МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?


Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Товарищи!!! (Млин... вынуждена обращаться к народу как Л. и. Брежнев с трибуны) Не новую же тему открывать из за этого... Я очень надеюсь, что тот , кто написал мне письмо на Емаил, да ещё и не поленился открыть для этого ящик:) при попытке ответить - выходит, что такого емаила не существует.:) Я всё же надеюсь, что тот , кто писал - прочитает и наберется духа сказать то, что написал здесь хотя бы. А то смешно- честное слово. можно бояться получить в глаз при личном общении, но я ж не монстр всё же. И за слова не бью.:) К чему такие шифровки...
  При чем не надо расписываться от имени большинства. Говорите за себя любезный или любезная. И не надо анонимности. Это низковато как то.
  И оскорблений тоже не надо бы было... но это уже зависит от умественного развития наверное. В общем если есть что сказать лично мне - пишите здесь и от своего имени, а не на ящик шифруясь как китайский разведчик.

2

Taika написал(а):

И оскорблений тоже не надо бы было... но это уже зависит от умественного развития наверное. В общем если есть что сказать лично мне - пишите здесь и от своего имени

:| тебе оскарбили? вот это да... мне настолько не интересно кто, настолько за что? ты вроде со всеми мирно общаешся. может это случайные люди? не жители форума?

3

REAL-INTER,   А мне интересно всё же- кого я до такой степени напугала, что даже написать хотя бы здесь- стеняются.:) А за что? Ну я "зае*****" своими нравоучениями, много из себя ставлю, хочу кому  то что то показать, и полфорума мной недовольно" и много ещё чего. Я честно говоря не дочитала до конца. Хотела отписать человечку, что бы елси кто недоволен чем- сам мне сказал об этом, а отослать ответ не вышло. Письмо назад вернулось и адресочка такого выходит что нет. Вот такие шифрованные личности.  :) Единственная ложка дегтя в бочке меда за сегодняшний день. А день у нас был классный!:)

4

Taika написал(а):

полфорума мной недовольно

но ты с чего взяла что он из форума? на майл может же любой отправить.

5

REAL-INTER написал(а):

но ты с чего взяла что он из форума? на майл может же любой отправить.

Да не знаю я что это за писатель такой. Просто затронуты некоторые вещи, которые я писала на форуме, и говорится конкретно про форум. Да и фиг с ними!! Если  ОНО читает форум, то может хватит духа открыть личико , а то стеснительная какая то" Гюльчатай"

6

Taika написал(а):

которые я писала на форуме, и говорится конкретно про форум.

а понятно... ну не знаю что сказать... может как говоришь обретет духа и выйдет на свет. а от себя могу сказать-что НЕ я)))

7

Taika написал(а):

тот , кто написал мне письмо на Емаил, да ещё и не поленился открыть для этого ящик:)

кошмар какой..((
Неужели ты могла кому то насолить?

8

Taika написал(а):

написал мне письмо на Емаил, да ещё и не поленился открыть для этого ящик:)

Афигеть....  o.O  Ленок, солнышко.. твоя популярность бьет все рекорды))))))))))))))))))))))

9

Ерширия написал(а):

Неужели ты могла кому то насолить?

я тож удивлена, кому Лена перешла дорогу :huh:

10

Люди все разные на форуме, кому-то что-то не нравится. И это естественно. Но что бы так!!! в емелю писать, анонимно и высказываться за большинство. Это, по меньшей мере, подло.

11

Taika, ого... Ничего себе, даже такое бывает. Что за люди  :dontknow: .

12

Taika, Лен, а что за имейл?
может есть возможность установить айпи с котого было отправлено письмо?... может через администрацию почты, которой ты пользуешся?
если найти ай пи, это может позволить лучше понять, кто бы это мог быть

13

простите за лишный интерес, но не можем ли познакомится с текстом? может все вместе по стилю что то определим?

14

Taika, а может это кто-то ОТТУДА гадит??

15

Милена написал(а):

ОТТУДА гадит??

тайку?  :confused:

16

REAL-INTER написал(а):

тайку?

ну хз, я не наговариваю, я предполагаю, просто никак не могу в голове прикинуть, кто мог бы у нас быть недоволен Тайкой :dontknow:

17

Милена написал(а):

я предполагаю

ну это естественно)))

Милена написал(а):

просто никак не могу в голове прикинуть, кто мог бы у нас быть недоволен Тайкой

да, самое интересное именно в том что это тайка))) а может это ерширия написала?)))) прикинь))) ха-ха-ха))) проще земля выйдет из солнечной системы :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ерширия:flag:  :crazyfun:

18

REAL-INTER написал(а):

а может это ерширия написала?)))) прикинь))) ха-ха-ха))) проще земля выйдет из солнечной системы     Ерширия,

ага или Натуля Лапкинс)))))))

19

Эмилка написал(а):

может есть возможность установить айпи с котого было отправлено письмо

Вот сижу и думаю а как это сделать? Наверное нельзя, хотя идея отличная.
А вообще, даже если и найдется это создание, и что дальше? Что? Удалить из форума? объявить всем, что бы стыдно было? У таких людей, как правило совести нет, им и стыдно то редко когда бывает...

