говорить с ним "о них", то только основываясь на его рассказах, а не на том, что ты там в агенте подсмотрела

3

Арландина написал(а):

А вот это ты зря... Тебе сын доверие оказал, показал, что считал нужным... А ты по сути доверия не оправдала (только он пока не в курсе), сунула нос, куда не звали...

Он рядом стоял))) Я просто прокрутила быстро - увидела.. и он увидел, но я не стала ничего говорить - не нашлась... А он мне кажется ждет.. Мне кажется, что он мне именно для этого и историю то ту показал..

Арландина написал(а):

Ну тут "лошадка" не про него конечно..... девка зрелая и мальчики ей сто пудов постарше сейчас интересны)))

Ну нам всегда одноклассники были неинтересны)))

4

Иришка найди купи гитару!!!Отвлечётся Андрей и забудет и переключится на увлечение,а там потом от девок отбоя не будет))
Можт муж поспрашивает у кого?У ребят у кого нибудь наверняка есть гитары)

5

Квиточка, да мы уж ищем... В астане увидели - но цена... мама дорогая!!!
Вот думаю объяву дать на б/ушную

6

Ерширия написал(а):

Вот думаю объяву дать на б/ушную

конеш давайте

7

Ерширия, а учится тоесть у кого?

8

Арландина написал(а):

Ерширия, а учится тоесть у кого?

У меня :blush:  Ну дворовый вариант (боем и перебором... :rolleyes: )

9

Ерширия, Ириш, конечно. Покажи ему три, а лучше пять аккордов. Ведь музыка состоит из трех аккордов ВСЯ!!! :crazyfun: Ну в мажоре или в миноре - пусть учится, мозоли набивает - отвлечется, позабудет  эту лошадь. Вот у нас не было такого, мы ж девочки, если страдали,то в тряпочку или в подушку :dontknow: А так - думаю, что просто надо переболеть ему, так и скажи, что еще их будет еще море - обязательно будет взаимная любовь!!! И такое счастье, что он тебе доверился, а то из-за разочарований мальчики могут дел натворить, чтобы доказать предмету что-то...
Сейчас у него уже гормоны начали играть, ранние детки у нас....Поговори как со взрослым, что девочки развиваются быстрее, ну и т.д., он поймет, зато тут будет правда, и в дальнейшем он тебе будет доверяться!!!

Отредактировано БЭЛЛА (Суббота, 29 мая, 2010г. 09:37:52)

10

БЭЛЛА, да вот в том то и дело: как начать? Я же официально не знаю.. я прочитала историю и краем глаза увидела переписку до.. пусть и на глазах у Андрея, но ведь не официально же.. я же сразу встала типа.. я машинально прокрутила.. ну как у себя в агенте (я вечно ролик этот кручу..) и увидела пару строк..

Андрей тоже увидел, что я увидела... но тоже ничего не сказал. Вот как начать разговор? Просто я бы и не лезла, но вижу, что он очень хочет поговорить. Его прям распирает, а как начать - не знает.. И я не знаю..

А то что ранние да.. А если он в Ершовых... Славка мой в 10 лет уже умел мастурбировать (сам мне рассказал) А его сестра Лена - в 10 лет стала девушкой (менструация)

Это я познее зажигание-тормоз была.. )))

11

БЭЛЛА написал(а):

Покажи ему три, а лучше пять аккордов.

Аm, Dm, C, E, G я только на шестиструнке умею.. уж не помню - правильно ли написала)))

12

Ерширия написал(а):

Вот как начать разговор? Просто я бы и не лезла, но вижу, что он очень хочет поговорить. Его прям распирает, а как начать - не знает.. И я не зн

А шуткой...Или - придумать подобную историю на ходу...я вот умела так быстро сочинить как бы про кого то, про другого мальчика, типа про сына подруги..например моего возраста, который уже вырос....Или рассказать про свою первую детскую любовь...Не молчи, начинай просто, типа: а знаешь? вот..и т.д.

13

Ерширия написал(а):

Вот как начать разговор? Просто

Как... Он же сам тебе сказал, что влюблен... Ну вот с этого и начни... Мол вот она тебе нравиться, а ты ей? И т.д....

14

Ерширия написал(а):

уж не помню - правильно ли написала)))

Я не знаю, как они пишутся, я самоучка, - ля минор, фа мажор и соль мажор что ли....есть еще до мажор и ми минор. Я в музыкалке училась по классу фортепиано,поэтому мне классические названия ближе))))

15

БЭЛЛА написал(а):

А шуткой...Или - придумать подобную историю на ходу...

Арландина написал(а):

Ну вот с этого и начни... Мол вот она тебе нравиться, а ты ей? И т.д....

Спасибо за идеи.. теперь надо момент подобрать.

Я обычно не люблю замалчивать, если есть желание говорить.. вот наверное и мучаюсь со вчерашнего дня... может и мое настроение похабное от этого... +эта кварт.плата еще :mad:

Спасибо. Продолжение отпишу.. после разговора..

16

Ну как? Поговорили?

