МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>


Детские велосипеды.>>

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Какие велики вы покупаете деткам? Как долго нужен велик с ручкой? Сколько было вашему малышу-когда он сам ездил, без вашей помощи?
Вообщем такие вопросы.

2

Наш велик, подарили на ДР. Вроде удобный,  лёгкий.
http://s41.radikal.ru/i091/0903/be/d889a8087bf1t.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0903/fb/e7e9b4a14ed5t.jpg

3

Сегодня ездили в спортмагазин, хотели Санчосу велик подобрать, а он педали крутить на отрез отказывется. Я в ауте. Вроде большой уже((

Петрова написал(а):

Как долго нужен велик с ручкой?

У нас ручка летом отвалилась, а так думаю, до сих пор бы ездил с ней, лентяй))

4

Мы хотели на год купить Нике велик на лето с ручкой, подставкой для ног и т.д., а нам массажист отсоветовала, сказала нечего развивать какую-то там пассивность в физ. развитии, не помню точно как она это назвала. Сказала, просто обыкновенный трехколесный велосипед, чтобы сама педали крутила. А если не захочет, мне ее что, на руках таскать, она не любит в коляске ездить. И как быть?

5

Рулевая, Юль, велик супер  :cool: Власу нравится на нем кататься?

6

Пушистик написал(а):

Власу нравится на нем кататься?

ой, он запарил уже нас с этим великом, приходится на лоджию убирать. Как увидит, сразу просится покатать его. До педалей не достаёт, думаю к 2 годам только сможет сам ездить.
Я думаю с ручкой очень удобно в таком возрасте, летом на улице гулять, и в тот же магазин удобней заходить чем с коляской. И ребёнку нравится.

7

Пушистик написал(а):

А если не захочет, мне ее что, на руках таскать, она не любит в коляске ездить. И как быть?

На руках, пешком, в слинге. Велосипед - это не значит возить по часу, это значит прокатиться до площадки, где АКТИВНО прыгать-бегать. Так что если хочется - покупайте!

8

Вот наш "конь":
http://s43.radikal.ru/i100/0903/78/96741a19b1a5.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0903/03/8b4303f990b7.jpg

Обожаем его! Все удобно - широкие мягкие колеса, металлическая ручка, которой можно легко и просто управлять велосипедом, в т.ч. заезжая на бордюр, страховка в виде ремня, а не жесткого каркаса. Единственный минус - отсутствие подножек, смастерили самодельные:

http://s53.radikal.ru/i139/0903/be/b15704837b11.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0903/34/d274d8886fa5.jpg

В этом году будем учиться кататься сами. В том году - ноги до педалей не доставали.

Отредактировано Svетлана (Воскресенье, 15 марта, 2009г. 15:10:35)

9

У нас вот такой Lexus Trike, тяжёлый)))зараза)))Но прикольный -мне важно было красивый))))))Варя его любит, в прошлом году тоже не доставала до педалей, потом стала доставать и сняли подножку.Сейчас сама уже катается.
http://www.yaslu.ru/products_pictures/lexus_trike_sereb_big.jpg
Бренд: Lexus Trike »»»

Страна-производитель: КНР

Стильный трехколесный велосипед выполнен с оригинальным дизайном. Его отличает хромированные облегченная рама, ручка-толкатель и подножки. Цвет: серебристый.

Велосипед в разобранном виде, упакован в фирменную коробку.

Возраст от 1,5 до 4 лет.

В комплекте:
- велосипед;
- козырек-тент;
- багажная корзина;
- рюкзачок;
- крепежные детали, гаечный и шестигранный ключи, красочно иллюстрированная инструкция.

Материал: металл, пластмасса.

Размер велосипеда 86х50х100 см, переднее колесо - диаметр 25 см, заднее колесо - диаметр 21,5 см.

Размер упаковки 45х55х27 см.

Вес с упаковкой 10,7 кг.

Рама и ручка-толкатель металлические, хромированные.
Колеса из хромированного металла с «шинами» из мягкого износостойкого пластика.
Педали - рифленые пластиковые.
На подножках – ребристые резиновые накладки.
Удобное эргономическое сидение из черного пластика с регулируемыми ремнями безопасности.
На ремнях безопасности мягкие накладки в цвет рамы.
На сиденье – мягкая тканевая (с пропиткой) накладка.
Когда переднее колесо жестко зафиксировано (на рулевой втулке под пластиковой накладкой) - взрослый везет велосипед за ручку-толкатель и управляет его поворотом.
Ребенок подрос и может «рулить» сам - тогда фиксация снимается.
Подножки также можно демонтировать.
Багажная корзина крепится сзади. Она тканевая, с жетским дном и сеточками по бокам.
На руле – звонкий металлический звоночек.
Козырек-тент тканевый, с сетчатым окошком посередине. Козырек складывается.
На ручку-толкатель крепится рюкзачок с клапаном на «липучке». Есть 2 накладных сетчатых кармашка.

10

Вот велик в действии...Эту осень уже ездили без подножки, доставала сама.

11

А вот велик Geobi лёгкий , весь пластиковый, плюс-лёгкий-лёгкий)))Минус-шумные колёса-гремят пластиком по дорожкам.И не крутятся педали -если не давить на них.Есть бампер для малыйшей ,ещё был зонтик-но сломался быстро))))И плохая корзина для игрушек-вечно всё падает.А ещё ручка низкая-даже для меня 160 росту Это нашего друга велик.Так что мы его знаем как свой.Ноги до педалек доставали очень рано-с года точно.Вот он с бампером и аодножкой-Варе тут мес 9-10

12

Далее про велики)))
Поскольку у нас много друзей))То перекатали мы массу великов.
Вот один из самых дорогих..Rolly toys Swing Очень хороший один из лучших-НО есть всё же момент крена на бок, в поворотах и прочем-можно и завалить.Для деток с 1.5 лет не раньше.
елосипед трехколесный ROLLY TOYS Swing Vario цвет: красный с зеленым
Производитель: Rolly toys
Страна: Германия

Характеристики и описание:
124х44х3 см. ROLLY TOYS, производство Германия. Яркий стильный велосипед для детей
Надёжный классический трёхколёсный велосипед отличного качества и достаточно удобный в использовании.
Описание и характеристика:
Велосипед со съемной ручкой - толкателем для взрослого (регулируется по высоте).
Функция блокировки руля - когда велосипед везёт взрослый (блокировка педалей и переднего колеса кнопкой на руле).
Накачиваемые резиновые шины.
Регулируемый по высоте руль.
В зависимости от роста ребенка сидение перемещается вперед - назад.
Тормоз на заднем колесе с правой стороны - им управляет ребёнок.
Вместительная багажная корзина сзади, крепится на защёлке и может откидываться как кузов самосвала.
Ремень безопасности.
На руле - удобные резиновые ручки, приятные на ощупь, с ограничителями.
Ребенок будет ощущать себя комфортно на таком велосипеде, а благодаря багажной корзине на прогулку можно будет взять любимые игрушки или песочный набор!

Материал: пластик, резина, металл.

Вес велосипеда: 7,6 кг.

Размер велосипеда: 124х44х93h см.

Размер упаковки: 51,5х26х34,5 см.

13

Rolly toys. Модель Trent Та же фирма-другая модель, ну так вот он не заваливается....И можно использовать раньше с года точно!Единственное-на обеих моделях-ручка натирает маме ладонь, Петров делал мамашкам-кожанные оплётки -чтоб не натирало

http://s60.radikal.ru/i169/0903/40/f1d4d5a6af47.jpg
Велосипед трехколесный ROLLY TOYS цвет: красный с черным
Производитель: Rolly toys
Страна: Германия
Страна: Германия
Наличие: Есть в наличии

Характеристики и описание:

Данный велосипед - классическая модель трёхколёсного велосипеда для детей
На этом замечательном велосипеде малыш будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Теперь гонять по улицам можно с утра до самого вечера! Ребёнок нажимает на педали, поворачивает руль, а взрослый подталкивает его за удобную ручку-толкатель сзади.

Велосипед выполнен из прочного металла. Есть удобное и безопасное сидение, которое, как и высота руля, регулируется под рост ребёнка. На руле - удобные резиновые ручки, приятные на ощупь, с ограничителями. А ещё есть маленький звоночек, в который можно позвонить и предупредить о приближении всех вокруг! Поберегись!

Педали имеют ограничители, фиксирующие детскую ножку, на них нанесён выпуклый антискользящий рефленный рисунок. Колёса - резиновые, при необходимости их можно подкачать насосом. Велосипед оснащён ремнём безопасности и ручкой-тормозом задних колёс с правой стороны от сиденья, при помощи которого ребенок сам останавливает это чудо техники!

Ручка имеет три положения высоты (100, 103 и 107 см), в зависимости от роста взрослого, длина - 102 см. При желании её можно отсоединить, если ваш непоседа захочет покататься самостоятельно, ведь он уже совсем "большой" и может кататься сам по себе!

Велосипед отличает высокое качество и современный стильный дизайн.

Материал: пластик, резина, металл.

Вес велосипеда: 6,5 кг.

Размер велосипеда: 117х44х93 см.

Размер упаковки: 53х36х29 см.

ROLLY TOYS, производство Герман

14

Девы вы когда велики показываете-название то пишите)))))

15

А у нас велик для уже подрощенных детишек!))

(Это в магазине в день покупки)
http://s46.radikal.ru/i114/0903/ab/b633f990ea44.jpg

16

fojka написал(а):

А у нас велик для уже подрощенных детишек!))
            (Это в магазине в день покупки)

Красота!!!!Девочковый такой велик!!!!

17

Меня при покупке только белые колеса смущали... Но муж сказал, что для девочки прикольно! Да и дочка сама себе "транспорт" выбирала в подарок - не стали вмешиваться!)))