Милена написал(а):

просто никак не могу в голове прикинуть, кто мог бы у нас быть недоволен Тайкой

И я тоже  :dontknow: . Надеюсь, что у того у кого хватило наглости послать подобное послание хватит совести все таки извениться... Лен, я тебе от себя скажу, что восхищаюсь тобой. Ты у нас все умеешь и красить и вязать и мыло варить  :D, от скуи на все руки ... А самое главное - ооочень мудрые советы даешь. Я может и не всегда соглашаюсь, но в целом ценю твое мнение. А еще я была просто в восторге, когда читала, как ты организовала своей дочурке и ее друзьям поход  :cool: , ты завидная и любящая мама. Так что, ОНО было в состоянии бредовом, когда удосужилось тебе написать гадости.

20

REAL-INTER написал(а):

а может это ерширия написала?))))

Милена написал(а):

ага или Натуля Лапкинс)))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Ща умру со смеха  :rofl:

21

Taika написал(а):

тот , кто писал - прочитает и наберется духа сказать то, что написал

Кошмар вообще  %-)  Докатились  :mad:

REAL-INTER написал(а):

мне настолько не интересно кто, настолько за что?

А мне интересно и кто, и уж точно - за что! Насколько я поняла, письмецо неприятное вышло... Я бы не удивилась, получи я гадость себе на почту (надо, кстати, проверить и свой, может, тоже есть))), но ты...

Taika написал(а):

"зае*****" своими нравоучениями, много из себя ставлю, хочу кому  то что то показать, и полфорума мной недовольно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Лена, это точно адресом ошиблись)))

Белка написал(а):

Это, по меньшей мере, подло.

Да, кого-то мы тут знаем точно не очень хорошо, оказывается... Можно сказать, совсем не знаем((( Потому что такого я бы ни от кого не ожидала, честно говоря. Я в ауте.

22

Taika, Лен, круто )))) удали, и забудь )))

23

Кошкина Мама написал(а):

но ты...

прости что это?

24

REAL-INTER написал(а):

прости что это?

это я не договорила фразу "но ты такого письма точно не заслуживаешь, ни в коей мере и никакими поступками"

25

Кошкина Мама написал(а):

но ты такого письма точно не заслуживаешь, ни в коей мере и никакими поступками

аа))) ты просто это коментарие под моей фразой написала)))

26

Да уж, даже не хочу заморачиваться, кто это...Потому что те, кого я знаю по форуму мне кажется не могли написать это. Лен,ты конфликты вспомни, недомолвки у кого то на твои комментарии, ну сама проведи типа расследование, ну интересно же,кто все таки сволочь? Так хотелось бы знать...я даже растерялась как то...Хочу тоже получить такое письмо...Вызываю огонь на себя))))))) Попробую догадаться :disappointed: Если это ОНО читает форум, пусть мне напишет какую нибудь гадость)))))))))) Давай, родной, не стесняйся)))))))))))Я тоже нравоучения часто читаю)))))))))))

27

БЭЛЛА написал(а):

Хочу тоже получить такое письмо...Вызываю огонь на себя)))))))

нет))) признайся что тебе как и мне очень хочется познакомится с тексом писма)))

Тайка я считаю что из активных жителей форума это не написал поэтому хочу познакомится с текстом. если не трудно поставь))) но если не желательно-то твое право) не обижусь)

28

REAL-INTER написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Хочу тоже получить такое письмо...Вызываю огонь на себя)))))))

нет))) признайся что тебе как и мне очень хочется познакомится с тексом писма)))

Ты прав...я как любитель детективов хочу провести расследование... :flirt:  :flag:

29

БЭЛЛА написал(а):

я как любитель детективов

вот именно ) я сразу вспомнил шерлока и рукописи))) но тут увы не рукопись) хотя есть стиль определенный все же)

30

Тайка, Лен, и еще вот смотри. На форуме есть функция, слать письма через форум на имейл, и у тебя эта функция включена...

и еще вот я не помню, когда регятся на нашем форуме, на имейл подверждение приходит, нужно свой имейл подтверждать?
я знаю, что вроде многие левый имейл вставляют на форум

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 01:49:26)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?