17

Кстати, Ириш, действительно плохое настроение отсюда...Потому что девочка вот не полюбила сына. Тут у тебя самолюбие матери - как это - мой замечательный мальчик, в которого я вкладываю всю душу и любовь не понравился какой то малолетней дуре...Чисто инстинкт матери))))) все мамки такие....И ничего не попишешь...жизнь она такая. Когда я развелась - я долго маме доказывала, что не верблюд, что это я с ним рассталась, а не он меня бросил))))))))) У тебя только начало)))Крепись :cool:

18

Ерширия, Ириш,не знаю,как у вас,у нас продают корейские гитары,не дорого.Научиться можно.А если уже втянется,тогда дорогую можно.У нас Маша захотела,мы наскачивали уроки обучения простые на гитаре.Ну и Сергей может дворовый вариант.Научил.

А насчет любви,мне Миша в 12 лет сам рассказывал про свою любовь,причем разочарование у него было тогда полное в девочке.Она за погулять с ней начала требовать коробку конфет.Я только слушала,мой советы не принимает.
А теперь не допускает в свою личную жизнь.И вообще считает себя уже взрослым человеком.

Отредактировано Кэт (Суббота, 29 мая, 2010г. 16:15:04)

19

А если есть слухи, то можно было бы в музыкальную школу отдать, по классу баяна например)))))

20

Ерширия, Ириш,прости,что не успокоила тебя.Может,подождать пока Андрей сам расскажет.Ты ведь очень любишь его,он чувствует это,это самое главное.А ошибаться будет пока,это ведь все мы так учились любить.Но душа мамина болеть будет всегда.

21

БЭЛЛА написал(а):

Потому что девочка вот не полюбила сына.

И ты знаешь.. она первая к нему стучит в агент)) хех
Самолюбие вряд ли.. я вот сейчас так поанализировала свои чувства.. Нет - тут только переживания, чтоб ему не было больно и чтоб он умел общаться..

Пока не поговорили. Он целый день в футбол гонял..(хоть не в агенте сидел) Не было интимной обстановки.. да и папа дома, а надо пока с глазу на глаз. Сына в этом плане ближе ко мне..

Кэт написал(а):

Ерширия, Ириш,прости,что не успокоила тебя.

Да все в порядке Ириш! Мне успокоение не нужно - мне нужны именно примеры из жизни, советы..
Я сама не страдала особо от любви никогда.. у меня мало опыта разбитости сердца..

22

Ерширия, статья "как разговаривать с ребенком о любви" :) Как разговаривать с ребенком о любви >>

23

Ерширия написал(а):

да и папа дома, а надо пока с глазу на глаз.

а я хотела предложить - пусть папа сним поговорит - как то ему ж проще опытом общения с девушками делиться :dontknow:

24

Ерширия написал(а):

И ты знаешь.. она первая к нему стучит в агент)) хех

а может все таки не так все запущено, может он ей тоже нравиться, она просто играет, девченки они ведь такие, говорит -уйди дурак!, а сама думает -проводи меня домой! Может Андрюхе быть по смелее!

25

ОЛИВА, мне тоже кажется он ей нра))
Да и не кажется - мы чуток поговорили - Андрей сказал - они с этой Лидой на переменках постоянно вместе. Над ними в классе даже прикалываются. Ну вобщем - это там что я увидела - наверное было такое разовое.. Темку агента я так и не подняла.. Пока успокоилась.. пусть общаются, а там посмотрим..

Золотко написал(а):

а я хотела предложить - пусть папа сним поговорит - как то ему ж проще опытом общения с девушками делиться

Ой Наташ нет.. папа у нас немного не умеет. Он сам то скованный был в детстве и юности - чему он там научит? то ли я оторва.. И я знаю и с той и с другой строны немножко. Бывала жилеткой у парней...

26

Девушка немного бестактно отшила его.
Сама я пока не влюблялась, а хочется, зато в меня влюбляется каждый третий мальчик в школе из нашей паралели. Мне даже не грубят.

27

http://s61.radikal.ru/i173/1011/19/5463670445a9.png

28

Арландина, ну мы с тобой))) я статьями из газет темки поднимаю)) ты - рисуночками)))

29

в общей, любовь мальчика к моей девочке не завяла))) я забираю Эмму из школы на обед а Франсишку (его так зовут) провожает её до дверей, так сказать из рук в руки передаёт. сидят они вместе [взломанный сайт]   
я забираю ещё соседа нашего так, если Эмма первая вышла из школы, а того ещё нет Франсишку идёт за ним и выводит его к Эмме.))) слушайте, всё так трогательно.) он зовёт Эмму в бассейн ходить - я, конечно, сказала, что она пойдёт.)))
а сегодня он обиделся на неё, т.к. в обед она вышла с подружкой и не подождала пока он с ней пойдёт.))) это то, что мне Эмма рассказывает))) наверняка много чего другого ещё происходит [взломанный сайт]

30

мечта, клево)))

у Эмили тут давеча тоже друг сердца появился)) не настолько все серьезно как у вас, конечно... но Эмиля призналась, что он ей нравится))...

у них тут второй воспитки три недели не было - она в отпуск уходила, была одна воспитательница каждый день. так вот незадолго до того как она должна была вернутся, им оставшаяся воспитательница об этом сказала. и вот этот мальчик (в шутку скорее всего) сказал "о, нет! только не это!"... так Эмиля на него обиделась)))) ИБО она эту вторую воспитку очень любит и уже сильно ее ждала))) и она для себя решила, что вот приедет воспитательница и если он будет рад, она его простит... ну, а если не будет, то следовательно пойдет лесом... ))) это она мне вещала все сама)) к счастью, мальчик все таки был рад и был прощен)))
капец - подумала я )))


Вы здесь » МАМА plus » Подростки » Детская любовь>>Это тоже серьезно