МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?


Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Кошкина Мама написал(а):

Ерванд, мне в агент и на почту КАЖДЫЙ день приходят примерно 200 сообщений от незнакомых людей. Если я буду всем отвечать, мне будет просто некогда жить. К тому же если ответишь, он тебе ответит тоже, и конца этому не будет. Так что лучше проигнорировать и все дела.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  полностью соглашусь!

182

Юля, в дeнь 200 личныe писмa только министры получaют)) ты хоть читaeшь? a нaпримeр что пишут что игноришь?

183

REAL-INTER написал(а):

в дeнь 200 личныe писмa только министры получaют))

Юля имела ввиду и почту и агент..
Мне меньше конечно, но 10-15 в день есть.. И это при том, что я вагенте всегда невидима..

184

Ой тут хохма была - Иринка не даст соврать.. Прислала она мне на почту письмо.. А у меня почта так настроена, что я вижу первые строчки текста письма, даже еще не открытого... Хотела удалить и вижу - написано : это Иринка с м+... Не открыла, не поленилась зашла на форум и в личке у Иринки спросила - отправляла ли она мне письмо?
Вот так осторожна я...

185

Ерширия написал(а):

не поленилась зашла на форум и в личке у Иринки спросила - отправляла ли она мне письмо?Вот так осторожна я...

Я не осторожна, потому что бояться мне нечего, максимум нарвусь на чьё-то непристойное предложение, но я барышня не нежная, меня этим не вспугнёшь))) Поэтому открываю и читаю совершенно спокойно.

REAL-INTER написал(а):

ты хоть читaeшь? a нaпримeр что пишут что игноришь?

Читаю))) А пишут все одно и то же: Привет красотка, давай знакомиться))) По-разному конечно пишут, есть такие, которым даже стыдно не ответить))) Но раз есть правило - никому не отвечать, значит НИКОМУ)))

186

в aгeнтe отвeтить конeчно нe обязaтeльно, тaм всe хотят знaкомится))) но по почтe- можeт знaкомый влюблeнный в тeбe,... крaсоткa)))

187

Кошкина Мама написал(а):

максимум нарвусь на чьё-то непристойное предложение, но я барышня не нежная, меня этим не вспугнёшь)))

Я этого тоже не боюсь :D  Боюсь вирусов каких... я в этом не очень тонко разбираюсь.. но зато хорошо помню, как мне однажды вирус пол-компа сожрал.. потому теперь я осторожна

Недавно опять подцепила.. Дело было так: Андрюха отрубил каспера, чтоб игру свою загрузить - мешал он ему.. И забыл врубить.. Мне флэшку притащили, и как все перевернулось с ног на голову!!! Надо было видеть как быстро я свою работу сохраняла на переносной ЖД..
Потом пролечили - вроде все восстановилось..

188

Ерширия, на майле почта проверяется Касперским обязательно, так что вирус не подцепишь. Ну и ещё на всякий случай не надо всякие вложения присланные от незнакомцев открывать, и всё будет ок.

189

Кошкина Мама написал(а):

Ну и ещё на всякий случай не надо всякие вложения присланные от незнакомцев открывать, и всё будет ок.

Ага про вложения помню..


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?