МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » А готовите ли вы с детьми?>>почти по Вальдорфской системе)))


А готовите ли вы с детьми?>>почти по Вальдорфской системе)))

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Анаконда написал(а):

я не запрещаю майонез))

А зря)))) ну не моё дело конечно

Анаконда написал(а):

Карина редко готовит, вся в делах или в няньках)

Тяжкое детство))))Шучу конечно

62

Петрова написал(а):

А зря))))

почему???

Петрова написал(а):

Тяжкое детство))))Шучу конечно

:D

63

Анаконда написал(а):

Петрова написал(а):А зря))))почему???

Майонез вреден, тем более детскому организму

64

Петрова написал(а):

Майонез вреден, тем более детскому организму

буду знать, но ладно ничего страшного, не так часто мы его и едим :)

65

Анаконда написал(а):

буду знать, но ладно ничего страшного, не так часто мы его и едим

Ну изредка)))это ладно а вообще-лучше никому его не есть))))) Или уж сами готовить

66

Петрова написал(а):

А готовите ли вы с детьми?

готовим)))
Вот: у нас новый Шеф на кухне))))))

67

Irinka, какой сладкий шеф :flag:

68

Петрова, спасибо http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif
А я бегу сюда, в надежде, что ты Варвару нам покажешь...)

69

70

Оксан, супер!!! Варя полноценный повар уже, кажется)))

71

Ундина, ты не представляешь, как она это ЛЮБИТ, прям вот её фишка-она долго и нужно всё делает -получает удовольствие, вот прям-хочешь сбагрить Варю на часок-дай ей поготовить, она даже мне овощи делает -режет, тушит..
Вот тоже её работа и сервировка
Я пришла с работы-а там ТАКОЕ!!!  :love:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/128152014.108/0_a5fb6_986277d9_L.jpg.jpg

72

Петрова, обалдеть!)) вот и пришло тебе счастье, когда уже тебя кормят, а не ты))

73

Ундина, и не говори))))))) не зря живу :whistle:  Варя любит две вещи ВСЕГДА-англ. язык, занимается много много, растяжки-шпагаты и готовить))))) идеальная женщина я щИтаю :D

74

Петрова написал(а):

идеальная женщина я щИтаю

насмешила))) да уж))) точно))

75

Петрова написал(а):

пельмешки

Вот молодец!Дано ребенку явно! :cool:

76

Петрова написал(а):

идеальная женщина

вот уж точно))) умница!

77

Петрова написал(а):

да легко)))

ааааа! Полный восторг!!!!

Петрова написал(а):

Вот тоже её работа и сервировка
Я пришла с работы-а там ТАКОЕ!!!

http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif во дает! молодчина!

Петрова написал(а):

идеальная женщина я щИтаю

ага)))) http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif

78

Irinka, Петрова, девочки, вы растите мечту мужчины.)))
у меня Эмма в последнее время по уборке и мытью посуды специализируется.) готовить она не любит особо... монотонность не для неё... а пылесосом "помахать" или тарелки сначала жидкостью натереть, потом смыть - вот это динамичность для неё

79

мечта написал(а):

а пылесосом "помахать" или тарелки сначала жидкостью натереть, потом смыть - вот это динамичность для неё

))))) моим наоборот это не нравится))) а Дана так вообще пылесоса боится) спасибо вечно что-то сверлящим дрелью соседям :canthearyou:

80

Петрова, Оксана, я в восторге!!! И главное все так эстетично везде!!! Просто умничка дочура!!! http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif  Что за сетка для пельмешей у вас? размер не таперверовский вроде..

Иринка, Дана так серьезна)) умора с нее.. (ну я уже в тавоем дневничке из этой серии видела))))

81

Ерширия написал(а):

Иринка, Дана так серьезна)) у

ха! так дело-то серьезное: для всей семьи пельменей налепить, да с запасом! что бы ты думала ;) у нас же, в отличие от тебя, нет "снохи" таперской)))))) все самим приходится) :D))))))

82

Ерширия написал(а):

Дана так серьезна)

и сосредоточена на деле)))Варя то уже полноценный повар,а Дана начинающий))) хотя по терпеливости наверное превосходит сестрёнок))

83

Ерширия написал(а):

Что за сетка для пельмешей у вас? размер не таперверовский вроде..

да ей сто лет))))моя ещё с детства-мы же не едим такое, вот раз в год она хочет лепить)) но она с мясом туго лепит-я не хочу чтоб руками трогала-там можно ложечкой, а вареники уж руками-где картошка или вишни.

мечта написал(а):

вы растите мечту мужчины.)))

фигня-совсем другое надо для этого))но пока этому учить рано))))))))))))))))))))\

мечта написал(а):

готовить она не любит особо... монотонность не для неё... а пылесосом "помахать" или тарелки сначала жидкостью натереть, потом смыть - вот это динамичность для неё

хи тоже хорошо

84

Петрова написал(а):

да ей сто лет)))

а, понятно.. у меня тоже столетняя была - значит это типа такой же..  А почему не едите? Я думала - единственная, кто пельмени не любит.. всем , кому не скажу - думают вру))) а я с детства галушки, если в семье пельмени..

Петрова написал(а):

фигня-совсем другое надо для этого))но пока этому учить рано))))))))))))))))))))\

мои мысли, :cool:  :crazyfun:  :crazy:  постеснялась озвучить))))))))))))))))))))))

85

Ерширия написал(а):

же..  А почему не едите? Я думала - единственная, кто пельмени не любит.. всем , кому не скажу - думают вру))) а я с детства галушки, если в семье пельмени..

Любим любим))жопу бережём)))

86

Петрова написал(а):

фигня-совсем другое надо для этого))но пока этому учить рано))))))))))))))))))))\

:D упала...

мечта написал(а):

а пылесосом "помахать" или тарелки сначала жидкостью натереть, потом смыть - вот это динамичность для неё

:cool: Это ж здорово!Моих ни так ни так...(((

Irinka написал(а):

ха! так дело-то серьезное: для всей семьи пельменей налепить, да с запасом!

))))))))))))))))))))))))))

87

Петрова, понял!

88

Петрова написал(а):

-совсем другое надо для этого))но пока этому учить рано)))))

ой не могу)))))))))

89

Ундина написал(а):

Петрова написал(а):-совсем другое надо для этого))но пока этому учить рано)))))ой не могу)))))))))

ну в чего?  :glasses:

90

Петрова написал(а):

ну в чего?

все правильно)))


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » А готовите ли вы с детьми?>>почти по Вальдорфской системе)))