МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Как ускорить метаболизм и быстро похудеть>>10 советов, которые работаю


Как ускорить метаболизм и быстро похудеть>>10 советов, которые работаю

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Петрова, однозначно)))) у меня-то точно )))

32

Лучший способ ускорить метаболизм, встать прям сейчас ,и начать делать хотя бы -это, и делать это каждый день
http://cs407430.vk.me/v407430576/83ca/41ycq9puBS0.jpg

33

Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней
Сдохла на ней, я была лучшего о себе мнения)))

34

35

Белка, ннууу Джилиан моя любимица ,ОДНАКО я не стала бы её всем рекомендовать-ты пробовала?

36

Петрова написал(а):

-ты пробовала?

я ж говорю, сдохла)) да и прыгать мне как-то не комильфо. Вернулась обратно к пилатесу.
Хотя, многие упражнения мне очень даже по душе))

Отредактировано Белка (Вторник, 30 апреля, 2013г. 22:47:04)

37

Белка написал(а):

сдохла)) да и прыгать мне как-то не комильфо. Вернулась обратно к пилатесу.Хотя, многие упражнения мне очень даже по душе))

Прыгать да, а уж похудеть за 30 дней программа там ещё и с гантелями прыгать)))))) но Джилиан рулит-я тренируюсь по ней часто

38

Петрова написал(а):

там ещё и с гантелями прыгать)

я попрыгала, ощущения неприятные, жир и сиськи трясутся. Сначала вес сгоню, потом начну прыгать))

39

Белка написал(а):

Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней

Мне очень нравится этот курс, хотя и не все упражнения я могу выполнить.
Просто заменяю их теми, что мне по силам - главное, не останавливаться.

40

Петрова написал(а):

ОДНАКО я не стала бы её всем рекомендовать

почему?

41

Ундина, очень ударная нагрузка-много прыжков и отягощения, для подготовленных, без проблем  с сердцем и суставами

42

Петрова написал(а):

Ундина, очень ударная нагрузка-много прыжков и отягощения

я поняла.
да, суставы это мое слабое место... вроде не сижу целыми днями, двигаюсь. Пробежалась тут от Павелецкой. Бежала много, говорю честно, ибо шел дождь, но я все равно промокла, поэтому и в метро тоже бегом все... ну, в общем, бегом, бегом. обувь удобная была. бежать не тяжело было, мыщцы там не болели и т.д... БОЛИТ КОЛЕНО теперь........ я даже присесть не могу(((((((( что за гадство
извиняюсь за офф


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Как ускорить метаболизм и быстро похудеть>>10 советов, которые работаю