МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Мой скромный магазинчик)>>По совету любимого Снежка))


Мой скромный магазинчик)>>По совету любимого Снежка))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://vk.com/club17434459

Вот ссылка на моё творение))
Пожалуйста,высказывайте своё мнение,мне оно важно и интересно)
А я потом расскажу,как вообще это всё у меня получилось)

2

Я всё посмотрела, вещи действительно хорошие. Но для меня - цены кусаются. Я не могу себе позволить купить купальник за 4500 (на мою грудь дешевле не найти), или набор трусиков за 2500 (к большому сожалению), хотя верю что одежда стоит этих цен. Вся одежда модная, мне очень много чего понравилось  :cool:
Давай колись когда успела, и как у тебя это получилось? Ждём подробного рассказа, наша  бизнес-woman))))  :flag:

Отредактировано Рулевая (Среда, 26 мая, 2010г. 10:17:06)

3

Дикий Ангел, а ты не планируешь продавать Esprite (так кажется пишется...) недорого?))))

4

Рулевая написал(а):

Давай колись когда успела, и как у тебя это получилось? Ждём подробного рассказа, наша  бизнес-woman))

ага!))) Я тоже альбомчики полистала, все такое клевое.

5

Арландина написал(а):

Esprite (так кажется пишется.

ESPRIT, вроде так... думаешь эта марка может быть НЕДОРОГО? сомневаюсь, если настоящее, то цены очень кусачиИ.

Отредактировано Рулевая (Среда, 26 мая, 2010г. 10:33:26)

6

Может и планирую,у меня куча каталогов ещё не вставленных,я только цены считаю)))
А вот для избранных я могу и по себестоимости заказывать)по цене,которой покупаю)

7

Мне тоже многое понравилось)
Когда нибудь точно приобрету сумочку от шанель и ботильончики)))
Сейчас другие планы))
Но очень очень хочется))))))) :love:

8

Молодец Машуль!!!

9

Дикий Ангел написал(а):

А вот для избранных я могу

Мне б вот в избранные, да Esprit)))) В магазах ничего сейчас нет (из футболок), а в каталогах дофига должно быть))

10

Спасибо всем)
Итак,раскажу немного о товаре)
Разумеется это всё реплики известных брендов(кроме купальников),но это фабричные реплики,сделанные по лекалам оригиналов)Несколько фирм вообще с тех фабрик,на которых делают оригинал и нелегальную партию одновременно,качество неплохое,и даже для начала я запрашивала гос.потверждение качества.
Я покупаю в розницу,не оптом,поэтому конечно цена не совсем маленькая,но радует,что теперь я себе могу заказвать без наценок)
Сумки я вообще выбирала недели три,чтобы не попал кожзам,а была только кожа,замша или ткань,это кропотливо конечно,зато самой не противно предлагать)

11

Рулевая написал(а):

думаешь эта марка может быть НЕДОРОГО? сомневаюсь, если настоящее, то цены очень кусачиИ.

Я покупаю футболки у них... Допустим в магазе она стоит где-то в среднем 1200-1600... В каталоге Отто выбор больше и цены меньше. Но я не дружу с почтой и каталогами)))

12

Арландина, Лен,Я честно гляну каталоги,не обещаю. Кстати фирма Аберкамби тоже по стилю на Эспирит похожа,может там что глянешь)
Конечно в избранных)

13

Дикий Ангел написал(а):

Аберкамби тоже по стилю на Эспирит похожа,может там что глянешь)

Мне нужен вырез-вырез, декольте глубокое))) и хороший трикотаж))) и сочные (черный, шоколад, изумруд, красный, фиолетовый и т.д.) цвета - бледные мне не идут...

14

Ну а с рисунком или без?

15

Дикий Ангел написал(а):

Ну а с рисунком или без?

Ну вообще-то без... ну там может быть что-то того же цвета набивное..)))

16

Арландина, Ладно,гляну сегодня,потом скину тебе)вроде видела,только где-не помню)

17

Вот это нра (кроме цвета фуфайки) http://s16.radikal.ru/i191/1005/3d/8aaed746ebb9t.jpg
http://i076.radikal.ru/1005/8a/9eb31fa8d4f7t.jpg

А футболок "моих" нет... и цены не мои, пипец))

18

ну Ленок,я гляну,у меня в каталогах не разобранных точно есть,по цене футболка будет стоить около 25 долларов.

19

Дикий Ангел, Маша, а где ты заказываешь? я имею в виду, где фабрики находятся?

20

[b]мечта[/b]50% Китай,50% США))

21

Рулевая написал(а):

хотя верю что одежда стоит этих цен. Вся одежда модная, мне очень много чего понравилось

А я не верю))))))))))))))))
Машка -отлично всё-дерзай

22

Петрова, Cпасибо,Оксаночка))
Есть и промахи мои,неправильно подсчитала некоторые цены,а заметила только по ходу работы..Очень тяжело,когда цены сильно разнятся,и трудно подсчитать вес посылки,так что уже с одним товаром благополучно прокололась и сработала на нём в ноль..
А цены и правда выше,чем я могла себе представить,я то думала(глядя на сайты ТАОБАО и прочее,что всё по три копейки),а оказалось что по три копейки бывает только когда покупаешь опто,а не в розницу( Например средняя себестоимость сумок (без учёта доставки и веса) от 110-150 долларов..я почему-то думала,что дешевле(
Ну и вообще много нюансов которые можно узнать только в процессе,по ходу работы..(посылки и услуги доставки стоят вообще запредельно-чистое обдиралово)

23

Дикий Ангел написал(а):

по три копейки бывает только когда покупаешь опто,а не в розницу

Да, Маш, в розницу дорого. Считала у девченки в СП Х-М, с пересылкой и т.д. получается как у нас в маг-не. Смысла нет.
Пока посмотрела обувку  :cool:

24

Дикий Ангел написал(а):

то думала(глядя на сайты ТАОБАО и прочее,что всё по три копейки

На ТаоБао цены и в розницу действительно очень дешёвые, НО только для своих, т.е. если у тебя есть кредитка китайского банка, на худой конец банка Гонконга.))) я с ними работала - цены и доставка копеечные (но я доставляла в ГК)
хорошую качественную подделку сумки, например, Гуччи, можно купить за 40€, хуже за 20€.)))

25

мечта, Да,но самой там искать посредника-только на деньг влетишь..А мне повезло-оба моих поставщиков-рускоговорящие,что для меня не маловажно,хоть понимают,что я хочу)
А на ТаоБао я только разбиралась две недели,что понять,как там что))ИвОлга, Да,не дёшево)мягко сказанно)Хотя нет,вру,мне предлагали дешевле,но когда я увидела разницу в качестве,я плюнула на цену)))

26

Дикий Ангел, я ничего не поняла)) я ВК не шарю))) но ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием нового проекта! желаю успешной реализации и финансового роста! ПОДДЕРЖИВАЮ активную жизненную позицию! ребята вы МОЛОДЦЫ палюбому!   http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

27

Ох, я тут тоже в своё время начиталась всяких идеек
И так захотелось что-то своё создать)
Решила перепродавать товары, купленные в Китае
А переводы денег в Китай осуществляю через них http://fastimport.ru/business-services/money-transfers/


Вы здесь » МАМА plus » Работа / услуги » Мой скромный магазинчик)>>По совету любимого Снежка))