МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>


Детские велосипеды.>>

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Дикий Ангел, прикольный,молодцы,а Кир сам то как,нра,катается? :flag:
Луоля, красный такой,хороший,молодцы,самое главное чтобы удобный. :cool:
Петрова, классный,а брать тоже розовый будите??? :idea:

У нас тоже трехколесный,долго привыкали,так как ноги тоже еле-еле дотягивались до педалей,а сейчас вот рассекаем без проблем... :mybb:

92

Лапкинс написал(а):

Луоля, красный такой,хороший

у нас оранжевый)))

93

Луоля, лёгкий?
Лапкинс да розовый)НО я думаю не будем мы покупать))) Дело в том, что варя не хочет велик никакой вообще, ни у детей когда видит, ни в магазине))))Вот самокат -она хотела и любила))а то нет ,поэтому следовательно-нафига????

94

Луоля, вот я маху дала... :disappointed: Оранжевый тоже яркий. :flag:
Петрова, ты знаешь,Даня наш только смотрел как все детки повзрослее катаются,сам пробовать не решался,но мы ему все равно купили,для развития...Он долго к нему приглядывался,а потом сам захотел опробовать,с первого раза не очень получилось,а сейчс за уши не оттянешь. :mybb:
Ну может Варя со временем попросит?! :flag:

95

Лапкинс написал(а):

ты знаешь,Даня наш только смотрел как все детки повзрослее катаются,сам пробовать не решался,но мы ему все равно купили,для развития...Он долго к нему приглядывался,а потом сам захотел опробовать,с первого раза не очень получилось,а сейчс за уши не оттянешь. 
Ну может Варя со временем попросит?!

У нас есть трёхколёсный)))) она отлично на нём катается, и всё равно не хочет))захочет купим)))))А для общего развития)))пусть книжки читает))мне просто его хранить для общего развития-тот ещё гемор

96

Петрова написал(а):

Луоля, лёгкий?

да, 3 кг

Лапкинс написал(а):

Луоля, вот я маху дала...

Наташа но на картинке-то красный, у нас сидение красное)))

97

Петрова написал(а):

А для общего развития)))пусть книжки читает))мне просто его хранить для общего развития-тот ещё гемор

о... это про меня ))))) хотя меня мучают гендерные стереотипы воспитания - мальчик должен уметь кататься на велосипеде ))) с детства )))

98

Finesse написал(а):

мальчик должен уметь кататься на велосипеде ))) с детства ))

извините, но чем девочки-то хуже?  :D
я вот считаю что ВСЕ должны уметь кататься на велике :)))))))

99

Эмилка написал(а):

извините, но чем девочки-то хуже?

девочки лучше)) но им кажется, не так критично)) катается она на велике или нет)) вот я например )))

100

Эмилка, лучше подскажи на какие модели вы заглядыватесь? я на той неделе в Спортмастере была, глянула велики, ппц... ничего не поняла, все на одно "лицо" )))

101

Finesse написал(а):

лучше подскажи на какие модели вы заглядыватесь?

я сама не могу понять на какие заглядываться.... хочу чтобы небольшой был, легкий, ну и чтобы точно ребенка на него посадить и сразу видно было, что до педалей достает и крутить их удобно, что сидеть удобно.. хочу БЕЗ ручки уже, которой можно взрослому рулить... пусть сама ездит
но мы пока сколько заходили в детские маазины, нам ничего не понра... ну я в ДМ спрашивала, сказали, что еще не завезли - а было это наверное недели полторы назад... может сейчас появилось что нибудь :dontknow:

102

Эмилка, вот у меня один в один те же претензии и желания )) кстати.  я велик своей мечты видела в кораблике но ТЕМ летом... такой идеальный по всем параметрам)) и немного в ретро стиле))) и конечно БЕЗ ручек, тентов. корзин и прочей лабуды)))) и больше их уже я НЕ видела... хотя кажется, один раз подобный был в ДМ, но я летела мимо, как то не присмотрелась... поэтому буду в ДМ наведываться... блин... надо же с Ромео - палюбом его сажать, а щас таааакой период его на пушечный выстрел нельзя к ДМ подводить... с этими машинками )))) так их

103

Finesse написал(а):

и конечно БЕЗ ручек, тентов. корзин и прочей лабуды)))

вот вот, очень точно

ну, я если увижу что достойное, я тут же сразу тебе сообщу :)))

104

Эмилка,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

105

Петрова,ну думаю девочкам никчему развитые мышцы всего тела,у них немного другое назначение. :flirt: Да и всему свое время,может позже еще захочет кататься... :mybb:
Мы купили с Маккуином,нашей мечтой и временным помешанием...Красный,трехколесный,довольно-таки обычный и простой в обращении,думаю следующий будет поинтересней... :flag:

Отредактировано Лапкинс (Понедельник, 19 апреля, 2010г. 21:18:04)

106

Луоля, прикольный,но думаю вы из него уже скоро вырастите... :writing:

107

Лапкинс написал(а):

Луоля, прикольный,но думаю вы из него уже скоро вырастите...

надеюсь пару годиков покатаемся, племяннице 5, вроде влезает пока

108

Луоля, дай Бог,детки все разные... :dontknow:

109

а мы вот такой приобрели! сейчас я очень довольна, хотя первое впечатление было не очень - велосипед достаточно тяжёлый. я думала Эмма не сможет быстро ездить, но оказалось. что скорость хорошая, и при этом, когда ребёнок едет вниз с горки и вдруг теряет управление, велосипед НЕ падает + тормозная система очень хорошая. так что велосипед  :cool:
http://i072.radikal.ru/1005/6f/a9dfa14904df.jpg

110

мечта написал(а):

так что велосипед

круто! с удачной покупкой вас!  :cool:

111

Эмилка, спасибо большое:) велик действительно классный  :cool:

112

мечта, с покупочкой вас!

113

мечта, с покупочкой!

А у нас Сашуля сегодня тоже стал обладателем велика...

http://s02.radikal.ru/i175/1005/77/17f5c24d81bf.jpg

114

Ерширия написал(а):

мечта, с покупочкой!

А у нас Сашуля сегодня тоже стал обладателем велика...

поздравляю! жаль не видно картинку
мечта, хороший велик! :cool:

115

Луоля написал(а):

жаль не видно картинку

Никому не видно? Наверное потому, что я дурында - прям с почты все адреса картинки скопировала.. не подумала - что там же скрыто))

116

мечта, с покупкой вас,Эмма молодец..уже так умело рулит.. :cool:
Ерширия, ждем фото...И вас с покупкой. :flag:

117

Лапкинс написал(а):

Ерширия, ждем фото...И вас с покупкой.

Спасибо Натуль. Фото поменяла

118

Ерширия, Иришка,так вы такие модные,металик с рыжим и черным улет. :cool: Поздравляю Сашульку. :flag:

119

Мечта,Ёршик классные велики!!!

120

Девы,мы выросли из нашего велика,пол года откатались и все...Хороший,и скорость,и вес... :cool:
http://s51.radikal.ru/i134/1005/54/f9f42efa3caf.jpg
Но все,купили мы ему замену.Большой,уже с тормозами(с каждой стороны на руле),да и думаю пока хватит надолго. :flag:
http://i020.radikal.ru/1005/10/9ef64ffa90ac.jpg
Ерширия, похож чем-то на ваш. :flag:

Отредактировано Лапкинс (Понедельник, 31 мая, 2010г. 00:19:51)


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Детские велосипеды.>>