МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Особенности русского садика))))) >>и не очень русского


Особенности русского садика))))) >>и не очень русского

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Арландина, ну если бы ты видела цвет этой футболки,то и тебя бы вывернуло... :confused: Она вообще такая была,что ее лет сто носили.... :canthearyou:
ПУХ, ну про трусы это пипец...
О,мы даже пачку памперсов и трусов должны подписывать. :writing:
А тетради рабочие и по английскому все закупает школа,но все подписано все равно. :flag:

32

Лапкинс написал(а):

мы даже пачку памперсов

Это кому?

33

Петрова написал(а):

вот это по нашему))))))))))

:D  Ой, у меня тоже в чужих труселях приходили)))

34

Петрова, как я поняла,они одели ему вообще футболку общественную,так как думаю так футболку за неделю деть не уделает... :dontknow:
А при чем тут Варину или не Варину.Мы только недавно перенесли страшнейшую аллергию,от одного упоминания этого меня прямо в жар кидает.И я бы не хотела чтобы мой ребенок ходил в чужой одежде,не понятно каких детей,так как я незнаю чем они болели или болеют.И пусть я буду дотошная и противная мамашка,но своего ребенка даже в саду буду блюзти.
Уже ходила в сад и имела разговор с преподами,вроде все поняли и обещали все принять к сведению.Тем более Даня не совсем панамский ребенк и ему не все подходит что идет им. :disappointed:

35

Лапкинс написал(а):

Крошка, думаю и вас это каснется.

Конечно коснется  :flirt: . Куда ж мы денемся  :dontknow: ... Правда,  не скоро... До 4х лет мне выгоднее с ребенком дома сидеть, чем за садик платить.

ПУХ написал(а):

. вот пришел человек домой в чужих трусах))))

:D

Арландина написал(а):

Я конечно понимаю, что на свете существуют разные люди

Угу... и я того же мнения. Они же детки, ну перепутали... Не вижу трагедии.
А вообще все от человека зависит, брезгливость что ли, это так называется?

Петрова написал(а):

при чём тут преподы??????????????????????????????

И мне так кажется, хоть 100 преподов. Если родители не знают обуви своих детей  :dontknow:  тут и преподы не помогут

36

Петрова, Дане на всякий случай и трусы тоже Дане(кому же еще) :D

37

Лапкинс написал(а):

при чем тут Варину или не Варину.Мы только недавно перенесли страшнейшую аллергию,от одного упоминания этого меня прямо в жар кидает.И я бы не хотела чтобы мой ребенок ходил в чужой одежде,не понятно каких детей,так как я незнаю чем они болели или болеют.И пусть я буду дотошная и противная мамашка,но своего ребенка даже в саду буду блюзти

При том)))
Это просто такое отношение .я не брузгую чужими детьми никакими-это наверное моё восприятие мира

38

Лапкинс написал(а):

.Мы только недавно перенесли страшнейшую аллергию,от одного упоминания этого меня прямо в жар кидает

Ну это да... И меня бы в жар кидало. Правильно Натуль, лучше перестрахуйся лишний раз...

39

Девы,у нас уже выводят ребенка готовым,так что мы сами ничего не одеваем,да и одевать особо нечего...Так что надеюсь про труселя нас это не каснется. :flirt:

40

Лапкинс написал(а):

не хотела чтобы мой ребенок ходил в чужой одежде,не понятно каких детей,так как я незнаю чем они болели или болеют.И пусть я буду дотошная и противная

При чём тут аллеригия чужие дети?

41

Петрова, а я вот брезгливая,не детьми,а к вещам...И такую бы вещь на своего ребенка не одела.А воспитателям объясняла на собрании что все дети разные и каждый индивидуален,у Дани есть аллергия,и все описала что нельзя и что можно,незнаю как другие,но я была одна на собрании,других родителей не особо интересовали их детки...А может все здоровы как кабаны. :dontknow:

42

Петрова, потому что х\з на что и откуда она взялась и рисковать здоровьем своего ребенка я не хочу. 8-)
Крошка, спасибо,да уж,такое никому не пожелаешь. :huh:

43

Лапкинс написал(а):

Петрова, потому что х\з на что и откуда она взялась и рисковать здоровьем своего ребенка я не хочу

ты преувеличиваешь всё))))))

44

Арландина написал(а):

У нас машинки ОБЩИЕ)))и завтраки с собой не дают

у нас вобще из дома запрещают приносить игрухи, т.к в саду есть все, но мелкие игруни все равно притаскивают в карманах
и аналогично с едой 

Петрова написал(а):

ладно тебе)) У нас тут недавно случай был. у Дениса раз в неделю плавание в школе. вот пришел человек домой в чужих трусах))))
вот это по нашему))))))))))

:D вот это да

45

Петрова, я не преувеличиваю,это точно.Так как в моем случае,я думала вообще у меня крыша съедет когда все это было с Даней.И в ад мы пошли,так как Дане просто необходимо было именно общение с детьми,он весь обстрадался,а так бы я его не отдала бы туда.А с аллергией я не очень хочу вновь сталкиваться,береженного Бог бережет.Так что на все у всех своя голова и свои мысли.А такого никому не пожелаешь пережить...Если бы были фоты хорошего качетсва,я тебе бы показала что и как было у Дани,но это вообще лучше не показывать. :'(

46

Лапкинс написал(а):

Петрова, я не преувеличиваю,это точно.Так как в моем случае,я думала вообще у меня крыша съедет когда все это было с Даней.И в ад мы пошли,так как Дане просто

Я верю, что была сильная .но всё равно, ты слишком боишся

47

У нас в саду тоже все есть,но детки все разные,и у кого-то любимые вещи с которыми расстаться не может деть.Вот Даня например без машинок спать не пойдет,в сад,или даже поесть,рядом будут стоять,но с собой принесет.Отнимать у него я не буду,да и в саду разрешают,так как пока еще привыкания особо нет у детя. :writing: Причем,там он их кладет на стол училке и идет играть,но с собой принесет. :dontknow:

48

Лапкинс написал(а):

нас в саду тоже все есть,но детки все разные,и у кого-то любимые вещи с которыми расстаться не может деть.Вот Даня например без машинок спать не пойдет,в сад,или даже поесть,рядом будут стоять,но с собой принесет.Отнимать у него я не буду,да и в саду разрешают,так как пока еще привыкания особо нет у детя.  Причем,там он их кладет на стол училке и идет играть,но с собой принесет.

Это нормально, про это и речи нет)))

49

Петрова, Оксан,словами это не передать,но после такого,хочется везде положить соломку.И на собрание пошла и оказалась одна такая мамашка,которой все надо.Но вот такая я,и ничего с этим не поделать.Так как сама пережила много в жизни и операции и боли и не хочу такого своему ребенку,ни одному,ни другому. :yep:
Одежда,шорты-это все наживное,все отнесла и попросила менять постоянно,чтобы не потел и чтобы всегда был в своей одежде.Думаю я не много просила  все объяснила что и как.

50

Я ничё не подписывала, и не понимаю зачем это надо. Перед сном они каждый на своём стуле раздеваются, шкафчик в раздевалке тоже у каждого свой. Что путать то?

51

Лапкинс написал(а):

Одежда,шорты-это все наживное,все отнесла и попросила менять постоянно,чтобы не потел и чтобы всегда был в своей одежде.Думаю я не много просила  все объяснила что и как.
Подпись автора

да нет))ты не поняла меня наверное, я не про то, что ты не правильно сделала или делаешь, но то как ты это описала, мне странно, что кто-то так брезглив к детям

52

Это не к детям,это к тому что можно было одеть вещь,совершенно не пригодную к носке(по ее виду было все понятно),на ребенка,при чем им было видать все равно.А мне нет,я ее сразу сняла,а потом пошла на разговор,что мол и как лучше именно для моего ребенка.Вроде поняли,а может это впервой и будут более дотошнее к Дане.Они все его любят,так как воспитание немного отличается от панамских детей и сам он выделяется очень.Но это уже другой разговор.Так как мы с ними очень разные(с панамцами).Думаю в России у меня не встал бы так резко вопрос о вещах и думаю такой одежды бы не было,а там кто знает?! :dontknow:

53

Лапкинс написал(а):

Так как мы с ними очень разные(с панамцами).Думаю в России у меня не встал бы так резко вопрос о вещах и думаю такой одежды бы не было,а там кто знает?!
Подпись автора

ладно согласилась))ага одели бы на мою варю  футболку Гоги   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  )))))

54

Петрова написал(а):

ладно согласилась))ага одели бы на мою варю  футболку Гоги

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

55

Арландина написал(а):

и завтраки с собой не дают

у нас запрещено еду свою приносить в сад

56

Петрова написал(а):

ладно согласилась))ага одели бы на мою варю  футболку Гоги   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  )))))

умерла  :D
Нам трусы чужие надевали, свои-то в шкафчике не найти  :angry:

Лапкинс написал(а):

одна такая мамашка,которой все надо

Вот воспиталки таких мамаш не любят, но для перестраховки за ребенком будут лучше смотреть. (это из личных наблюдений)

57

ИвОлга написал(а):

Вот воспиталки таких мамаш не любят, но для перестраховки за ребенком будут лучше смотреть

Я тоже отношусь к такой категори мамаш  :blush: . ИМХО меня мало заботит нравлюсь ли я воспитателю или еще кому, я больше думаю о том, что бы з моим ребенком лучше смотрели...

58

Крошка написал(а):

Я тоже отношусь к такой категори мамаш  :blush: . ИМХО меня мало заботит нравлюсь ли я воспитателю или еще кому, я больше думаю о том, что бы з моим ребенком лучше смотрели...

Я вот так не умею, а надо бы. Потому что кислая рожа и пох@изм нашей воспиталки так и просится к кардинальным мерам. Но я лучше лишний раз в сад не схожу)))

59

Петрова написал(а):

что кто-то так брезглив к детям

потому что, как мы выяснили, не все дети сладкие)))) и футболка видима была отнюдь не такая  :D

60

Рулевая написал(а):

Что путать то?

ну это же дети, разбросали, или сбросили все в кучу
ну я так думаю


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Особенности русского садика))))) >>и не очень русского