МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Ну и когда????>>


Ну и когда????>>

Сообщений 121 страница 150 из 975

121

ПУХ написал(а):

и я хочу метро до Москвы

Лучше мы к вам)))))))))))))

122

Петрова написал(а):

Лучше мы к вам)))))))))))))

тоже не плохой вариант)) через месяц к нам в Стамбул приезжайте, у нас три бассейна около дома будет открытых, места всем хватит! :flag:

123

Петрова написал(а):

ну в метро с коляской я не вопрусь со своей..

я не люблю метро,а тем более с мелким бы туда не пошла))))сказала уже мужу-отвезёт,когда нужно будет)))

124

Петрова написал(а):

то видимо новые станции метро)))))))))))))))))))))

у нас САМАЯ длинная ветка метро - СЕРАЯ - с севера на юг АЛТУФЬЕВО - БУНИНСКАЯ аллея  :mybb:

125

Suny написал(а):

ну мы то вообще из Подмосковья так что плюс к тому что ты написла дорога до Москвы

вот именно )) а туда же - ВСЕ БЛИЗКО, ВСЕ БЛИЗКО - все близко - это в ПРОВИНЦИИ -где  до окраины доплюнуть можно... а когда туда полтора часа езды и обратно нафик надо...

126

Finesse написал(а):

а когда туда полтора часа езды и обратно нафик надо...

:yep: если бы одна была-приехала бы и на метро

127

Дикий Ангел написал(а):

я не люблю метро

и я ТОЖЕ   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

128

Finesse написал(а):

и я ТОЖЕ

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif   я в метро последний раз только на встречу до Новослободской доехала)))До этого вообще 2 года там не была :D

129

Finesse написал(а):

все близко - это в ПРОВИНЦИИ -где  до окраины доплюнуть можно..

Ну да, не понять это нам ПРОВИНЦИАЛКАМ.... :D

130

Suny написал(а):

не понять это нам ПРОВИНЦИАЛКАМ....

зато жителям мегаполисов - очень даже ПОНЯТНО... и говорить что расстояния в москве это не расстояния - ЛУКАВСТВО

131

Девчонки, Ну я не поняла, что каждый по своим норкам то разбегаемся? я хотела со всвеми кучно встретиться, а отдельно я и так с каждой из вас могу погулять... вобщем сижу и плачу..
насчет Ботанического полностью с Петровой согласна, мне тоже это тяжело будет, хоть и возможно....

132

Finesse написал(а):

ато жителям мегаполисов - очень даже ПОНЯТНО... и говорить что расстояния в москве это не расстояния - ЛУКАВСТВО

Меня просто удивило, что кто-то ещё думает что жители ближнего Подмосковья не могут адекватно оценить расстояния в Москве

133

Эмилка, наверное не все ещё отписались

134

Эмилка написал(а):

Ну я не поняла, что каждый по своим норкам то разбегаемся?

Да ты раньше времени не расстраивайся))) Это же так, трындежь... Встреча-то еще не назначена)))
Я не поняла, почему заговорили про 30-е.... Встреча будет 23-го, в Муму (плохая погода) или парки (хорошая погода). С детьми или без - по желанию. Приедут все, кто сможет, а кто нет - в следующий раз.
Осталось определиться с парком - Коломенское или Ботанический сад?

Про себя скажу, что мне ботанический предпочтительней по причине того, что в Коломенском дети уже были и Даша моя 25-го едет в Корломенское, а в Ботанике мы не были. НО... Я вообще наверно не приеду, потому мои предпочтения можно засунуть в зад)))

135

Арландина написал(а):

почему заговорили про 30-е...

Чтобы болшее количество народа смогла приехать, Финнесс 23 на шашлыки уезжает, ты вот говоришь что не сможешь..........

136

Suny написал(а):

Финнесс 23 на шашлыки уезжает, ты вот говоришь что не сможешь..........

