МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>


Детские велосипеды.>>

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Лапкинс, класс..ну гонщику главное теперь коленки и лоб сберечь

122

Петрова, спасибки,вот думаю со временем куплю защиту...Правда Даня не любит у нас шапки... :dontknow:

123

Ерширия, Лапкинс, с покупочками вас!

124

Наташа с новым великом вас! :cool:

Лапкинс написал(а):

Девы,мы выросли из нашего велика

а как вырос? я думала вырос это когда коленки не умещаются под рулем :blush:

125

Лапкинс, отличный велик!  :cool:

126

Ерширия, Лапкинс,
с покупками вас!!!  :cool:
мы наш велик в Минске оставили, теперь надо на день рождение новый покупать.))) чтобы и тут был.))) у нас все крупные покупки для Эммы минимум в двойном экземпляре всегда идут  :D

127

Луоля,то что вырос,мы поняли,когда поехали гулять...Он катался с мальчиком,чуть старше него,наш 50 раз крутит педали,а тот всего 5 раз.Данисик устает быстро,а тот крутит и крутит.Плюс ко всему тормозов нет,Даня тормозил ногами...Тут мы поняли что уже пора другой велик,более продвинутый. :yep:
Золотко, Луоля, Эмилка, мечта, спасибо девочки. :flag: Данисик тоже оценил,сейчас учится тормозить.Правда сегодня первый раз упал,съезжал неаккуратно и бум,лежит... :dontknow:
мечта, а почему все в двойном размере,вы что увозите в Россию? :flirt:

128

Лапкинс написал(а):

Данисик устает быстро,а тот крутит и крутит.

понятно, мы пока мало крутим, дома раз 10 получается, думаем теперь брать на улицу чтоб учился

129

Луоля, Олечка,вы со временем увидите что и как,и сами поймете когда менять велик. :flag:

130

Лапкинс написал(а):

а почему все в двойном размере,вы что увозите в Россию

нет, не увозим.))) а покупаем и там, и тут. мы часто ездим в Минск. вот в апреле там были - на улице гуляет, дети катаются на велосипедах и ей тоже хочется, поэтому купили. сюда приехали - тут тоже ей хочется кататься.) ну а т.к. день рождение на носу вот и купим.)))
ну а необходимые вещи, как кроватка, стульчик и т.д. у нас и там, и тут.))) а игрушки... у нас в 3х местах - Беларусь, Португалия и Гонконг  %-)  :D

Отредактировано мечта (Вторник, 1 июня, 2010г. 02:09:15)

131

мечта написал(а):

у нас в 3х местах - Беларусь, Португалия и Гонконг

богатое приданное у вашей невесты  :crazyfun:

132

:flag:

Отредактировано Эмилка (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 02:47:07)

133

Эмилка, ну так она и у нас когда пробовала не хотела педали крутить(((Да деффки они такие-не велосипедные бывают

134

Петрова написал(а):

Да деффки они такие-не велосипедные бывают

у меня пацан не велосипедный оказался))) он до сих пор не крутит

135

Петрова написал(а):

Да деффки они такие-не велосипедные бывают

наш папа все порывается убрать велик, а я пока сопротивляюсь... говорю,может еще будет по назначению использовать

Милена написал(а):

он до сих пор не крутит

эх

136

Эмилка, да пусть как хочет катается...

137

Эмилка написал(а):

играться с ним играется, садиться сверху и просто ноги переставляет....

хороший велик
мы тоже ноги в основном переставляем, хотя может покрутить раз 10, но не крутит

138

Луоля, спасибо :)))

Петрова написал(а):

да пусть как хочет катается...

хорошо :))) а что ж еще мне остается :)

139

Ириш,ты не переживай,многие детки неохотно садятся на велосипеды. :dontknow: Думаю настаивать не поможет и педали крутиться не будут от этого. :flirt:
У нас Даниэльчик тоже долго присматриался квелику,потом катал его,на улице увидит и все смотрит,смотрит...,а сам ничего...Но все-таки стадное чувство съиграло свое дело,его друг на велике,а он пешком,вот и сел на свой велосипед и поехал... :mybb: Думаю вам тоже надо дать только время,еще накрутитесь педалей. :flag:

140

Петрова написал(а):

Да деффки они такие-не велосипедные бывают

Милена написал(а):

меня пацан не велосипедный оказался))) он до сих пор не крутит

Мои девки поздно стали кататься... трехколесный не освоил никто))))) ИМХО - три колеса и педали спереди - это очень неудобно (я себя еще на трехколесном помню). Огромная энергозатрата и фиговый результат))) Поверь - как только сядет на обычный с нормально расположенными педалями и удобным положением тела - закрутит))

141

Лапкинс написал(а):

Думаю вам тоже надо дать только время,еще накрутитесь педалей. :flag:

спасибо, Наташа, за поддержку :) наберусь терпения :)

Арландина написал(а):

три колеса и педали спереди - это очень неудобно

ну а чего там энергозатрачивать? сам велик легкий как пушинка... ну это с моей колокольни конечно  :D

Арландина написал(а):

Поверь - как только сядет на обычный с нормально расположенными педалями и удобным положением тела - закрутит))

мдя :))) ну не двухколесный же ей брать? :)))))

142

Эмилка написал(а):

ну не двухколесный же ей брать?

Да нафига?))) Как увидишь, что она на чужие четырехколесные садиться и крутит - покупай)))

143

Арландина написал(а):

она на чужие четырехколесные садиться

да где я ей другие четерехколесные искать буду :)))))))

144

Арландина написал(а):

трехколесный не освоил никто))))) ИМХО - три колеса и педали спереди - это очень неудобно (я себя еще на трехколесном помню). Огромная энергозатрата и фиговый результат))) Поверь - как только сядет на обычный с нормально расположенными педалями и удобным положением тела - закрутит))

Кому как)))
Мой ребёнок вдруг пропёрся..Ездит оп два три часа, до станции и обратно по многу раз....
Так что -не факт про три колеса))))

http://s16.radikal.ru/i191/1007/94/e6b04dd85136.jpg
И так лихо у неё выходит и я могу ездить рядом, не помогая и не волнуясь
http://s44.radikal.ru/i103/1007/8b/710dc7748aa8.jpg

145

Петрова, а мой так и не научился на таком, сразу на четырех... сел

146

Ерширия написал(а):

Петрова, а мой так и не научился на таком, сразу на четырех... сел

Мы не стали покупать ,потому как она не просит, купим с следующем году сразу большой

147

Мы сами тоже не брали)) Эта бабуленция там извращается))

148

вот наш новый велосипед  :flirt:
http://s58.radikal.ru/i159/1007/14/9031c8eb4d67.jpghttp://i056.radikal.ru/1007/e9/cd2ef05b9f47.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1007/78/3c18046527b5.jpg

149

мечта, классный какой,поздравляю!!! :flag: Это подарок на День Рождение Эмме?

150

мечта написал(а):

вот наш новый велосипед

здоровский! Эмма такая довольная на нём))


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>