МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?


Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Эмилка написал(а):

а вдруг он не захочет знакомится?))))))

а вдруг наоборот захочет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

152

это дeло можeт добром нe кончится. остaвь.

153

мечта написал(а):

а вдруг наоборот захочет

REAL-INTER написал(а):

это дeло можeт добром нe кончится. остaвь

ну вот да. я это и имела в виду...

154

REAL-INTER написал(а):

это дeло можeт добром нe кончится. остaвь.

Ну, муж-то наверное в курсе, кто ему письма шлёт))) Иначе вряд ли ответит.

155

Кошкина Мама написал(а):

Ну, муж-то наверное в курсе, кто ему письма шлёт))) Иначе вряд ли ответит.

так Ира же написала, что она ему анонимно с нового адреса письма шлёт :dontknow:

156

Кошкина Мама, почeму нe отвeтит?

157

Кошкина Мама, почeму нe отвeтит?

158

REAL-INTER написал(а):

почeму нe отвeтит?

Потому что верный муж)))

159

Кошкина Мама написал(а):

Потому что верный муж)))

это не повод:))) и потом любой муж верный пока не изменял))))

160

REAL-INTER написал(а):

это не повод:)))

Именно это - единственный повод)))

REAL-INTER написал(а):

любой муж верный пока не изменял))))

Ага, ещё скажи, что все мужики кобели и бабники)))
Вообще, любой здравомыслящий муж призадумается, с чего это вдруг неведомая ему дама пишет ему письмо и желает познакомиться))) В агенте ещё куда ни шло, там это не редкость (и то мужчинам пишут редко), а вот на почту - точно подозрительно)))

161

Кошкина Мама написал(а):

Именно это - единственный повод)))

а что ершик в любви призналась?_)))

Кошкина Мама написал(а):

Ага, ещё скажи, что все мужики кобели и бабники)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

162

Милена написал(а):

а может это кто-то ОТТУДА

Ой, Милена, озадачила, я долго не могла понять ОТКУДА  :D
Столько нового узнала из этой темки.

163

Эмилка написал(а):

а вдруг он не захочет знакомится?))))))

Не захотел блин! Всю задумку своей преданностью убил :crazyfun:
Хотя чего лукавить - мне конечно и приятно тоже.. :love:

мечта написал(а):

а вдруг наоборот захочет

Мне было бы прикольно глянуть - чего бы он там написал кому то.. А потом разоблачить - это тоже интересно :rolleyes:

164

REAL-INTER написал(а):

а что ершик в любви призналась?_)))

С элементами разврата.. :whistle:

165

Ерширия написал(а):

Мне было бы прикольно глянуть - чего бы он там написал кому то.. А потом разоблачить - это тоже интересно

коварная  :crazyfun:

166

Эмилка написал(а):

коварная

ага особенно последнее я бы делала с особым стёбом и коварством!

167

Ерширия написал(а):

Мне было бы прикольно глянуть - чего бы он там написал кому то.. А потом разоблачить - это тоже интересно

ну ты экстремалка :crazy:

Ерширия написал(а):

Не захотел блин

+100 твоему мужу

168

мечта написал(а):

+100 твоему мужу

Даже и передать не могу))) Я ж не признавалась еще.. пока

169

Ерширия написал(а):

Даже и передать не могу))) Я ж не признавалась еще.. пока

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

170

Ерширия написал(а):

Я ж не признавалась еще..

Угу, а то он не догадался)))

171

Ерширия написал(а):

Даже и передать не могу))) Я ж не признавалась еще.. пока

это некультурность не отвечать девушку, тем более которая не сказала ниче в не рамках)))))))))))))

172

REAL-INTER написал(а):

это некультурность не отвечать девушку, тем более которая не сказала ниче в не рамках)))))))))))))

А мужикам не отвечать тоже некультурно? Я вот удаляю не раскрывая по несколько сообщений в день.. вижу - вроде фамилия не знакома и удаляю сразу.. Может и полезное что удалила, но и на ужасное не нарвалась..

Кошкина Мама написал(а):

Угу, а то он не догадался)))

Юль, мне кажется нет.. Он бы сразу намекнул или даже сказал бы.. Ничего не сказал.. И ответа "мне" тоже не написал.. я два письма отправила..

173

дa. думaю письмa нaдо читaть и eсли eсть обрaщeниe-хоть один рaз отвeтить))))

174

REAL-INTER написал(а):

письмa нaдо читaть и eсли eсть обрaщeниe-хоть один рaз отвeтить))))

А я не отвечаю незнакомым никогда. Какой смысл?

175

Ерширия написал(а):

Он бы сразу намекнул или даже сказал бы..

Ну не знаю, тебе видней конечно)))

А вообще я против таких вот подстав. И не потому что боюсь, что мой муж ответит. Не ответит, я уверена. Просто не станет общаться не незнакомыми бабами, у него и знакомых достаточно, если захочет пофлиртовать)))  Просто не к душе мне это, выдавать себя за другую и смотреть на реакцию.

176

Кошкина Мама, A кaкой смысл просить прощeниe, eсли ужe стоялa нa ногу кого-то? дeло культуры. можeт он тeбe нe вaжeн, но ты вaжнa для нeго. игнор бeз причин-нe культурно:)

177

REAL-INTER написал(а):

игнор бeз причин-нe культурно:)

Ерванд, мне в агент и на почту КАЖДЫЙ день приходят примерно 200 сообщений от незнакомых людей. Если я буду всем отвечать, мне будет просто некогда жить. К тому же если ответишь, он тебе ответит тоже, и конца этому не будет. Так что лучше проигнорировать и все дела.

178

Юля рeчь нe про рeклaмов, соц опросов и т.д.. a про конкрeтныц лиц что пишут нe тeбe кaк одну из всeх, a имeнно тeбe с конкрeт с тобой связaнным вопросом.

179

REAL-INTER написал(а):

про конкрeтныц лиц что пишут нe тeбe кaк одну из всeх, a имeнно тeбe с конкрeт с тобой связaнным вопросом.

И я про них же)))

180

Кошкина Мама написал(а):

А я не отвечаю незнакомым никогда. Какой смысл?

Я тоже! Один раз имела неосторожность ответить в агенте.. так сразу же какие то интимные подробности поперли.. И я сразу же сказала - извини, но я тебя удаляю из списка..
А письма.. Ну иногда бывает, что меня что-то настораживает в хорошем смысле слова - в плане - что надо открыть... Так было однажды с письмом одной венгерки Марты, с которой мы оказывается вместе лежали в больнице аж в 80-м году!!! И она меня где то увидела, вспомнила и написала письмо.. Я очень рада, что у меня тогда щелкнуло открыть неизвестную мне фамилию..
А в общей массе - я письма всегда удаляю, не открывая!!! и нет у меня никакого стыда на этот счет.. этикет тут не уместен, я считаю..

Кошкина Мама написал(а):

Просто не к душе мне это, выдавать себя за другую и смотреть на реакцию.

Мы часто играем.. я назначала ему свидание и писала записки.. Очень часто он на работе на флэшке из дома находит записочку от меня.. Или фоточку :blush:  в своей папке...
Он тоже мне пишет постоянно(то на почту, то в папку мою просто..)... Я когда писала почему то думала - он догадается и поддержит игру)))) Типа он меня не узнал.. и будет писать так. Потому что ну слишком часто мы с записочками балуемся))) мог и догадаться..


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Анонимные письма в сети (не спам)>>Как узнать отправителя?