Финесс такой деловой человек, что 30-го она скорее всего просто будет работать (дай то Бог работы побольше) и ориентироваться на ненормированное рабочее время нельзя. АкустикА уезжает СОВСЕМ (надолго) и не сможет приехать никакого числа. Я могу впринципе всегда (не одной встречи не пропустила), но у меня финансовые трудности, простирающиеся далеко за 23.е.... Я вообще могу не смочь (о великий русский) очень долго....
Зато 30-го некоторые другие участники уедут из города... Так что встреча определенно 23-го, для желающих - еще одна 30-го)))

137

Эх... почему наше метро к вам не едет....

138

Taika написал(а):

Эх... почему наше метро к вам не едет....

а у вас там есть метро????   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

139

Эмилка написал(а):

я хотела со всвеми кучно встретиться, а отдельно я и так с каждой из вас могу... вобщем сижу и плачу..

так... с вами мы вообще договаривались  о праве первой ночи в москве что по приезду вашему идем в якиторию, отмечаем твой прилет 15 и дашкин д/р кучно за суши баром

140

Эмилка написал(а):

евчонки, Ну я не поняла, что каждый по своим норкам то разбегаемся? я хотела со всвеми кучно встретиться, а отдельно я и так с каждой из вас могу погулять... вобщем сижу и плачу.. насчет Ботанического полностью с Петровой согласна, мне тоже это тяжело будет, хоть и возможно....

Вои меня это тоже напрягло-я тоже хотела общую встречу

Finesse написал(а):

так... с вами мы вообще договаривались  о праве первой ночи в москве что по приезду вашему идем в якиторию, отмечаем твой прилет 15 и дашкин д/р кучно за суши б

ага -а меня значит не зовёт подлая  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

141

А вообще где Иволга, Кисуля, Китти, Изель.....

142

Надо у ПУХа спросить когда Изель возвращается

143

Suny написал(а):

А вообще где Иволга, Кисуля, Китти, Изель.....

Изель в турции, остальные прогульщицы.И как показывает практика надо сразу назначать дату и всё))))

144

Петрова написал(а):

адо сразу назначать дату и всё))))

Ну так 23? Кто тут главный то - назначайте))))

145

Suny написал(а):

Ну так 23? Кто тут главный то - назначайте))))

ща ещё пораскинем мозгом))и завтра откроем

146

Изель после майских должна вернуться. так что после 12 мая должна быть в Москве, может и успеет на встречу.

147

Finesse написал(а):

что по приезду вашему идем в якиторию

Катюш, это никто и не отменял!!!! ты что! просто говоря словами Петровой:

Петрова написал(а):

Вои меня это тоже напрягло-я тоже хотела общую встречу

Петрова написал(а):

а меня значит не зовёт подлая

у нее же право первой ночи, Катя собственница меня делить ни с кем не хочет  :rofl:

Finesse, Катюш, может Петрову-то позовем? :)))))))

148

Эмилка написал(а):

у нее же право первой ночи, Катя собственница меня делить ни с кем не хочет  
            Finesse, Катюш, может Петрову-то позовем? ))))))

не не надо я уже обиделась

149

Петрова написал(а):

Suny написал(а):

    А вообще где Иволга, Кисуля, Китти, Изель.....

Изель в турции, остальные прогульщицы

Для тех кто как обычно мой пост № 104 пропустил, то он вот

ИвОлга написал(а):

Петрова написал(а):

    на встеречу с детками никто не едет

не обобщай! Мы с Арландиной в Коломенское с детями приезжали и даже с мужьями))))
Нам, конечно, удобнее Коломенское, но поедем в любое место. Поспать можем на обратном пути в машине)))

Но...
Позор мне, все в голове крутилось, что есть какие-то планы на 23.05, и вот вчера вспомнила, что 23 годовщина моей мамочке. Так что нас 23 не будет)))) Очень сожалею. Другой день с удовольствием.

Finesse написал(а):

по приезду вашему идем в якиторию, отмечаем твой прилет 15 и дашкин д/р кучно за суши баром

можно поподробнее?? ну если вы меня еще хотите

150

Вообщем ясно)))


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Ну и когда????>>