МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы


Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ерширия написал(а):

Так ли это?

можно попробовать средством для чистки плит, но с первого раза не отмоется, если сильный налет

мне нравится стиральный порошок, в основном тем что запаха у него практически нет, и отстирывает неплохо (не скажу что все, но по сравнению с другими какие я пробовала)

32

Мне пох любая рекламам со второго раза, но средство для чистки духовки попросила купить для меня в химкинском магазе знакомую. Хочу ее просто помыть, не тратя времени и сил)))

33

Арландина написал(а):

не тратя времени

ну на полчаса придется ее замочить :D

34

Луоля написал(а):

ну на полчаса придется ее замочить

Мочить - не драить полчаса))))

35

Арландина написал(а):

Мне пох любая рекламам со второго раза, но средство для чистки духовки попросила купить для меня в химкинском магазе знакомую. Хочу ее просто помыть, не тратя времени и сил)))

И отмывает прям? Если да, пойду куплю...

36

Лючка написал(а):

И отмывает прям? Если да, пойду куплю...

Ты знаешь, я еще не купила, а тока заказала... Может на этой неделе подгонят. Два человека мне сказали, что да, офигенско отмывает.. Вот привезут, попробую и скажу тебе о своем опыте)))) Мне можно будет сразу на стекле поверить - оно засрано напрочь)))) И просто так не отмывается)))

37

Арландина написал(а):

Ты знаешь, я еще не купила, а тока заказала... Может на этой неделе подгонят. Два человека мне сказали, что да, офигенско отмывает.. Вот привезут, попробую и скажу тебе о своем опыте)))) Мне можно будет сразу на стекле поверить - оно засрано напрочь)))) И просто так не отмывается)))

тогда жду))

38

Лючка написал(а):

И отмывает прям?

отмывает) щеточкой наносишь, оставляешь минут на 30-40, а потом просто салфеткой протираешь))) не верила- пока свекровь не показала)))))))))))

39

Катариада написал(а):

влажные салфетки, обязательно беру в дорогу и

Я купила. Свежее пятно от чая не отчистила, но потом постирала и все отошло, может, и благодаря тому, что намазала.

ИвОлга написал(а):

универсальное чистящее средство L.O.C.

Пользуюсь им везде, особенно люблю на пол брызгать, когда мою, в ванной, шиншилке в клетке и шубу им почистила  :D

Татьянка написал(а):

оставляешь минут на 30-40, а потом просто салфеткой протираешь)))

Ну, за 30-40 мин засохнет. Мне хватает 15-20 все хорошо отходит.

40

ИвОлга написал(а):

ИвОлга написал(а):

    универсальное чистящее средство L.O.C.

Пользуюсь им везде, особенно люблю на пол брызгать, когда мою, в ванной

я тоже с ним пол мою в ведро добавляю и ванну, раковину мою

41

Луоля написал(а):

с ним пол мою в ведро добавляю

ЕХ! Я ведром не пользуюсь, поэтому пульвизатор.

Арландина написал(а):

скажу тебе о своем опыте)))

Ленка, ну как????
Кстати, у меня карта Амвэя. Кому надо, кричите.
Я не работаю, я для себя.

42

ИвОлга написал(а):

Кстати, у меня карта Амвэя. Кому надо, кричите.Я не работаю, я для себя.

Оль, я хочу для духовок-если и правда так помогает))Но после моря уж...

43

ИвОлга написал(а):

Я ведром не пользуюсь

а где моешь тряпку? в раковине? в ванной?

44

Петрова написал(а):

Но после моря уж..

ЕС!!!! После моря.

Луоля написал(а):

в раковине?

:jumping:  Блин, привыкла. У меня губки, типа махрушки, я ее сильной струей душа промываю.

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 21 июля, 2011г. 23:28:09)

45

ИвОлга написал(а):

Блин, привыкла. У меня губки, типа махрушки, я ее сильной струей душа промываю.

ну я тоже иногда в раковине, но тогда часто она забивается  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

46

ИвОлга написал(а):

Ленка, ну как????

Так себе.... Определенный слой это средство конечно отмыло, но сильно зажаренные/застарелые подтеки не отмыло. В т.ч. и со стекла. Противень, в котором в пять заходов пекли пироги недавно и который добровольно от "прижарки" не отмылся амвей тоже не отмыл. Так что смотрите, надо ли оно вам. Впрочем, если вы постоянно драите духовку, и она как бы чистая, то амвей прекрасно подойдет для мытья. А вот отмыть никогда немытую или сильно пригоревшую духовку идеально не получится. С первого раза по крайней мере)))

Петрова написал(а):

Оль, я хочу для духовок-если и правда так помогает))Но после моря уж...

Средство стоит 274 руб. Нет смысла с картой парится...

47

ИвОлга написал(а):

Ну, за 30-40 мин засохнет. Мне хватает 15-20 все хорошо отходит.

ни разу еще не засохло)))))

48

Татьянка написал(а):

ИвОлга написал(а):

    Ну, за 30-40 мин засохнет. Мне хватает 15-20 все хорошо отходит.

ни разу еще не засохло)))))

Ну, это вы наверное толстым слоем мажете. А так реально может засохнуть. Поэтому лучше или толстым мазать, если уже сильно въелось, либо тонким минут на 15-20
[ex]А не надо рекламу ))вешать[/ex]

49

Луоля написал(а):

но тогда часто она забивается

Надо ситечко для раковины ставить, потом его прочищаешь и усе.

Арландина написал(а):

А вот отмыть никогда немытую или сильно пригоревшую духовку идеально не получится.

Лен, у моего отца плита ужас-ужас. Да,с первого раза не получилось, но практически уже отмыла. Главное, драить не надо. Кастрюльки эмалированные были желтые у ручек и крышки. Все отошло.
И еще. Забодалась отмывать кафель в ванной. Вот у меня был прикол. Утром душ, пока бальзам на голове, я чищу кафель. Потом решила попробовать Амвэй для духовок и мне улыбнулось счастье.  :D

Oxana-mw написал(а):

это вы наверное толстым слоем мажете

не толстым.

Матятя написал(а):

И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться

Вобщем, попробовала я чистить зубы другой пастой и выдавливать горошинку, как Амвэй. Не получилось.
У Амвэя все концентрированное, поэтому нужно меньше класть.
Освежитель воздуха у меня с весны еще не закончился, маленький флакон.
А крошечный пузырек ополаскивателя для рта продержался больше чем пару месяцев, всех остальных хватает на 2-3 недели, а ценник, практически тот же.

50

ИвОлга написал(а):

У Амвэя все концентрированное, поэтому нужно меньше класть.

согласна полностью)

51

Девочки фото киньте того чем пользуетесь и что нравится)))

52

http://uploads.ru/t/B/N/6/BN6hv.jpg
Самый популярный универсальный продукт для ухода за домом! Без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов. Многоцелевое средство, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Можно применять для всех моющихся поверхностей, если предмет можно мыть водой.
Средство не требует смывания и ополаскивания.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Можно использовать для мытья рук.
Поверхностно-активное вщество на основе нефтехимического сырья заменено на более действенной ПАВ, полученное из возобновляемых источников.

Купила недавно. забыла только дозатор купить)) Особого ничего не заметила - средство как средство. Может только чуть экономичное... но я ещё не везде пробовала его)

53

понятки.....

54

Тигритто, это уже в новом дизайне?

55

ИвОлга написал(а):

это уже в новом дизайне?

а фиг знает) я в старом не пользовалась)))

56

Пользуюсь, только порошком стиральным  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

57

Пользуюсь с 2007 года.
Средство для мытья посуды, стиральный порошок - вот уже пять лет только Amway.
Жидкость для мытья стекол, средство для чистки духовки и прочие моющие средства - очень нравятся,
но покупаю и других фирм, когда нет времени/возможности заказывать в Amway.
Зубную пасту пробовала - понравилось, но не настолько, чтобы пользоваться ей постоянно.

58

я благодаря Оле , мою плиту и духовку их срадством, очень довольна-моет как и шуманит))но не пахнет)))

59

Петрова написал(а):

мою плиту и духовку их срадством, очень довольна-моет как и шуманит))но не пахнет)))

ОКсана, а обычные "желтые" перчатки он него не разлагаются? я нормально написала? ))) короче когда Шуманитом решетки мою одеваю перчатки тонкие резиновые как одноразовые, от Шуманита, на обычных резиновых (для мытья посуды/уборки) прямо на пальцах краска выцветает, и потом после уборки к вечеру, буквально можно потянуть за палец перчатку и дырка(((( /мож перчатки г....? вопрос: от Амвея НЕ так? купила позавчера тот самый с кисточкой, а что помыть и не знаю пока)))))))) прицеливаюсь)))))

60

Finesse написал(а):

рчатки он него не разлагаются? я нормально написала? ))) короче когда Шуманитом решетки мою одеваю перчатки тонкие резиновые как одноразовые, от Шуманита, на обычных резиновых (для мытья посуды/уборки) прямо на пальцах краска выцветает, и потом после уборки к вечеру, буквально можно потянуть за палец перчатку и дырка(((( /мож перчатки г....? вопрос: от Амвея НЕ так? купила позавчера тот самый с кисточкой, а что помыть и не знаю пока)))))))) прицеливаюсь))

не не растворяютсяя. а от шуманита да-и дело не в перчатках..
Пробуй с кисточкой не бойся


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Амвей -кто пользуется?>>ваши отзывы