МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Когда ушел живот?>>После 1,2,3-х родов...


Когда ушел живот?>>После 1,2,3-х родов...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот возник такой вопрос,когда он уходит? :dontknow:
После первых родов ушел почти быстро,сами мышцы встали на свое место,чуток покачала пресс и усе....
А вот теперь уже готова кричать караул,пузо неубирается,а в больнице вообще чуть кондратий не схватил,он прямо весел,как-будто я и не рожала...
Может это из-за маленькой разницы деток,может уже запомнило мое тело что и куда растягиваться надо???
Расскажите как у вас с пузиками объстояли дела?

2

У меня с Сашкой тоже живот быстро сдулся. Где-то через 4 месяца уже был практически такой же как и до беременности. Вот с бедрами у меня шла долгая борьба. НИкак не хотел жир оттель отваливать.
А сейчас мне даже страшно об этом думать. ПОсмотрим.

3

Лапкинс, ну у меня кесарево - поэтому труднее всегда живот уходит.
После первых родов - быстро ушел. А после Великого Поста - я вобще стала как прежде!
После вторых - тоже очень быстро.. может потому что живот не успел дорасти до больших размеров((
А вот после третьих - это было катастрофично. Очень долго не уходил. А вначале вобще был кошмар (ведь Андрей сказал - мама а почему ты еще беременная? когда яиз род.дома приехала..) И сейчас не до конца еще ушел.. думаю из-за спайки он уже до предела плоскости никогда не уйдет у меня.. Но как сейчас - меня уже устраивает... хотя пресс не перестаю качать конечно.

4

Ерширия, Иришка,а у меня так мама спросила,мол а тебе второго не достали что ли? :idea: Я в шоке была,надулась,прямо в первые дни начала носить белье утягивающее и пояс купила,ну чтобы хоть как-то кишки на место привести... :mybb: Вроде как помогло,но пузо еще весит... :tired:Бум бороться....куда деваться... :shine:
Ксюша Белая, лучше заранее не расстраивайся... :flirt: А по поводу бедер,думаю меня сейчас это ждет... :dontcare: ни одни штаны нэлэзут... :confused:

5

Лапкинс, У тебя еще совсем маленький срок! Ты даже не переживай - уйдет твое пузо! У тебя конституция такая - безпузатистая)))

6

Ерширия написал(а):

У тебя конституция такая - безпузатистая)))

:D
Спасибо Ирочка,будем стараться..убирать,спорт и здоровое питание...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

7

Лапкинс,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

8

Лапкинс написал(а):

начала носить белье утягивающее и пояс купила,ну чтобы хоть как-то кишки на место привести...

Лапуля а нам в больнице говорили,что первые 2 месяца нельзя носить бельё утягивающее.Смотри не навреди.

Ерширия написал(а):

У тебя еще совсем маленький срок! Ты даже не переживай - уйдет твое пузо! У тебя конституция такая - безпузатистая)))

Это точно.Если после первых родов всё вернулось как и должно быть,то и в этот раз всё норм будет,может только дольше по времени.

9

У меня после первых родов быстро ушёл живот, после вторых до сих пор борюсь, и пресс качаю, и обруч кручу и банками массаж делаю не сходит,  Все равно буду стараться и бороться пока не победю...

10

Лапкинс, уйдет живот,даже не сомневайся.Потерпи.Срок маленький еще.У меня у детей тоже разница небольшая,не парилась насчет фигуры,пока кормила Машу.Пресс правда подкачивала.Похудела через полгода,когда поехали на дачу,и вся тяжелая работа по огороду и кормежке легла на меня. :)
Пресс качаю до сих пор.Бока обрастают моментом,стоит только расслабиться.

11

Лапкинс,  После Власа я никак похудеть нормально не могла, и живот был месяцев до 8, потом только исчез и я опять забеременела. А после Таси как то довольно таки быстро я в форму пришла, по весу дошла своего первого добеременного веса 50 кг. Но живот всё равно есть, и пресс качаю, и гуляю с коляской, и детей на руках ношу. Конечно он не сильно висит, и когда стою не видно его, а вот если наклонюсь то складка приличная и в ванной когда сижу, любуюсь своими складчоками)))

12

Лапкинс, думаю, что тебе еще рано сильно переживать по этому поводу. У меня живот месяца 4 был после родов. Потом ушел потихоньку. Физические нагрузки помогли...

13

Ерширия написал(а):

У тебя конституция такая - безпузатистая)))

это точно
у меня после Никиты висел до тех пор пока шейпингом не занялась, привела себя в порядок и опять забеременела
после Дани сравнительно быстро он в себя пришел, а потом я просто разожралась и вот до сих пор борюсь)))

14

А у меня сразу живот ушел (кесарево было), но это, наверное, потому что мне нельзя было больше 10кг набрать за беременность... но вот бедра и ноги никак не уберу лишний вес, и в платья не влезаю - в груди малова-то :) (грудь была 2-го размера, а сейчас 5-го  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  )

15

Ой девочки,спасибочки мои хорошие,я уж постараюсь держать себя в руках ждать и заниматься собой,но уж очень тяжело,хотца все и сразу... :flag:
А живот я так подразумеваю,что с каждой беременностью уходит все дольше и все сложнее... :dontknow:

16

Лапкинс, у сестры после 2 родов , только сейчас начал снижаться вес (и живот соответственно), малышке почти 7 месяцев, она очень переживала по этому поводу, но вроде прогресс пошел

17

Луоля, спасибо,Олечка,меня это успокаивает... :flag:

18

Сразу поздравлю с рождением малышки!!!!!!!!!!!  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif  Я долго не появлялась(оперировалась по женски)Пропустила много интересного.После 2-х родов живот был около 5-6 месяцев,спадал постепенно,а вот после 3-х......вот только-только пропал,наверное потому что я вышла на учёбу-работу и ношусь сейчас как электровеник и везде почти пешком.

19

Олька, Привет  :flag: . Давненько тебя не было видно,  с возвращением...
Лапкинс, Натусь, ну старые люди у нас так говорят:" 9 месяцев (во время беременности) вес приходит, и 9 месяцев(после родов) должен уходить". Роды-стресс, а резкое похудение -еще больший стресс. Так что потерпи немного. Тебе после кесарева, нельзя пока никаких физических нагрузок. У меня не кесарево было, просто разрывы зашивали, так говорили врачи что 90 дней воздержаться нужно от силовых нагрузок и упражнений. А я местным врачам доверяю...

20

Олька, Да уж,не понаслышке знаю как за пару месяцев скинуть лишние кг...После отъезда мамы сразу сбросила все килограммы... :mybb:
Крошка, у меня не кесарево было...Но все равно со швами,так как резали...вот я пока иничем физически не занимаюсь,хотя уже думаю... :flirt:

21

Лапкинс написал(а):

,хотя уже думаю...

Ну куда тебе спешить? Софийке еще даже месяца нет... Ты лучше подумай о швах. Ведь физические нагрузки на данный момент могут не принести пользы, а нанести урон твоему здоровью. А если швы разойдутся или еще какая бяка приключится? Приятного будет мало. Всему свое время. Набери воздух в легкие и подожди еще хотя бы месяц.

Отредактировано Крошка (Пятница, 7 мая, 2010г. 06:33:37)

22

Крошка, спасибо,моя хорошая за заботу и советы,  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif  так и буду держаться...еще есть время... :flag:

23

Лапкинс написал(а):

Может это из-за маленькой разницы деток,может уже запомнило мое тело что и куда растягиваться надо???
Расскажите как у вас с пузиками объстояли дела?

Скорее всего именно из-за того, что роды вторые.
У меня животик ушёл быстро))зато остальное(
Жди пока -тем более швы, а когда всё заживёт-качай пресс, и пропадётт-забудешь думать

24

Петрова написал(а):

У меня животик ушёл быстро))зато остальное(

у меня же наоборот, ушло всё, кроме живота. А теперь опять вырос)))))))))))

25

у меня живот ушёл очень быстро. через 2 недели после родов (у меня было кесарево) я спокойно одевала всю свою добеременную одежду.
но, конечно, после вторых и т.д. труднее возращаться в свою привычную форму - я так думаю, но нет ничего невозможного!!! поэтому, Натaшенька, не переживай - вернёшься в свою форму и выглядеть будешь ещё лучше   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

26

Я думаю мой не уйдет никгда((( Вчера Заринка - у нее три кесарево - показала мне свой живот. На месте шрама у нее тоже сильная спайка, и хоть дева жутко худая, просто до неприличия - у нее все равно есть эта гадская подушечка на животе.. Там где крепятся эти внутренние спайки(((
Так что я думала - мне только жир согнать, а оказывается люди и без жира как кенгуру с мешком((((((

Ну да ладно

27

я со своей подушечкой тоже никак не справлюсь)0 наверное просто плохо стараюсь

28

Ерширия написал(а):

у нее все равно есть эта гадская подушечка на животе

а у меня ничего нет... гладкий живот  :dontknow:  :flag:

29

У меня прям в роддоме ушел.

30

Nyaka написал(а):

У меня прям в роддоме ушел.

:cool:  бывают же счастливые люди)))
Я в первую беременность сама дура раскормилась жутко  :mad: И долго потом входила в норму. После вторых уже поумней была))) но тоже "животом" долго мучилась, да и лишние киллограмчики были. где-то года за два только вернулась к своему обычному весу. И одежду "добеременную" смогла одеть. Но все равно вот "фартучек" есть немного. А сейчас вроде легче хожу, в том плане, что не жру особо, да и нехочется вроде. Вот только вчера свои джинсики в обтяжечку "добеременные" одела, так вы не представляете, КАК я радовалась, что бедра и ж**а прежних размеров))) лишнего на них не наросло, ттт. Только пузик растет))) да еще в последние две недели так быстро....


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Когда ушел живот?>>После 1,2,3-х родов...