МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы


Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Петрова написал(а):

Пробуй с кисточкой не бойся

пасиба) буду пробовать))
и еще вопрос, девочки, кто мыл микроволновки - у кого нить было ГЛЯНЦЕВОЕ блестящее покрытие внутри? думаю попробовать на маааленьком кусочке что ли сначала не видном? можно/нет?
и ПОТОМ после геля - ВСЕ протирают водно-уксусным раствором как на этикетке написано? у меня и уксуса то дома нет, кроме пафосного "из Мадены", ась?

62

Finesse написал(а):

кого нить было ГЛЯНЦЕВОЕ блестящее покрытие внутри? думаю попробовать на маааленьком кусочке что ли сначала не видном? можно/нет?
и ПОТОМ после геля - ВСЕ протирают водно-уксусным раствором как на этикетке написано? у меня и уксуса то дома нет, кроме пафосного "из Мадены", ась?

купи уксус))
Я мою микроволновку стаканом воды с лимоном

63

я купила себе такую хрень
называется "крышка для микроволновой печи"
у меня другая чем на картинке, но принцип тот же

http://zavhoz-spb.ru/published/publicdata/ZAVHOZSPRU/attachments/SC/products_pictures/pic7063.jpg

кароче. вопрос с мытьем микроволновки решен. я теперь мою только эту крышку, и тарелку микроволновки - все остальное изредка протираю тряпочкой - для порядку))))

64

Эмилка написал(а):

роче. вопрос с мытьем микроволновки решен. я теперь мою только эту крышку, и тарелку микроволновки - все остальное изредка протираю тряпочкой - для порядку))))

У меня такая крышка сто лет)))))) Да да-я потому и мою водой с лимоно))типо так для профилактики

65

Петрова написал(а):

У меня такая крышка сто лет)))))

:cool: волшебная штука))) сильно мне облегчила жизнь))

66

Эмилка, ага и главное еда не сохнет-вот ещё чег омне по душе

67

Петрова написал(а):

купи уксус))
Я мою микроволновку стаканом воды с лимоном

так микроволновка у меня идеально чистая.... ей и года нет... и крышка есть, я думаю может сестре помочь с уборкой? ))) так не нагадить бы))))))

и таки ПРОТИРАТЬ вода+уксус потом?????

68

Finesse написал(а):

было ГЛЯНЦЕВОЕ блестящее покрытие внутри?

Кать, я умудрилась духовку снаружи намазать этим гелем. Короче, не советую, пипец, весь лоск улетучился.
Я кисточкой намазываю, потом губкой смываю и бумажным полотенцем протираю.

69

Девочки расскажите действительно ли амвей без химии?

70

Квиточка, с химией...
Вот смотрю состав своего любимого средства для мытья посуды от Амвей:
15-30% неионогенных ПАВ, анионных ПАВ, отдушка, лимонен, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.
Я бы сказала, что тут нет ничего, кроме химии.
Но ведь и "химия" "химии" рознь...
Я Амвеем пользуюсь просто потому, что нравится, подходит, а не из-за маркетинговых уверений о его
натуральности и безопасности...

71

Верна написал(а):

Я Амвеем пользуюсь просто потому, что нравится, подходит, а не из-за маркетинговых уверений о его
натуральности и безопасности...

ну вот я с этой же целью сейчас заказала средство для чистки металлических поверхностей.
хочу попробовать как ототрёт мою хлебницу.если будет блестеть,то буду ещё чтото заказывать

72

Девушка у которой я заказала,пишет,что в амвее совсем нет химии
как раздаражают такие люди,которым лишь бы впарить

73

Квиточка написал(а):

заказала средство для чистки металлических поверхностей.
хочу попробовать как ототрёт мою хлебницу.если будет блестеть,то буду ещё чтото заказывать

Вот это средство я еще не пробовала. Расскажи потом, пожалуйста, как тебе!

Квиточка написал(а):

Девушка у которой я заказала,пишет,что в амвее совсем нет химии
как раздаражают такие люди,которым лишь бы впарить

Я не понимаю, зачем так говорить, если покупатель может просто посмотреть состав, и обман раскроется.
Может, она просто не понимает смысл слова "химия"? Но это вряд ли...

Отредактировано Верна (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 13:47:51)

74

Верна написал(а):

Я не понимаю, зачем так говорить, если покупатель может просто посмотреть состав, и обман раскроется.
Может, она просто не понимает смысл слова "химия"? Но это вряд ли...

я ей пишу,а она мне вот,что пишет

Лен там нет химии в составе не ни одного компанента ни одной химической малекулы...Я сама алергетик страшный....И это единственная пока на данный момент компания от которой у меня её реально нет :canthearyou:

75

Квиточка написал(а):

нет химии в составе не ни одного компанента ни одной химической малекулы

О... ну, тогда она, может быть, объяснит, что же такое - метилхлороизотиазолинон?!
Насколько мне известно, это синтетический консервант, который, кстати, может вызывать аллергические реакции в случае индивидуальной непереносимости.
К "компАненту", "мАлекуле", "алергетику" придираться смысла нет, видимо, в русском языке у девушке такие же глубокие познания, как и в области "химических мАлекул"  %-)  .
Я думаю, девушка добросовестно заблуждается, ей просто не хватает элементарных знаний из школьного курса химии...
Это очень хорошо, что она нашла для себя продукцию, на которую нет аллергической реакции, но это вовсе не равнозначно тому, что в товарах Амвей нет "химических мАлекул".
В общем, нужно внимательно читать этикетки и не слишком доверять рекламе, а тем более безграмотным консультантам.
В любом случае, товары Амвей качественные, на мой взгляд, стоят своих денег, пользоваться ими удобно и приятно.

Отредактировано Верна (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 16:08:46)

76

Самое интересное, что мы, и все что нас окружает - как ни крути - химия и есть)) Правда органическая))) но химия же!

77

Квиточка написал(а):

хочу попробовать как ототрёт мою хлебницу.если будет блестеть,то буду ещё чтото заказывать

у меня где-то валяется, не пошло.

Верна написал(а):

К "компАненту", "мАлекуле", "алергетику" придираться смысла нет, видимо, в русском языке у девушке такие же глубокие познания, как и в области "химических мАлекул"    .
Я думаю, девушка добросовестно заблуждается, ей просто не хватает элементарных знаний из школьного курса химии...

Верна, жжешь))))
Квиточка, Лен, я не стала продлевать свой контракт с Амвей. Пользуюсь их продукцией все меньше и меньше, за контракт надо платить, так что выходит мне в копеечку. Восторгов особых не осталось. Больше пользуюсь Японскими или Бельгийскими средствами и в основном для Аллергиков.

78

Верна написал(а):

К "компАненту", "мАлекуле", "алергетику" придираться смысла нет, видимо, в русском языке у девушке такие же глубокие познания, как и в области "химических мАлекул"

это и моя первая мысль была))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы