МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Наши химические помощники>>


Наши химические помощники>>

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Поделитесь- кто какими средствами бытовой химии пользуется.

2

Вот мои..без которых я не могу прям убираться)))
http://s41.radikal.ru/i094/0903/d8/5aef34431f86t.jpg

3

У меня то же набор+салфетки разные+Санфор или Санокс.

4

Белка написал(а):

У меня то же набор+салфетки разные+Санфор или Санокс.

Никак не куплю.....Забываю всё время

5

Девы, я открыла для себя порошок, это новинка , раньше вместо 7 было 5 и таких чудес не было.
Вот такой Ариэль, отстирывает ВСЁ даже, что не берёт пятновыводитель
http://s53.radikal.ru/i142/0904/a6/cc24fb17d945t.jpg

6

Петрова написал(а):

я открыла для себя порошок, это новинка , раньше вместо 7 было 5 и таких чудес не было.

очень кстати... про Ариель 7

я раньше брала как раз всегда Ариэль5, потом купила новинку Ариэль7 и ОФИГЕЛА, когда открыла упаковку... у него такой термоядерный запах был... ну химия чистой воды... то есть грязной химической )) я тогда подумала хорошо на пробу купила не большую упаковку около двух кг что то... и зажав нос использовала... потом спецом искала Ариэль5 - с трудом нашла, все же закупились новым, у старого запах как запах - порошок и порошок с отдушкой...  хотя брала тот же самый БЕЛАЯ РОЗА, ты мне скажи - может я на подделку нарвалась, или у меня ПМС был? что там с запахом то у Ариэль7 - он правда ужасный или мне показалось? обычно беру Белую Розу или Горный родник

7

химию я люблю ))) щас фотать не буду, но завтра вывешу ))) Санфор, Санокс, Мускул, Пропер, хозяйственное мыло МАКСИМА, японский НИССАН вся бытовая химия для дома, итд
а сегодня у меня был день БЫТОВОЙ ХИМИИ для авто )) я ЕГО ОТДРАИЛА ИЗНУТРИ ДО БЛЕСКА всего чего можно, вплоть до велюра и ковролина )))) осталось только найти еще воск для пластмассы, спрей, чтобы подчистить сильные царапины на крышке багажника... и потом отполировать уже его начистоту... но про это я в ГАРАЖе отпишусь еще ))

8

Finesse написал(а):

БЕЛАЯ РОЗА, ты мне скажи - может я на подделку нарвалась, или у меня ПМС был? что там с запахом то у Ариэль7 - он правда ужасный или мне показалось? обычно беру Белую Розу или Горный родник

обычно пахнет ничего особенного

9

Петрова написал(а):

обычно пахнет ничего особенного

жесть... мне и ребенок подтвердил НЕ ТАК ПАХНЕТ как обычно... попробую еще раз... куплю ГОРНЫЙ РОДНИК... Ариэль7, расскажу... а у тебя так КРАСНЫЕ КРУЖОЧКИ ДА?... мы тут сравнивали )) в старом - Ариэль5 там СИНЕНЬКИЕ ПАЛОЧКИ )) а в седьмом - кружочки ))
умереть )) в девятой серии будут или квадратики или треугольники зеленые ))))))))))

10

Finesse написал(а):

сть... мне и ребенок подтвердил НЕ ТАК ПАХНЕТ как обычно.

я прежний не нюхала)0я всегда Персилом пользуюсь
А этот купила0посоветовали сок отстирать, и теперь только его и покупаю.Нормальный запах-чё его нюхать то)))

11

Петрова написал(а):

Нормальный запах-чё его нюхать то)))

а мне кажется что ВЫСТИРАННОЕ белье им пахнет...

проблему с АРИЭЛЕМ я решила просто - ПОКУПАЮ щас АРИЭЛЬ для ЦВЕТНОГО с этими самыми КУ-7 )) запах меня устраивает ))))
а вот для белого - РОЗА - все равно вызывает подозрение ))) может потом принюхаюсь пройдет само ))) буду искать ГОРНЫЙ РОДНИК

12

Finesse написал(а):

а вот для белого - РОЗА - все равно вызывает подозрение

там нет роз никаких))

Finesse написал(а):

а мне кажется что ВЫСТИРАННОЕ белье им пахнет...

а мне нет)))))))))))))))

13

А я не переношу запахи химические, после беременности осталось , Тайд, Ариэль ваще не могу.   Стираю ,либо гипоаллергенным "LV" , есть такая финская химия, или "Амвэй" ,порошок у них без запаха почти и моющие средства для унитаза, ванны и кухни тоже не очень сильно воняют.

14

Петрова написал(а):

Вот такой Ариэль, отстирывает ВСЁ даже, что не берёт пятновыводитель

А какой пользовала - для цветного или для белого?

15

Арландина написал(а):

А какой пользовала - для цветного или для белого?

для белого-для цветного таких качеств не заметила

16

Петрова написал(а):

Вот мои..без которых я не могу прям убираться)))

То же самое, только еще Пропер для пола

17

Петрова написал(а):

для белого

Ок - пошла покупать))

18

Ерширия написал(а):

То же самое, только еще Пропер для пола

я пол только водой мою

19

Я раз в неделю пропер добавляю. А в кухне иногда с фэрри мою :huh:  У меня Бэса там на полу свое мясо жрет - просто водой плохо отмывается

20

Петрова, тот же самый набор, кроме полироли и штучки "блеск стали". Тоже перешла с персила на ариэль-7. У меня еще доместос в цене. Пол с ним мою иногда, ну и ванную/туалет.

21

Ерширия, да на кухне с фейри полы тоже мою. Только у меня не кот, а Алешка любит по полу разбросать еду, а потом машинками раскатать.

22

Ерширия написал(а):

яю. А в кухне иногда с фэрри мою   У меня Бэса там на полу свое мясо жрет - просто водой плохо отмывается

ой))у нас на полу мясо никто не жрёт))))

Матятя написал(а):

. У меня еще доместос в цене. Пол с ним мою иногда, ну и ванную/туалет.

он вонючий ..

23

Петрова написал(а):

он вонючий ..

зато оттирает всё,за что я его тоже люблю)
У меня порошок тож Ариэль7,для посуды-фэйри,для оконом Мистер Мускул,для сантехники Силит Бэнг,кондиционер для белья Вернель(пахнет приятно)),хоз.мыло Антипятнин у меня тоже всегда обязательно есть

24

Дикий Ангел написал(а):

зато оттирает всё,за что я его тоже люблю)

силит всё оттирает

25

Петрова написал(а):

силит всё оттирает

ну мне он для душевой нужен,он лучше силита оттирает,а силитом я для раковины и унитаза пользуюсь :dontknow:

26

О,вспомнила..Ещё для деликатных вещей есть порошок Ворсинка у меня,я им всякие там свитерочки стираю или тонкие вещички

27

Петрова написал(а):

ой))у нас на полу мясо никто не жрёт))))

:D

Петрова написал(а):

силит всё оттирает

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

28

Дикий Ангел написал(а):

Ещё для деликатных вещей есть порошок Ворсинка у меня,я им всякие там свитерочки стираю или тонкие вещички

Я обычным шампунем стираю.
еще мои помощники:мыло антипятин, Алешкины вещи стираю ушастым нянем, ополаскиватель ленор детский (обычно). Сейчас вместе с порошком купила ленор арома терапия легкость. Тоже понравился.

29

Смотрю - у меня такой же стандартный список, как у всех)))))
Кухня: Фери, Сиф-крем, Силит (отстой полный), что-то там от засоров.....
Ванная комната: Персил (вчера купила еще Ариель 7), Вернель, остатки Ваниша (фигня какая-то), Доместос (удобно - употреблять можно для многого), Пемолюкс и Комет (чистящие порошки), всякие "таблетки" для бочкА..
Пол: Пропер
Окна: Мускул

Вот если почти все одним и тем же пользуются, кто покупает остальные марки?????

30

Арландина написал(а):

Силит (отстой полный),

Силит Бенг отстой???????????????????

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Чистка, уборка » Наши химические помощники>>