18

fojka написал(а):

А у нас велик для уже подрощенных детишек!))
(Это в магазине в день покупки)

классный, вот такой велик просят подарить племяшке на 3-х летие. Я вот думаю, не рано ли ей такой?

19

fojka написал(а):

Меня при покупке только белые колеса смущали... Но муж сказал, что для девочки прикольно! Да и дочка сама себе "транспорт" выбирала в подарок - не стали вмешиваться!)))

Я думаю это очень важно..
Эх Варя примерялась на такой летом
http://s61.radikal.ru/i173/0903/dc/d9023f64dccc.jpg

20

Петрова написал(а):

Эх Варя примерялась на такой летом

и как?
Такой велик не рано для 3-х летки? Не убьется ли она на нем? Или еще во всю можно ездить на трехколесном?

21

Милена написал(а):

и как?Такой велик не рано для 3-х летки? Не убьется ли она на нем? Или еще во всю можно ездить на трехколесном?

Нет нормуль я думаю, но мы пока не будем такой покупать, и ещё от роста зависит..

22

Петрова, Оксан, у меня к тебе пару вопросов есть насчет Лексуса.
Мы пересмотрели много велосипедов, из пластмассы не хочется, быстро чего-нибудь ломается. Остановили свой выбор на Lexus Trike.
Но вот мне интересно, если деть захочет спать, там можно навалится на родительскую ручку?
Сидение удобное?
Где-то вычитала, что штучка, которая блокирует руль, пластмассовая и быстро ломается, как у вас?
Когда руль заблокирован, колесо не поворачивается (едет прямо), сильно неудобно или нормуль?
Мы велик хотим, как долгоиграющий транспорт, т.е. до 4 лет использовать, реально (судя по Варюшке)?
Ответь плиз, а то нам его придется из Москвы заказывать, в нашей деревне такого нету, не хотелось бы с выбором лохануться.

23

Пушистик,

Пушистик написал(а):

Но вот мне интересно, если деть захочет спать, там можно навалится на родительскую ручку?

Можно-но не нужно))))) Спать на нём сложновато будет

Пушистик написал(а):

Сидение удобное?

Удобное-но не для спанья точно

Пушистик написал(а):

Где-то вычитала, что штучка, которая блокирует руль, пластмассовая и быстро ломается, как у вас?

нет у нас не ломалась, да там еона плотная-не ломай-не сломается))))

Пушистик написал(а):

Когда руль заблокирован, колесо не поворачивается (едет прямо), сильно неудобно или нормуль?Мы велик хотим, как долгоиграющий транспорт, т.е. до 4 лет использовать, реально (судя по Варюшке)?Ответь плиз, а то нам его придется из Москвы заказывать, в нашей деревне такого нету, не хотелось бы с выбором лохануться.

То что едет прямо-не сильно неудобно, но тяжковато.Вообще-очень тяжкий велик-вес порядочный и не маневренности.Но устойчивый конечно
До 4 лет легко-НО я думаю ребёнок в 4 года захочет более взрослый велик
После длительной ужО эксплуатаци-я могу сказать точно-он больше красивый чем удобный.

Петрова написал(а):

Rolly toys. Модель Trent Та же фирма-другая модель, ну так вот он не заваливается....И можно использовать раньше с года точно!Единственное-на обеих моделях-ручка натирает маме ладонь, Петров делал мамашкам-кожанные оплётки -чтоб не натирало

ВОТ ЭТОТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

24

И ещё-я помню писала об этом- у него есть слабое место-там где крепятся педали -ПЛАСТИК-нам девочка лет 7 его сломала-всатала ногами на педали и каюк им настал-креплениям.НА целиком железном велике-пластик в самой ходовой части.Если бы папа наш не такой рукастый выдумщик... стало лучше чем было конечно, но приятного мало

25

Петрова, спасибо большущее за информацию.

Петрова написал(а):

ВОТ ЭТОТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Сейчас посмотрю.

26

Rolly toys - вроде пишут с 3-х лет... брехня? А подставки для ног нет, нормально деть до педалей достает?

27

Пушистик написал(а):

Rolly toys - вроде пишут с 3-х лет... брехня? А подставки для ног нет, нормально деть до педалей достает?

Брехня))))Ты видила сверху у меня фоты, там всем нашим деткам нет двух лет совсем по полтора и ноги достают, подножек да нет

28

Петрова написал(а):

там всем нашим деткам нет двух лет совсем по полтора и ноги достают, подножек да нет

Здорово, а что подножек нет с одной стороны и хорошо, филонить не будет  :D

29

Пушистик написал(а):

Здорово, а что подножек нет с одной стороны и хорошо, филонить не будет

Плюс этих великов-надувные колёса очень мягко едут, они сами лёгкие, широкое сиденье-может сидеть даже малышкин,  и высокая ручка.

30

Вот тут в варе 80 см росту-видишь как ноги
НО купить всё же лучше модель Rolly toys. Модель Trent  -она более устойчива.А по высоте они одинаковые


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>